Главная » Новости » 29 Июня 2019

Новости кино и ТВ



Мелисса Маккарти договаривается об участии диснеевской «Русалочке»

Melissa McCarthy The Little Mermaid Издание Variety сообщает, что Мелисса Маккарти («Шпион») присматривается к роли одной известной подводной жительницы.

Актриса начала переговоры о съёмках в фильме студии Disney «Русалочка», где может исполнить партию главной злодейки — корыстной и мстительной морской колдуньи Урсулы.

Художественная картина по культовому диснеевскому мультфильму, вдохновлённому одноимённой сказкой Ганса Христиана Андерсена, рассказывает о юной русалочке Ариэль, мечтающей стать человеком.

За постановку отвечают режиссёр Роб Маршалл и сценарист Дэвид Мэги — коллеги по фильму «Мэри Поппинс возвращается». Над музыкальным сопровождением поработает ещё один проверенный дуэт — Алан Менкен и Лин-Мануэль Миранда добавят к набору классических тем несколько новых композиций.
 
Источник: kg-portal.ru

29 Июня 2019


Марк Уолберг заменит Криса Эванса в экшен-триллере Infinity

Марк-Уолберг Марк Уолберг планирует занять место Криса Эванса в экшен-триллере режиссёра Антуана Фукуа Infinite.

Эванс устроился в постановку в феврале, но не смог удержаться из-за страшной занятости на других проектах.

Infinite — экранизация романа The Reincarnationist Papers — рассказывает о тайной организации, куда входят люди с уникальной способностью: все они прекрасно помнят обо всех своих прошлых жизнях. Беспокойный молодой человек, мучимый воспоминаниями из другого прошлого, находит это древнее общество и решает влиться в его ряды.

Иэн Шорр написал сценарий.

Съёмки по-прежнему планируют начать осенью для премьеры в августе 2020-го.
 
Источник: kg-portal.ru

29 Июня 2019


Лина Хиди примерит образ очень плохой училки в драмеди «Рита»

Лина Хиди Завязав с вином и бесконечным выглядыванием из окна, Лина Хиди («Игра престолов») записалась на главную роль в пилотный эпизод драмеди «Рита» кабельного канала Showtime.

Американская адаптация одноимённого датского сериала повествует о школьной учительнице Рите (Хиди) — прямолинейной, неполиткорректной, упрямой и своевольной матери-одиночке с крайне непростой личной и профессиональной жизнью.

Сценаристом и шоураннером проекта выступает создатель оригинального сериала Кристиан Торп («Мгла»); он же числится его исполнительным продюсером наряду с Хиди и Элайзой Эллис. Производством займутся Showtime и Platform One Media.
 
Источник: kg-portal.ru

29 Июня 2019