Главная » Новости » 17 Мая 2019

Новости кино и ТВ



Триша Хелфер превратится в Дракулу в четвёртом сезоне «Ван Хельсинга»

tricia-helfer Сыграв мать самого Дьявола в сериале «Люцифер», Триша Хелфер («Звёздный крейсер „Галактика“») не собирается покидать мир сверхъестественного. Актриса записалась в четвёртый сезон мистического сериала «Ван Хельсинг» от кабельного канала Syfy.

Экшен-триллер рассказывает о подвигах Ванессы Хельсинг (Келли Овертон) — потомка легендарного охотника на вампиров Абрахама Ван Хельсинга. Воскреснув через три года после своей внезапной гибели, Ванесса оказывается в мире, захваченном кровососами. С этого момента надежда на спасение человечества зависит от неё, ведь героиня обладает смертельно опасной для упырей силой.

Каким-то чудом сериал до сих пор обходился без главного вампира всех времён. Хелфер исправит это упущение и сыграет Дракулу. Помимо неё в новый сезон записались Ричард Хармон («Сотня»), Николь Муньос («Вызов») и Кия Кинг («Рассказ служанки»). Их роли пока не называются.

В сериале также снимаются Кристофер Хейердал, Джонатан Скарф, Треццо Махоро, Винсент Гэйл, Мисси Перегрим, Алекс Паунович, Рукия Бернард и другие.

Шоураннером назначен сценарист проекта Джонатан Уолкер («Континуум»). Исполнительными продюсерами выступают Чед Окс, Майк Фрислев, Эван Тайлор, Дэйв Браун и Дэниел Марч. Производство на контроле у Nomadic Pictures. Сериал вернётся на экраны с 13 новыми эпизодами этой осенью.
 
Источник: kg-portal.ru

17 Мая 2019


Новым Бэтменом станет Роберт Паттинсон или Николас Холт

Batman Режиссёр Мэтт Ривз невероятно близок к тому, чтобы наконец-то выбрать нового Бэтмена. На лидирующей позиции сразу два кандидата — Роберт Паттинсон и Николас Холт.

Кинодел и студия Warner Bros. пока не могут окончательно определиться — им нравятся оба молодых человека, но, как говорят некоторые источники, у Паттинсона всё же больше шансов. У мистера Холта имеется некоторый опыт в плане супергероических ролей — он играет Зверя в серии «Люди Икс». А на Роберта могут плохо среагировать фанаты комиксов из-за сумеречного наследия. С другой стороны, Паттинсон сейчас снимается в новом фильме режиссёра Кристофера Нолана — постановщика самой успешной бэттрилогии. Сами видите, очень непростой выбор.

Один из упомянутых актёров заменит Бена Аффлека, который внезапно оказался слишком старым для роли Брюса Уэйна. Для продолжения серии про Бэтмена понадобился тридцатилетний лицедей.

Мэтт Ривз обещает показать в новом «Бэтмене» более интересную сторону протагониста; ведь он же ещё и непревзойдённый детектив, а его главная суперсила не миллиарды, а мозги.

Премьера намечена на чёрт знает когда.
 
Источник: kg-portal.ru

17 Мая 2019