Главная » Новости » 29 Мая 2019

Новости кино и ТВ



«Армия мертвецов» Зака Снайдера получила пополнение

Ella Purnell В зомби-экшене режиссёра Зака Снайдера «Армия мертвецов» небольшое пополнение: к Дэйву Батисте присоединились Элла Пернелл, Ана де ла Регера, Тео Росси и Хума Куреши.

Персонаж Пернелл — девушка по имени Кейт — отправляется в Лас Вегас, где расположилась опасная карантинная зона с ордой зомби, чтобы попытаться найти источник заражения. Когда у неё не получается вернуться назад, то её отец (Батиста) собирает группу наёмников для миссии спасения, но своей банде он обещает величайшее ограбление нескольких казино.

Снайдер написал сценарий.

Съёмки стартуют в июле, а премьера состоится на потоковом сервисе Netflix в следующем году.
 
Источник: kg-portal.ru

29 Мая 2019


Лиам Нисон снимется в фильме «Kingsman: Большая игра»

Лиам Нисон Лиам Нисон остаётся верен себе и не собирается менять специализацию, пока не покалечит всех плохих парней! На сей раз звезда боевиков записался в актёрский состав шпионского экшена / исторической драмы Мэттью Вона «Kingsman: Большая игра».

Действие приквела одноимённого франчайза развернётся во время Первой мировой войны и покажет зарождение знаменитого шпионского агентства. В фильме ожидается появление таких известных исторических личностей, как Николай II, Григорий Распутин, Гаврило Принцип, Мата Хари, и по понятным причинам, ни на какую историческую достоверность он не претендует.

Главную роль исполнит молодой и перспективный Харрис Дикинсон, а вот компания ему подобралась поистине внушительная: Рэйф Файнс, Аарон Тейлор-Джонсон, Джемма Артертон, Даниэль Брюль, Рис Иванс, Мэттью Гуд, Стэнли Туччи, Том Холландер, Джимон Хонсу и Элисон Стедман.

На большие экраны фильм должен выйти в феврале 2020 года.
 
Источник: kg-portal.ru

29 Мая 2019


Мэттью Вон намерен начать съёмки Kingsman 3 в ближайшее время

kingsman Режиссёр Мэттью Вон решительно намерен начать съёмки Kingsman 3 в самое ближайшее время, но всё, разумеется, в руках студии Disney:

«Мы должны закончить арку взаимоотношений Эггси и Гарри — персонажей Тэрона Эджертона и Колина Ферта. Финальная глава их отношений должна быть рассказана. К чему мы полностью готовы, и я надеюсь, что съёмки начнутся в конце этого года или начале следующего».

Эджертон недавно сыграл Элтона Джона в биографическом фэнтези «Рокетмен» и, по словам Вона, с удовольствием опять исполнит партию Эггси, потому что эта роль не настолько эмоционально выматывающая.

Что до отношений Эггси и Гарри, то первая часть справилась с этим неплохо, сиквел ничего особо не добавил, так что ценность триквела в данном плане сомнительна. Вот если их сделают врагами, то, возможно, будет интересно.

Сейчас Вон режиссирует «Kingsman: Большую игру» — приквел, который выйдет в 2020-м.
 
Источник: kg-portal.ru

29 Мая 2019


«Человек-паук 3»: Веном заменит Дэдпула?

Человек-паук 3 В преддверии Четвёртой фазы всё во вселенной Marvel окутано слухами. Буквально пару дней назад прошла информация о том, что руководство студии рассматривает участие Дэдпула в «Человеке-пауке 3» в качестве одного из вариантов его интеграции в MCU. Однако, по-видимому, всё совсем не так.

Хорошо знакомый с ситуацией пользователь «Твиттера» Roger Wardell, чьи инсайды о «Мстителях: Финале» неизменно оказывались верны, сообщает, что такого в планах точно нет. По его словам, единственный шанс болтливого наёмника просочиться в киновселенную — это сольные проекты, ибо сводить его с остальными героями Marvel не планирует.

А вот Sony, разумеется, спит и видит, как бы протолкнуть в компанию к Тому Холланду своего Венома — Тома Харди. Стоит ли говорить, что зрители будут в восторге от такого развития событий и кассовые сборы почти наверняка превзойдут все ожидания?

Но для начала стоит дождаться премьеры «Человека-паука: Вдали от дома», которая состоится 7 июля, и узнать, не посрамит ли он честь завершения Третьей фазы. Как бы то ни было, на будущем триквеле это сказаться не должно: контракт Холланда рассчитан на шесть фильмов, а считать все умеют.
 
Источник: kg-portal.ru

29 Мая 2019