Главная » Новости » 04 Июня 2019

Новости кино и ТВ



Квентин Тарантино готовит экранизацию комикса «Джанго/Зорро»

Django_Zorro Прекрасная новость для всех поклонников творчества Квентина Тарантино в целом и «Джанго освобождённого» в частности — режиссёр вовсю работает над продолжением картины 2012 года. И если обычным сиквелом уже никого не удивишь, то это явно не тот случай — нас ждёт кроссовер Джанго и Зорро на основе комикса «Джанго/Зорро» (Django/Zorro) от Dynamite Entertainment и DC Comics, написанного самим Тарантино.

Действие разворачивается спустя несколько лет после событий оригинального фильма. Джанго по-прежнему охотник за головами, но так как на востоке есть ордер на его собственную голову, он ведёт дела в основном в западных штатах. Надёжно устроив свою Брумхильду неподалёку от Чикаго, герой снова отправляется в путь, а заработанные кровные отправляет жене на жизнь. По воле случая встретив слегка постаревшего Диего де ла Вегу, более известного как Зорро, Джанго оказывается невероятно впечатлён им. Настолько, что записывается к нему в «телохранители» и отправляется с ним освобождать местных от рабства.

Сценарий поручено писать стэндап-комику Джерроду Кармайклу. Срежиссирует Тарантино фильм сам или ограничится лишь продюсерскими функциями, пока неизвестно.
 
Источник: kg-portal.ru

04 Июня 2019


Киану Ривз может присоединиться к «Вечным» студии Marvel

Киану Ривз height= Поговаривают, Киану Ривз опасно близок к тому, чтобы стать частью ещё одного франчайза — актёр ведёт переговоры с Marvel Studios о роли в её грядущем блокбастере «Вечные». Какой именно, пока не сообщается. Тем не менее, информация исходит от весьма надёжного источника, ранее сообщившего об участии в проекте Анджелины Джоли, Ричарда Мэддена и Кумэйла Нанджиани.

Картина расскажет про эволюционно отдельную ветку человечества — Вечных — богоподобных обладателей сверхсил, выведенных с помощью генетических манипуляций космическими существами Целестиалами. Противостоять им будут Девианты — побочно-монструозный продукт экспериментов.

Над сценарием работают Мэттью и Райан Фирпо, а срежиссирует кино малоопытная Хлоя Чжао. Съёмки должны стартовать в этом году, а меж тем вакансия для открытого гея модельной внешности по-прежнему открыта.
 
Источник: kg-portal.ru

04 Июня 2019


Дэдпул заглянет в гости к «Хоббсу и Шоу»

Хоббс и Шоу Спин-офф «Форсажа» с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэйтемом «Хоббс и Шоу» продолжает без устали мериться размерами (звёзд) со своим старшим товарищем и уверенно побеждает.

К изначально подписавшимся на дело Идрису Эльбе и Ванессе Кирби присоединились Хелен Миррен, Эйса Гонсалес и, по слухам, сам Киану Ривз. А теперь появилась информация об участии в авантюре Райана Рейнольдса — по-видимому, режиссёр картины Дэвид Литч задался целью заманить к себе самых крутых наёмников и просто своих хороших знакомых.

Если верить порталу Discussing Film, Рейнольдсу досталась роль агента ЦРУ, завербовавшего Хоббса, — небольшая, но важная для дальнейшего развития героя. А также оставляющая пространство для манёвра на тот случай, если актёр захочет более активно поучаствовать в сиквеле (в том, что он будет, уже никто не сомневается).

Сам фильм расскажет о непростых отношениях спецагента Люка Хоббса (Джонсон) и оперативника Декарда Шоу (Стэйтем), которым приходится объединить усилия для сражения с общим врагом — генетически модифицированным суперсолдатом Брикстоном (Эльба).

На большие российские экраны очередной боевик о семье выйдет уже 1 августа.
 
Источник: kg-portal.ru

04 Июня 2019


Роберт Паттинсон получил главную роль в «Бэтмене» Мэтта Ривза

Robert Pattinson batman Студия Warner и Роберт Паттинсон достигли соглашения: актёр исполнит роль Брюса Уэйна в «Бэтмене» режиссёра Мэтта Ривза. Другим кандидатом на роль был Николас Холт, но в итоге постановщик и студия остановили свой выбор на Паттинсоне.

Сюжет «Бэтмена» не раскрывается. Известно лишь, что Ривз планирует задействовать в фильме сразу несколько классических злодеев Тёмного рыцаря, а главный герой будет ближе к своим детективным корням.

При этом сам Бэтмен будет значительно моложе предыдущей версии в исполнении Бена Аффлека. Фильм Ривза расскажет о Тёмном рыцаре на заре карьеры борца с преступностью, но не будет пересказом происхождения героя.

По словам Ривза, «Бэтмен» — это не окончательное название, и в будущем оно может измениться.

Ожидается, что съёмки «Бэтмена» стартуют в конце 2019 — начале 2020 года.

В 2019 году зрители смогут увидеть Паттинсона в исторической драме «Король» и в новой картине Роберта Эггерса «Маяк». В ближайшем будущем актёр приступит к съёмкам в экшен-триллере Кристофера Нолана «Принцип».
 
Источник: kinopoisk.ru

04 Июня 2019


Уэсли Снайпс снимется в зомби-экшене Outbreak Z

Уэсли Снайпс Уэсли Снайпс покамест не может вернуться к своей профессиональной деятельности по выбиванию всей дури из вампиров, поэтому попрактикуется на зомби.

Снайпс спродюсирует экшен-ужастик Outbreak Z и сыграет в нём одну из ролей; это кино режиссирует Крис Брюстер — боевой хореограф и дублёр Чарли Кокса из сериала «Сорвиголова».

Сюжет расскажет о двух офицерах полиции из отряда SWAT, которые бегают по студенческому городку, отчаянно пытаясь найти человека с вакциной от зомби-вируса. Окружают их, понятное дело, сильно голодные ожившие студенты-мертвецы.

Снайпс сыграет одного из копов. Думается, особых проблем у него не будет; главное, чтобы ему не встретились зомби-налоговые-инспекторы.

Съёмки стартуют летом.
 
Источник: kg-portal.ru

04 Июня 2019