Главная » Новости » 23 Апреля 2019

Новости кино и ТВ



Дженнифер Лопес выйдет замуж за Оуэна Уилсона в ромкоме Marry Me

Дженнифер Лопес с длинными волосами Ветераны романтических комедий опять призваны на активную службу: Дженнифер Лопес точно сыграет в фильме Marry Me, а Оуэн Уилсон всё ещё зачем-то переговаривается со студией STXfilms.

Кино — экранизация одноимённого комикса.

Лопес сыграет звезду поп-музыки, которая за мгновения до свадебной церемонии в Мэдисон-сквер-гарден, узнаёт, что жених — известный рок-исполнитель — успел изменить ей с ассистенткой. Главная героиня впадает в состояние фрустрации, выбирает случайного человека из толпы и выходит замуж за него. Этим несчастным оказывается персонаж Уилсона — простой учитель математики.

Дурацкий поступок со временем превращается в нечто большее.

Кэт Койро режиссирует постановку.
 
Источник: kg-portal.ru

23 Апреля 2019


Джером Флинн станет ковбоем в многосерийной экранизации «Тёмной башни»

Джером Флинн В сериале по «Тёмной башне» Стивена Кинга свежее пополнение — в актёрский состав 13-серийного проекта от потокового сервиса Amazon записался Джером Флинн («Игра престолов»). Кого именно сыграет актёр, пока неизвестно, но Флинн обмолвился, что ему досталась роль ковбоя.

Месяц назад стали известны имена исполнителей ведущих мужских ролей — кастинг-лист возглавили Сэм Страйк в образе юного Роланда Дискейна и Яспер Пяякконен, играющий Человека в чёрном.

Фантастический эпик, основанный на четвёртом романе «Колдун и кристалл» и частично на первом романе «Стрелок», расскажет о становлении Роланда Дискейна: получении заветных револьверов, первой встрече с Человеком в чёрном, первой любви и первой миссии в качестве Стрелка.

Шоураннером сериала выступает Глен Маззара («Щит», «Ходячие мертвецы»). За сценарий отвечают Николай Арсель и Андерс Томас Йенсен. Исполнительными продюсерами числятся Акива Голдсман, Грегори Лессанс, Рон Ховард, Брайан Грейзер и Джефф Пинкнер. Производство курируют Media Rights Capital и Sony Pictures TV.
 
Источник: kg-portal.ru

23 Апреля 2019