Главная » Новости » 30 Апреля 2019

Новости кино и ТВ



Анджелина Джоли и Николас Холт снимутся в криминальном триллере «Те, кто желают мне смерти»

nicolas-hoult-e-angelina-jolie Режиссёр и сценарист Тэйлор Шеридан, известный по работе над фильмами «Ветреная река» и «Любой ценой», поставит криминальный триллер «Те, кто желают мне смерти» (Those Who Wish Me Dead).

Ключевые роли исполнят Анджелина Джоли и Николас Холт, на втором плане появятся Джон Бернтал и Тайлер Перри. Продюсером выступит Гарретт Бэш, съёмки начнутся в мае.

Шеридан напишет сценарий на основе бестселлера Майкла Корита. Сюжет разворачивается вокруг подростка, проходящего по программе защиты свидетелей. Мальчик вынужден прятаться от пары киллеров (Холт сыграет одного из них), идущих по его следу, в то время как в штате Монтана разгорается большой пожар. Местная пожарница (Джоли) находит юношу в беде и решает ему помочь. Подростка сыграет 12-летний актёр Финн Литтл («Город приливов»).
 
Источник: kinomania.ru

30 Апреля 2019


Релиз «Фантастических тварей 3» состоится в ноябре 2021 года

Фантастичекие твари Warner Bros. Pictures решила выпустить «Фантастических тварей 3» 21 ноября 2021 года. Съёмки фильма стартуют веcной 2020-го.

Первоначально триквел должен был выйти в ноябре следующего года, но теперь там стоит «Дюна» Дени Вильнёва. Дело в том, что «Преступления Грин-де-Вальда» слегка надругались надо всей серией, и достаточно много зрителей это заметили.

Предполагается, что автор сценария и мама всего франчайза Джоан Роулинг попросила больше времени, чтобы поправить сюжетное здоровье.

И ещё есть Джонни Депп со своими личными заморочками. Короче говоря, время тут работает на создателей. Ну а в студии по-прежнему верят, что «Твари» ещё могут поднять парочку сотен миллионов галлеонов.

Дэвид Йейтс планирует вернуться к режиссуре. Вот же упорный дятел. Исполнители главных ролей тоже контрактно обязаны воротиться.
 
Источник: kg-portal.ru

30 Апреля 2019


Новый роман автора «50 оттенков серого» готовится к экранизации

The Mister Казалось бы, создать что-либо бездарнее и пошлее, чем «50 оттенков серого», практически невозможно, но как бы писательница Э. Л. Джеймс доказала, что ей эта задача по плечу, совсем недавно выпустив свежий опус «Мистер» (The Mister).

И это ещё не самое страшное. Киностудии уже настроены побороться за права на плод дегенеративного творчества, по досадной ошибке причисляемый к литературе. В беседе с изданием Metro Джеймс сообщила, что представители кинокомпаний живо интересуются правами на полнометражную экранизацию.

Эротический роман «Мистер» рассказывает о сказочно богатом и невероятно красивом британце-аристократе по имени Максим Тревелян, влюбившемся в прекрасную албанскую нищенку-иммигрантку Алессию Демачи, которая нанимается на работу горничной в его роскошное поместье. Автор, по её собственным словам, дарит читателям «Золушку» XXI века.

В первую неделю продаж книга разошлась тиражом 52 674 экземпляра. При этом критики «Мистера» не жалуют. Впрочем, в своё время кинотрилогии «Пятьдесят оттенков серого» это не помешало совокупно собрать в прокате $ 1 млрд.

Переговоры едва начались, и есть слабая надежда, что они ни к чему не приведут, оставив эротические приключения Максима и Алессии на бумаге, которая, как известно, всё стерпит.
 
Источник: kg-portal.ru

30 Апреля 2019