Главная » Новости » 03 Апреля 2019

Новости кино и ТВ



Showtime выпустит шпионский триллер «Разведка»

mark-boal Кабельный канал Showtime прощается с «Родиной», но не прощается с миром международного шпионажа. На смену уходящему после восьмого сезона шпионскому триллеру приходит новый — под названием «Разведка». Сценаристы уже взялись за работу, а пост шоураннера, главного сценариста и режиссёра закрепили за оскароносным киноделом Марком Боалом («Повелитель бури», «Тройная граница»), для которого это первый проект на телевидении.

Создатели уверяют, что в основу сериала лягут реальные события мирового масштаба, которые расскажут зрителям о скрытых механизмах власти: как шпионаж переплетается с политикой, финансовой сферой, медиа и деятельностью Кремниевой долины. Первый сезон поведает закулисную предысторию американских президентских выборов 2016 года. Наконец-то мир узнает всю правду о русских хакерах и ставленнике Кремля в Белом доме.

Наряду с Боалом в команду исполнительных продюсеров входят Алан Пол («Клиент всегда мёртв») и Джейсон Хорвич («Карточный домик»). Производством занимаются Showtime и Media Res.
 
Источник: kg-portal.ru

03 Апреля 2019


Анна Кендрик сыграет начинающую писательницу в комедии «Манекен»

Анна Кендрик улыбается Анна Кендрик («Простая просьба») готовится исполнить главную роль в комедии миниформата «Манекен» (Dummy) для видеоплатформы Quibi. Если вы о такой не слышали — ничего удивительного: создана она была только в прошлом году директором студии DreamWorks Джеффри Катценбергом и бывшим президентом компаний eBay и Hewlett-Packard Маргарет Уитмен.

Старт запланирован на конец года, а пока амбициозный онлайн-сервис запасается годным контентом, по слухам, на $ 1 млрд. В работу уже запущены сериалы от Сэма Рэйми, Гильермо дель Торо, Антуана Фукуа и Джейсона Блума.

Кендрик сыграет начинающую писательницу, которая заводит дружбу с секс-куклой своего парня (что бы это ни значило). Создатели обещают историю длиной в полнометражный фильм, но разбитую на десятиминутные главы-серии в соответствии с концепцией Quibi.

Сценарий написала Коди Хеллер («Уилфред»), а срежиссирует сериал Триша Брок («Ходячие мертвецы»); обе наряду с Кендрик выступают исполнительными продюсерами проекта.
 
Источник: kg-portal.ru

03 Апреля 2019


Приянка Чопра может пополнить супергеройские ряды киновселенной Marvel

Приянка Чопра с распущенными волосами Marvel продолжает наполнять Четвёртую фазу сильными и независимыми женскими персонажами. Вслед за Скарлетт Йоханссон, Бри Ларсон и, предположительно, ведущей переговоры об участии в «Вечных» Анджелиной Джоли в сети киновселенной рискует попасть индийская актриса, Мисс мира 2000 и жена Ника Джонаса Приянка Чопра («Куантико»).

На это прозрачно намекнул режиссёр «Мстителей: Финала» Джо Руссо во время пресс-тура фильма в Мумбаи:

«Я бы очень хотел поработать с Приянкой. Мы уже обсуждаем с ней кое-что, но я пока не могу сказать, что именно».

Учитывая растущий безумными темпами индийский рынок и обещанное студией «большее разнообразие» в рамках следующей фазы, это прямо-таки джекпот.

Между тем у Чопры за плечами уже есть кое-какой супергеройский опыт — актриса озвучила Камалу Хан (Мисс Марвел) в видеоигре 2016 года Marvel Avengers Academy. К слову, Кевин Файги ещё в прошлогоднем интервью заявил, что эта героиня появится в одном из будущих фильмов MCU. Но потянет ли Чопра роль школьницы, к тому же пакистанки? Впрочем, кого волнуют такие мелочи.
 
Источник: kg-portal.ru

03 Апреля 2019


STX Entertainment разрабатывает фильм «Мамочки очень плохих мамочек»

Очень плохие мамочки кадр Расширенная киновселенная очень плохих мамочек прирастёт ещё одним фильмом — «Мамочки очень плохих мамочек». Такое количество мамок всецело одобряет студия STX Entertainment: первая часть собрала $ 183 млн, а сиквел — $ 130 млн.

К своим ролям очень плохих женщин вернутся Шерил Хайнс, Сьюзан Сарандон и Кристин Барански. Ну это всё мамки второго поколения, оригинальные мамки — Мила Кунис, Кэтрин Хан и Кристен Белл; возможно, они тоже появятся в фильме.

Режиссёры-сценаристы Джон Лукас и Скотт Мур опять в деле.

Глава STX Entertainment пообещал новые приключения, которые привлекут новых талантливых исполнителей. Ну-ну.

Кстати, первоначально обещали ветку про плохих папок, но эта тема как-то сама собой заглохла.
 
Источник: kg-portal.ru

03 Апреля 2019