Главная » Новости » 17 Апреля 2019

Новости кино и ТВ



Уэсли Снайпс станет злодеем экшен-триллере Payline

Уэсли Снайпс в шляпе Уэсли Снайпс опять готов сыграть негодяя и заодно сделать приятно окружающей среде. Актёр согласился исполнить одну из главных ролей в независимом экшен-триллере Payline.

В сюжете Payline встречаются элементы таких фильмов как «Одиннадцать друзей Оушена» и «Перестрелка». История разворачивается в небольшом городке, где местное казино стало ареной битвы между двумя группами преступников, которые пытаются ограбить игорное заведение одновременно.

Роб Робол и Джей Бойд написали сценарий.

Снайпс изобразит командира одной группы, состоящей из бывших солдат. Как замечают специалисты по таким вещам, Уэсли был откровенным говном на экране в далёком 1993 году, когда сыграл антагониста Саймона Феникса в «Разрушителе».

Ещё Снайпс хочет поднять планку для производства независимых проектов по части экологии. Съёмки пройдут в максимально благоприятной для окружающей среды обстановке. На качестве экшена и драйва это никак не отразится.
 
Источник: kg-portal.ru

17 Апреля 2019


Режиссёр «Бамблби» снимет фильм «Человек на шесть миллиардов долларов»

Mark-Wahlberg Можно подумать, что режиссёр Трэвис Найт хочет лично что-то доказать Майклу Бэю. Сперва он снял «Бамблби», продемонстрировав, что ткань реальности допускает приличное кино по мотивам «Трансформеров».

Теперь Найт стал главным постановщиком экранизации телесериала «Человек на шесть миллиардов долларов» (Six Billion Dollar Man) с Марком Уолбергом в главной роли.

Первоисточник, длившийся пять сезонов, рассказывал о приключениях бывшего астронавта полковника Стива Остина. Главный герой попал в страшную катастрофу и выкарабкался только с помощью кибернетических протезов. Чтобы отбить вложенные в него средства (шесть миллиардов), Остин стал спецагентом, ведь быть подвинутым киборгом весело.

Студия Warner Bros. получила права на фильм в 2017-м, когда Weinstein Company разваливалась и вынуждена была продавать самое дорогое.

«Бамблби» заработал в мировом прокате $ 466 млн. Это сочли успехом и санкционировали сиквел. Мистер Найт вроде бы хотел вернуться на продолжение.
 
Источник: kg-portal.ru

17 Апреля 2019


Братья Руссо попросили фанатов не спойлерить «Мстителей: Финал»

Avengers Endgame Режиссёры Энтони и Джо Руссо трепетно и с неподдельным интересом относятся к своим фильмам, их героям и фанатам. Гордые честью завершить десятилетний путь киновселенной Marvel, они просят зрителей отнестись так же полюбовно друг к другу и не спойлерить «Мстителей: Финал». Пожелание братья оформили небольшим трогательном письмом «лучшим фанатам в мире»:

«Вот и всё. Это конец. Конец беспрецедентной повествовательной мозаики, охватывающей одиннадцать лет и одиннадцать франчайзов.

Всем, кто прошёл этот путь с нами от самого начала, деля взлёты и падения с семьёй, друзьями, одноклассниками, коллегами; кому глубоко небезразличен каждый персонаж и история; кто смеялся, болел, плакал; кто делился открыто мыслями и чувствами в оживлённом диалоге, теориях, фанартах, фанфиках, — пожалуйста, знайте, мы оба, как и все причастные к "Финалу" без устали трудились последние три года с единственным намерением — подарить вам удивительное и эмоциональное завершение "Саги бесконечности".

Многие из вас вложили своё время, сердце и душу в эти истории, потому мы снова просим вас о помощи. Когда вы посмотрите "Финал" в ближайшие недели, пожалуйста, не спойлерите его остальным, как не хотели бы заспойлерить себе.

Помните, Танос всё ещё требует молчания. Удачи и приятного просмотра».

Тшш… 29 апреля в кино.
 
Источник: kg-portal.ru

17 Апреля 2019


Дженнифер Лоуренс возвращается в кино после годового перерыва

Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс закрепилась на новом кинопроекте; это её первый фильме после того, как год назад актриса решила передохнуть от съёмок. И хотя анонс не блещет подробностями, новая картина походит на возвращение к истокам — независимому фильму «Зимняя кость».

Кино продюсируют Скотт Рудин из IAC Films, A24 и Excellent Cadaver.

Сценарий напишет дебютантка Элизабет Сандерс; фильм срежиссирует Лила Ньюджбауэр, очень востребованный театральный постановщик, тоже первый опыт в кинематографе.

По словам Ньюджбауэр, они собираются сделать очень личный фильм.

Съёмки стартуют в середине июля в Новом Орлеане.
 
Источник: kg-portal.ru

17 Апреля 2019


Сэм Рэйми выступит продюсером ужастика о неудачной свадьбе

Сэм Рэйми в костюме The Hollywood Reporter сообщает, что Сэм Рэйми, заслуженный пугальщик, спродюсирует новый ужастик для студии Screen Gems под прикрытием своей производственной компании Ghost House Pictures («Затащи меня в ад»).

Блэр Батлер («Полароид», «Хэллфест») напишет сценарий.

Сверхъестественный триллер расскажет историю молодой женщины, которая получает приглашение на свадьбу в экзотическом месте, не подозревая о предстоящих ужасах. Видимо, церемония окажется по-настоящему плохой.

Более подробно описание сюжета и название пока не раскрывают.

Кино также продюсирует Эмиль Гладстон («Проклятие плачущей»).
 
Источник: kg-portal.ru

17 Апреля 2019