Главная » Новости » 01 Апреля 2019

Новости кино и ТВ



Джай Кортни подтвердил своё участие в новом «Отряде самоубийц»

jai courtney captain boomerang Мягкий перезапуск «Отряда самоубийц» от Джеймса Ганна становится всё больше похож на сиквел (хорошо это или плохо). Вдобавок к уже подтверждённому возвращению Харли Квинн / Марго Робби и Дэдшота с лицом Идриса Эльбы к фильму точно присоединится Капитан Бумеранг, сыграет которого всё тот же Джай Кортни. Об этом актёр весьма чётко сообщил прессе:

«Мы начнём снимать уже через несколько месяцев. Многого я пока сказать не могу, но да, вы точно увидите возвращение Капитана Бумеранга».

А учитывая более ранние намёки на возможное появление Рика Флэга (Юэль Киннаман), есть серьёзный риск того, что в конечном счёте старых персонажей в фильме будет больше, чем новых.

Но пока новобранцы имеют численное преимущество, и все — те ещё фрики (под стать отряду): любительница отравляющих газов и бывший дезинсектор Крысолов, акула-гуманоид Кинг Шарк, чувак со странным именем Мистер Полька-Дот и жаждущий убивать за мир Миротворец. Роль последнего, к слову, прочат Дэйву Батисте.

Что из всего этого выйдет, увидим 6 августа 2021 года.
 
Источник: kg-portal.ru

01 Апреля 2019


Мелисса Маккарти и Октавия Спенсер сыграют супергероинь в фильме Thunder Force

Melissa McCarthy Octavia Spencer После закрытия линейки сериалов от Marvel супергеройский сектор Netflix осиротел. Но спасение пришло в лице двух прекрасных актрис оскаровского калибра. Мелисса Маккарти («Шпион») и Октавия Спенсер («Скрытые фигуры») сыграют супергероинь в фильме Thunder Force потокового сервиса.

Всё, что пока известно о сюжете, — две героини внезапно получают суперсилы, и тут начинается всякое.

Сценарий написал муж Маккарти Бен Фэлкоун — автор таких шедевров, как «Большой босс» и «Душа компании». Последним он подарил жене «Золотую малину» за худшую женскую роль. Фэлкоун также лично срежиссирует супергеройское кино.

Исполнительным продюсером картины назначен Марк Платт («Ла-Ла Ленд», «Аладдин»).

Фильм будет рассчитан на широкую аудиторию, так что не видать нам рейтинга R как своих ушей. А так хотелось!
 
Источник: kg-portal.ru

01 Апреля 2019


Кукла-убийца в ремейке «Детских игр» заговорит голосом Марка Хэмилла

Марк Хэмилл У Марка Хэмилла накопилось изрядное количество культовых ролей: Люк Скайуокер, анимационный Джокер, Херобой... Теперь появился ещё один образ — Чаки. Хэмилл объявил, что именно он будет озвучивать куклу-убийцу в ремейке «Детских игр». Большая удача для проекта и причина посмотреть фильм в оригинале.

Ранее Брэд Дуриф говорил за Чаки в фильмах и вроде как продолжит в сериале, который никак не связан с перезапуском.

В фильме режиссёра Ларса Клевберга актриса Обри Плаза играет роль матери, которая дарит своему сыну Энди на День рождения человекоподобную куклу; в этот раз игрушка не одержима духом маньяка, у неё взломан центральный процессор, позволяющий самообучаться и совершать любые действия, в том числе и насильственные.

Кино выйдет 21 июня.
 
Источник: kg-portal.ru

01 Апреля 2019


Киллиан Мёрфи претендует на главную мужскую роль в «Тихом месте 2»

Киллиан Мерфи в костюме Вторая часть хоррор-хита «Тихое место» присматривает достойных кандидатов для пополнения своего актёрского состава. Об участии в «Тихом месте 2» ведёт переговоры знакомый с суровыми условиями выживания Киллиан Мёрфи («28 дней спустя», «Острые козырьки»). Если всё сложится удачно, он составит компанию Эмили Блант в качестве исполнителя главной мужской роли.

Постановщик первого фильма Джон Красински работает над сценарием и срежиссирует продолжение. Сюжет держится в секрете, но общая канва повествования как будто остаётся прежней: история о людях, пытающихся выжить в мире, полном чудовищ-людоедов, которые выискивают своих жертв по звуку.

О персонаже Мёрфи известно только по слухам. Его герой — мужчина с таинственными намерениями, присоединившийся к семье выживанцев. Детишки Эбботов в исполнении Миллисент Симмондс и Ноа Джупа также вернутся в повествование.

Продюсерами картины выступают Эндрю Форм, Брэд Фуллер и Майкл Бэй. Старт съёмок запланирован на лето, а премьера состоится 15 мая 2020 года.
 
Источник: kg-portal.ru

01 Апреля 2019


Маккенна Грейс присоединилась к «Охотникам за привидениями 3»

mckenna-grace-ghostbusters Маккенна Грейс («Одарённая»), исполнившая роль юной Кэрол Дэнверс в боевике «Капитан Марвел», пополнила актёрский состав «Охотников за привидениями 3». Режиссирует фильм Джейсон Райтман.

Актриса станет частью семьи, вокруг которой завертится новая история. Её мать-одиночку сыграет Кэрри Кун («Фарго», «Мстители: Война бесконечности»), а брата — Финн Вулфард («Очень странные дела», «Оно»).

Подробностей сюжета мало — помимо кастинга известно лишь, что события развернутся спустя 30 лет после оригинального фильма. Вернётся ли кто-то из первых охотников за привидениями — тоже загадка, хотя Эрни Хадсон и Дэн Эйкройд вроде не прочь тряхнуть стариной.

Съёмки картины по сценарию Райтмана и Гила Кинана («Полтергейст») стартуют этим летом. Премьера ожидается 10 июля 2020 года.
 
Источник: kg-portal.ru

01 Апреля 2019