Главная » Новости » 02 Мая 2019

Новости кино и ТВ



Съёмки «Стражей галактики 3» могут стартовать до премьеры «Отряда самоубийц»

Стражи Галактики Взаимоотношения режиссёра Джеймса Ганна с «Отрядом самоубийц» и «Стражами галактиками 3» становятся всё более запутанными.

Издание The Hollywood Reporter пишет, что съёмки марвеловского фильма должны начаться в 2020-м; задолго до премьеры дисишного проекта, который выходит в августе 2021-го.

Вряд ли главный постановщик собирается параллельно заниматься сразу двумя картинами. Вряд ли это устроит Marvel и DC. Хотя, кто знает?

Впрочем, «Стражи 3» даже сейчас находятся в более выигрышном положении — Ганн успел закончить сценарий триквела до того, как его уволили. «Отряд самоубийц» пока лишь набирает актёров.

Кстати, интересно, насколько Ганн был осведомлён о событиях «Мстителей: Финала», когда работал на сюжетом триквела? Если третьи «Стражи» продолжают историю киновселенной, то это напрямую отразится на составе главных героев и повествовательных целях.

Получается, «Стражи галактики 3» выйдут в 2021-м или в 2022-м.
 
Источник: kg-portal.ru

02 Мая 2019


Ной Сентинео подтвердил своё участие в героическом экшене «Властелины вселенной»

Noah Centineo He-Man Мартовские слухи о кандидатуре на главную роль в героический экшен «Властелины вселенной» подтвердились — принца Адама сыграет молодой талант из молодёжных мелодрам Ной Сентинео («Всем парням, которых я любила раньше»). Актёр подтвердил своё участие в полнометражном проекте Sony в вечернем телешоу Джимми Фэллона.

Экранизация популярной в 80-х линии игрушек «Хи-Мен и властелины вселенной» пока не обзавелась официальным синопсисом. Сентинео перевоплотится в наследника трона планеты Этерния. Одни знают его как принца Адама, другие — как великого воина Хи-Мена, обладающего способностью призывать силы замка Серого черепа, которые помогают ему бороться с врагами и главным злодеем Скелетором, мечтающим поработить весь мир.

Фильм снимут Аарон и Адам Ни по сценарию Арта Маркума и Мэтта Холлоуэя. Съёмки планируют начать этим летом.
 
Источник: kg-portal.ru

02 Мая 2019


Квентин Тарантино рассказал, как «Омерзительная восьмёрка» стала сериалом

The Hateful Eight Режиссёр Квентин Тарантино рассказал в интервью Slashfilm, как именно его вестерн «Омерзительная восьмёрка» превратился в минисериал на потоковом сервисе Netflix:

«Netflix обратился к нам с предложением: "Смотрите, если вам это интересно... И если есть дополнительные материалы с желанием собрать это всё так, чтобы получилось три или четыре эпизода в зависимости от того, сколько у вас осталось не вошедших сцен, то мы с удовольствием впишемся". И я подумал, что может выйти реально занятный эксперимент. Кино ведь уже существует, и действительно интересно попробовать применить всё, что мы наснимали, и попытаться использовать сериальный формат».

В итоге Тарантино вместе со своим монтажёром Фредом Раскином добавил около 25 минут и получил четыре эпизода по 50 минут каждый:

«Мы не полностью перемонтировали фильм, но изрядно поработали в этом плане. И теперь кино смотрится по-другому. Некоторые сцены мало отличаются от оригинала, но ощущается всё иначе. И мне действительно очень понравилось».

Ещё Тарантино до сих пор помнит о планах по режиссуре «Звёздного пути»:

«Шансы по-настоящему велики. С этими парням давненько не общались, потому что я был занят своим фильмом. Но мы обсуждали сюжет и сценарий. И сценарий уже готов. Как только я вылезу из своей сурковой норы после премьеры "Однажды в Голливуде", мы опять возобновим переговоры».
 
Источник: kg-portal.ru

02 Мая 2019


Продюсер Эми Паскаль уходит из Sony для работы на Universal

kevin-feige-amy-pascal-spider-man-homecoming-tom-holland После 30 лет верной службы компании Sony Эми Паскаль делает ей ручкой и становится продюсером студии Universal.

Истекающий контракт дама продлевать не стала и вместе со своей конторой Pascal Pictures ушла к конкурентам сеять разное. Однако у старушки большие связи, и все проекты, которые Паскаль вела, будучи главой киноподразделения Sony, остаются под её контролем.

Это мультсериал Фила Лорда и Криса Миллера по мотивам «Человека-паука: Через вселенные», его сиквелы и спин-оффы (всего девять проектов), драма Греты Гервиг «Маленькие женщины», франчайзы «Джеймс Бонд» и «Люди в чёрном» и, конечно, все фильмы вселенной Человека-паука (без Человека-паука)™ — «Веном 2», «Морбиус, живой вампир» и другие. Возможно, что-то ещё.

Кроме того, Паскаль по-прежнему будет числиться продюсером спайдер-сиквела киновселенной Marvel «Человек-паук: Вдали от дома». Почувствуйте всю боль Кевина Файги.

В Universal Паскаль начнёт с чистого листа. Но мы уже догадываемся, каким может быть её первый проект. Будучи во главе Sony Паскаль страстно пыталась вырвать из рук конкурентов экранизацию «Пятидесяти оттенков серого». Не вышло. Что ж, теперь они нашли друг друга и точно смогут урвать права на новый эротический шедевр Э. Л. Джеймс «Мистер».
 
Источник: kg-portal.ru

02 Мая 2019