Главная » Новости » 01 Мая 2019

Новости кино и ТВ



Венсан Кассель появится в третьем сезоне «Мира Дикого Запада»

Венсан Кассель Очередное значительное пополнение в актёрском ансамбле третьего сезона «Мира Дикого Запада» — постоянную роль в технотриллере получил Венсан Кассель («Чёрный лебедь», «Красавица и чудовище»). Авторы не сообщают, кого именно сыграет актёр, но портал Deadline подозревает, что Касселю отвели роль злодея.

Современная телеверсия одноимённой кинопостановки Майкла Крайтона повествует о футуристическом парке развлечений, населённом неотличимыми от живых людей андроидами. После сбоя в системе высокотехнологичный аттракцион для воплощения фантазий толстосумов превращается в поле битвы людей и обретших сознание роботов.

В продолжении снимаются Эван Рэйчел Вуд, Джеффри Райт, Аарон Пол и Лина Уэйт. Исполнительными продюсерами и создателями сериала числятся Джонатан Нолан, Лиза Джой и Дж. Дж. Абрамс. Производством заведуют Kilter Films, Bad Robot Productions и Warner Bros. Television. Съёмки начались, а премьера третьего сезона состоится в следующем году.
 
Источник: kg-portal.ru

01 Мая 2019


К «Отряду самоубийц» присоединились исполнители ролей Крысолова и Мистера Полька-Дота

Suicide-Squad-Daniela-Melchior-Ratcatcher Режиссёр-сценарист Джеймс Ганн активно набирает актёров в свой сиквел-перезапуск «Отряда самоубийц». За пару дней он привлёк Давида Дастмалчяна («Человек-муравей», «Тёмный рыцарь») и Даниэлу Мелшиор.

Дастмалчян сыграет Мистера Полька-Дота — злодея, который может проецировать на своём теле разноцветные точки и превращать их в оружие. Разумеется, он сильно переживает из-за ущербности таких суперспособностей. Мелшиор изобразит Крысолова — персонажа, который начал свою карьеру в Готэме как дезинсектор, прежде чем уйти в суровый криминал, командуя армией маленьких грызунов.

Новые лицедеи присоединятся к Идрису Эльбе и Джону Сине.

К своим ролям из первого фильма вернутся Марго Робби, Джай Кортни и Виола Дэвис.

Съёмки стартуют этой осенью для премьеры 6 августа 2021 года.
 
Источник: kg-portal.ru

01 Мая 2019


Ф. Гэри Грей снимет фильм по мотивам экшен-приключенческой игры Saints Row

Saints Row Fenix Studios, Koch Media и Occupant Entertainment собрались вместе, чтобы вывести на большие экраны фильм по мотивам экшен-приключенческой игры Saints Row.

Сценарий напишет Грег Руссо; он работал сразу над двумя перезапусками видеоигровых франчайзов — «Смертельная битва» и «Обитель зла». Проблемка в том, что никто не может оценить насколько хорошо Руссо справился — ленты даже не начали снимать.

С режиссёром всё несколько лучше. Главным постановщиком стал Феликс Гэри Грей, он снял «Форсаж 8», «Голос улиц» и «Люди в чёрном: Интернэшнл».

Saints Row — серия мультиплатформенных игр от разработчика Volition; всего в серии пять частей, а первая вышла в 2006-м.

Сюжет рассказывает о группе персонажей, которую ещё называют «Святые с 3-ей улицы». Главные герои сражаются за контроль в двух городах — Стилуотер и Стилпорт. Их враги — другие банды, фурри и даже инопланетяне. В один великий момент предводитель «Святых» должен стать президентом США.

Сейчас пока ясно только одно: ничего не ясно.
 
Источник: kg-portal.ru

01 Мая 2019