Главная » Новости » 23 Мая 2019

Новости кино и ТВ



Финальный сезон «Джессики Джонс» может выйти в июне

Джессика Джонс Заключительная глава «Джессики Джонс» пока не обзавелась точной датой выхода, однако если верить порталу MCU Exchange, ссылающемуся на официальный график релизов Netflix, третий сезон выйдет в июне. Никаких рекламных материалов, кроме промо-постера с обещанием Coming Soon, стриминговая платформа пока не выпускала.

Детективная драма о пьющей частной сыщице и проблемной супергероине Джессике Джонс (Кристен Риттер) станет последним марвеловским релизом Netflix — в прошлом году с объявлением о разработке потокового сервиса Disney+ пути бывших партнёров окончательно разошлись.

В «Джессике Джонс» помимо Риттер снимаются Рэйчел Тейлор, Кэрри-Энн Мосс, Эка Дарвилл, Дэвид Теннант, Джанет Мактир, Леа Гибсон, Дж. Р. Рамирес и другие. Шоураннером сериала значится Мелисса Розенберг («Декстер»).
 
Источник: kg-portal.ru

23 Мая 2019


Новый фильм Кристофера Нолана получил официальное название

christopher_nolan Новый фильм Кристофера Нолана выйдет в прокат под названием Tenet, что можно перевести как «Догма» или «Принцип». Съёмки картины пройдут в локациях на семи континентах, а в центре сюжета окажется тайный мир международного шпионажа. Лента увидит свет 17 июля 2020 года.

Одну из главных ролей в Tenet исполнит Роберт Паттинсон. Вместе с ним в фильме снимаются Элизабет Дебики, Джон Дэвид Вашингтон, Аарон Тейлор-Джонсон, Кеннет Брана, Клеманс Поэзи, Димпл Кападиа и постоянный участник проектов Нолана Майкл Кейн.

Источники, знакомые со сценарием, описывают проект как романтический экшен-триллер, совмещающий в себе элементы фильмов «На север через северо-запад» и «Начало». По слухам, Вашингтон и Паттинсон сыграют главных героев, оказавшихся в любовном треугольнике с участием персонажа Дебики.

Нолан поставит картину по собственному сценарию и спродюсирует проект вместе с женой Эммой Томас.
 
Источник: kinopoisk.ru

23 Мая 2019