Главная » Новости » 09 Июля 2019

Новости кино и ТВ



«Форсаж 9» не обойдётся без Шарлиз Терон

charlize-theron Форсажный паттерн сохраняется: бывшие злодеи становятся частью «ла фамилии». В «Форсаж 9» возвращается героиня Шарлиз Терон — кибертеррористка Сайфер, главная гадюка «Форсажа 8». Ещё в фильм опять заманили Хелен Миррен — Магдалин Шоу, матушку братьев Шоу. Ходили слухи, что для этих дам готовят специальный женский «Форсаж».

Похоже, старина Дизель как может компенсирует болезненное отсутствие Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтама, у которых скоро (в начале этого августа) выходит собственный спин-офф.

«Форсаж 9» премьеруется в мае 2020 года под режиссурой Джастина Лина, постановщика третьей, четвёртой, пятой и шестой частей серии.

Центральные роли распределены между Дизелем, Мишель Родригес, Лукасом Блэком, Тайризом Гибсоном и Лудакрисом.

Вместо Дуэйна Джонсона взяли Джона Сина — тоже известного рестлера с приличной кинокарьерой. Вин считает это равноценной заменой. По массе тела, скорее всего, так и получилось.
 
Источник: kg-portal.ru

09 Июля 2019


Спин-офф «Большого Лебовски» выйдет в 2020 году

Большой Лебовски Нежно вынашиваемый Джоном Тутурро добрых пять лет спин-офф «Большого Лебовски» об эпатажном любителе фиолетового и боге боулинга Хесусе Кинтане совсем скоро увидит свет.

Сообщается, что съёмки уже завершились, а премьера случится в начале следующего года. Официальное название картины — «Броски Хесуса» (The Jesus Rolls).

Тутурро самолично написал сценарий и срежиссировал фильм, предварительно получив благословение братьев Коэнов. По его собственным словам, он был крайне разочарован небольшим количеством времени, отведённом его персонажу, и решил таким образом исправить ситуацию.

Вот что он говорит о своём детище:

«Это весьма пикантный фильм. Он показывает, как глупы мужчины. Женщины более сильные и сплочённые. Он расскажет о жизни Хесуса после выхода из тюрьмы. Это комедия, но очень человечная».

Актёрский состав картины внушает доверие и включает Бобби Каннавале, Одри Тоту, Джона Хэмма, Сьюзан Сарандон и Пита Дэвидсона. Осчастливит ли своим появлением зрителей сам «Чувак» Джефф Бриджесс, пока неизвестно.
 
Источник: kg-portal.ru

09 Июля 2019


Сэмюэль Л. Джексон станет отцом Криса Рока в перезапуске «Пилы»

Samuel L. Jackson Студия Lionsgate усилила перезапуск серии ужастиков «Пила» известным актёром Сэмом Л. Джексоном, который не так уж часто снимается в хоррорах.

Ещё стало известно, что Крис Рок сыграет одну из главных ролей. Ранее известный комик вдохновил киношников на ребут, предложив интересную идею для фильма.

Рок изобразит офицера полиции, расследующего цепочку ужасно кровавых убийств. Джексон станет экранным отцом главного героя. Также Крис Рок перевоплотится в напарника персонажа Рока, а Марисоль Николс отыграет партию их полицейского начальника.

В Lionsgate считают, что все перечисленные лицедеи сделают эту часть франчайза по-настоящему особенной. Новый уровень и всё такое.

Сюжет фильма придумал Рок; сценарий написали Пит Голдфингер и Джош Столберг. Режиссёр трёх самых успешных частей серии Даррен Линн Боусман опять у руля.

Премьера намечена на 23 октября 2020-го.
 
Источник: kg-portal.ru

09 Июля 2019


Съёмки третьего сезона «Американских богов» стартуют в сентябре

american-gods Натерпевшиеся «Американские боги», без необходимости продлённые кабельным каналом Starz на третий сезон, в скором времени вернуться в активное производство.

Портал HN Entertainment сообщает, что съёмки продолжения стартуют 30 сентября в Торонто и завершатся 6 марта. О дате выхода пока никто даже не заикается.

Этой весной проект обрёл нового шоураннера в лице Чарльза «Чика» Игли («Щит», «Хемлок Гроув»), на чьи плечи легла ответственность за доведение до ума третьего сезона, который ни при каких обстоятельствах не должен повторить печальную судьбу второго как за кулисами, так и на экране. Затянувшееся производство, финансовые споры и кадровые перестановки дурно сказались в том числе на рейтинговых показателях проекта. Поправит ли как-то ситуацию третий сезон, пока остаётся только гадать.

Экранизация одноимённого тёмного фэнтези Нила Геймана повествует о мире древних и новых богов, крайне неторопливо собирающихся на битву за веру человечества. В сериале снимаются Рики Уиттл, Иэн Макшейн, Джонатан Такер, Эмили Браунинг, Петер Стормаре, Криспин Гловер, Орландо Джонс и другие. Производство курируют урезавшие бюджет сериала скареды из FremantleMedia North America.
 
Источник: kg-portal.ru

09 Июля 2019


Создатель «Маски» планирует ремейк с женщиной в главной роли

Маска Майк Ричардсон, создатель культового фильма «Маска» и основатель издательства Dark Horse Comics, чрезвычайно заинтересован в ремейке комедии 1994 года, но на сей раз — с женщиной вместо Джима Керри.

По его мнению, сейчас, когда с момента выхода оригинальной картины прошло 25 лет, самое подходящее время, чтобы вдохнуть во франчайз новую жизнь.

Более того, он даже знает, кто именно должен исполнить главную роль:

«Я бы хотел видеть в этой роли одного отличного комика, но я пока не готов озвучить её имя. Нам ещё нужно уговорить эту актрису, но посмотрим… Никогда не знаешь, что произойдёт в будущем. У нас есть несколько идей».

Одна из отличительных особенностей Маски заключается в том, что любой может получить её. Так что можно сделать историю о ком угодно.

И действительно, по комиксам женщины владели Маской неоднократно. А значит, история незадачливого банковского служащего Стэнли Ипкисса, благодаря древней скандинавской Маске превратившегося в неуязвимое мультяшное существо, в этот раз примет совсем другой оборот.
 
Источник: kg-portal.ru

09 Июля 2019