Главная » Новости » 13 Мая 2019

Новости кино и ТВ



Лиам Нисон исполнит главную роль в экшене The Minuteman

Лиам Нисон Лиам Нисон всё ещё не стар для дерьмовых экшен-триллеров. Звезда «Заложницы» и жертва сиквелов этой серии сыграет главную роль в фильме The Minuteman.

Некто Роберт Лоренц режиссирует картину по сценарию Криса Чарльза и Дэнни Кравица.

Съёмки начнутся в сентябре в Нью-Мексико. Нисон исполнит роль вьетнамского ветерана, берущего на себя ответственность за жизнь мальчика, на которого ополчились категорически неприятные люди из наркокартеля. Кажется, наркоманов дедушка ещё не гасил.

Разумеется, у протагониста нет денег, но есть приобретённые за время войны способности... Всё как полагается.
 
Источник: kg-portal.ru

13 Мая 2019


Сёстры Вачовски готовят продолжение «Матрицы»

The-Matrix До того как взяться за съёмки жёстких боевиков о суперубийце Джоне Уике, Чад Стахелски работал каскадёром в культовой «Матрице», где и познакомился с Киану Ривзом, будучи его дублёром. Во время промо-тура, посвящённого выходу третьей части кинофранчайза «Джон Уик», постановщик боевика заверил, что работа над продолжением фантастического экшена и впрямь ведётся.

«Я невероятно счастлив, что Вачовски не просто занимаются "Матрицей", а расширяют [вселенную], которую мы все любим. И если это хотя бы отдалённо похоже на то, что ими уже создано, мне будет достаточно звонка: "Эй, ты нам нужен в качестве каскадёра". Если им понадобиться моя помощь, я наверняка брошу всё и помогу», - прокомментировал Стахелски.

Правда, стоит учитывать, что братья Вачовски никакого отношения к проекту не имеют, передав бразды правления сёстрам Вачовски. А уж насколько сильно дамы вовлечены в проект, пока неизвестно.

В марте Зак Пенн — предполагаемый сценарист новой «Матрицы» — в своём твиттере намекнул на возможное расширение вселенной франчайза, но без конкретики. Понятно одно: собираются обойтись без ремейков и ребутов. Фильм послужит исследованию вселенной «Матрицы» и расскажет о новых персонажах. Осталось дождаться официальных заявлений от матерей культовой вселенной.
 
Источник: kg-portal.ru

13 Мая 2019


Бенисио Дель Торо пополнил «Отряд самоубийц»

Benicio-Del-Toro Джеймс Ганн никак не может угомониться и продолжает набирать в новый «Отряд самоубийц» старых знакомых и просто хороших парней из «Стражей галактики». Вслед за Майклом Рукером, которому досталась роль Короля Акул, на дисишную сторону переметнулся Бенисио Дель Торо («Мстители: Война бесконечности») — ну хоть без Дэйва Батисты обошлось.

Осведомлённые источники называют его главным и единственным претендентом на роль ключевого злодея, чья личность пока не раскрывается. Известно лишь, что это вспыльчивый пожилой воин, живущий только ради войны.

Таким образом, команда подбирается весьма солидная. Ранее к старожилам в лице Марго Робби, Виолы Дэвис и Джая Кортни присоединились Джон Сина (Миротворец), Давид Дастмалчян (Мистер Полька-Дот), Даниэла Мелшиор (Крысолов) и, само собой, Идрис Эльба, чья роль до сего момента была полнейшей загадкой. Теперь появилась информация, что изначально заменивший Уилла Смита актёр сыграет Дефстроука (не путать с Дэдшотом). Если это подтвердится, значит, Джо Манганьелло официально кинули, а ведь он уже успел засветиться в сцене после титров «Лиги справедливости» и был утверждён на роль антагониста в новый сольник Тёмного рыцаря. Но с тех пор планы, как мы знаем, сильно поменялись, и даже самого Бэтмена уже не осталось.

Съёмки фильма стартуют этой осенью, а на большие экраны детище Ганна выйдет 6 августа 2021 года.
 
Источник: kg-portal.ru

13 Мая 2019


Мел Гибсон сыграет детектива на пенсии и злого Санту

mel-gibson Мел Гибсон прописался сразу в двух постановках: экшене Force of Nature и экшен-комедии Fatman. Да, мистер Гибсон по-прежнему любит боевой жанр.

В Force of Nature Гибсон сыграет детектива на пенсии, который защищает своих соседей по многоквартирному дому от банды преступников во время урагана. Майкл Полиш режиссирует кино по сценарию Кори Миллера.

В фильме также снимается Кейт Босуорт.

Производство стартует в конце июля. Поклонники «Рейда» должны оценить.

Fatman — чёрная комедия, в которой Гибсон исполнит партию нетипичного и резкого Санта-Клауса. Бизнес Санты неуклонно хиреет, и он всеми силами пытается поправить дела. Нелёгкое положение усугубляет киллер, нанятый 12-летним пацаном, получившим на Рождество кусок угля. Звучит прекрасно.

Кино режиссируют братья Йен и Эшом Нелмсы по собственному сценарию.
 
Источник: kg-portal.ru

13 Мая 2019


Канал ABC продлил «Новобранца» с Натаном Филлионом на второй сезон

Новобранец Полицейская драма «Новобранец» с Натаном Филлионом в главной роли получила от телеканала ABC добро на съёмки второго сезона. И это при том что рейтинговыми показателями сериал не блистал: каждый эпизод собирал в среднем 4,2 млн общей аудитории при 0,7 в ключевом демо «18–49 лет». В списке из 21 новичка этого телесезона сериал занимает 14-е место по показателю в демо и 9-е — по общему количеству просмотров.

Полицейская драма по мотивам реальных событий рассказывает о Джоне Нолане (Филлион) — старейшем новобранце в истории лос-анджелесской полиции. В возрасте, когда большинство служителей закона находятся в зените своей карьеры, Нолан переезжает в Лос-Анджелес в надежде стать полицейским. Окружённый новобранцами, которые младше него на 20 лет, главный герой намерен преодолеть все трудности и осуществить свою мечту.

В сериале также снимаются Мелисса О’Нил, Эрик Винтер, Эфтон Уильямсон и другие. Исполнительным продюсером и сценаристом выступает Алекси Хоули («Касл»). Производство курируют Mark Gordon Company и ABC Studios.

Вдобавок канал оформил продление четырём комедиям: «Трудности ассимиляции» (6-й сезон), «Американская домохозяйка» (4-й сезон), «Благослови этот бардак» (2-й сезон) и «Одинокие родители» (2-й сезон). В то же время юридическую драму «Для людей» и семейные комедии «Просто нет слов» и «Разделённые вместе» было решено закрыть.
 
Источник: kg-portal.ru

13 Мая 2019