Главная » Новости » 15 Июля 2019

Новости кино и ТВ



Вуди Харрельсон составит компанию Мэри Элизабет Уинстэд в экшен-триллере «Кейт»

Woody Harrelson Вуди Харрельсон пристроился к Мэри Элизабет Уинстэд в экшен-триллере «Кейт» (Kate). Постановка картины находится в руках Седрика Николя-Трояна, режиссёра «Белоснежки и Охотника 2». Всё это предприятие финансирует потоковый сервис Netflix.

Уинстэд изобразит наёмную убийцу, которая получает смертельную дозу яда и тратит последние сутки своей жизни, чтобы с ветерком прокатиться по улицам Токио с целью найти своего убийцу. Пора бы киллерам киллеров научиться сразу расправляться со своими жертвами, а не выпендриваться с хитрой отравой.

Персонажа Харрельсона не раскрывают, но при таком сюжетном раскладе он может оказаться как хорошим, так и плохим парнем.

Съёмки должны начаться в этом году.
 
Источник: kg-portal.ru

15 Июля 2019


Найден актёр на замену Джонни Деппу в перезапуске «Человека-невидимки»

Oliver Jackson-Cohen Казалось бы, кастинг в перезапуск «Человека-невидимки» следует начинать с исполнителя титульной роли, но данный вопрос закрыли только на днях. Оливер Джексон-Коэн взвалит на себя эту ношу; парень отлично сыграл в сериале «Призраки дома на холме».

Ли Уоннелл, главный постановщик экшена «Апгрейд», режиссирует кино и пишет сценарий. В актёрский состав фильма уже зачислены Элизабет Мосс, Сторм Рейд, Харриет Дайер и Элдис Ходж.

Сюжет рассказывает, как некая Сесилия (Мосс) узнаёт, что её бывший бойфренд-абьюзер совершил самоубийство. Воодушевлённая этими прекрасными новостями, она начинает возвращаться к нормальной жизни. Впрочем, очень скоро главная героиня осознаёт, что мужик-то не помер.

Blumhouse и Universal не намерены ограничивать постановку по части возрастного рейтинга, средств и тональности. Это будет стопроцентный ужастик, чтобы познакомить новое поколение зрителей с классическим монстром.

Когда-то «Человек-невидимка» должен был стать частью общей киновселенной и главную роль занимал Джонни Депп.
 
Источник: kg-portal.ru

15 Июля 2019


Кристоф Вальц замечен на съёмках «Бонда 25»

Кристоф Вальц Глазастые наблюдатели засекли Кристофа Вальца около студии Pinewood в Лондоне, где сейчас проходят съёмки «Бонда 25». Разумеется, это спровоцировало новую волну слухов о возвращении его персонажа — негодяя Блофельда из «007: Спектр».

Пусть, конечно, возвращается. Чем он хуже всех остальных актёров из предыдущих частей? С другой стороны, у фильма уже есть один главный злодей — персонаж Рами Малека. А переизбыток антагонистов никому не нужен.

История ленты стартует с того, что Бонд расслабляется на Карибах и не состоит на активной шпионской службе Её Величества. Потом к нему за помощью обращается старый приятель из ЦРУ Феликс Лейтер. Простое задание спасти похищенного учёного превращается в опасное противостояние с загадочным злодеем, вооружённым прорывной технологией.

Главные роли в киноленте режиссёра Кэри Фукунаги исполняют хорошо известные дамы и господа: Дэниел Крэйг, Леа Сейду, Наоми Харрис, Рэйф Файнс и Бен Уишоу.

Премьера намечена на 8 апреля 2020-го.
 
Источник: kg-portal.ru

15 Июля 2019


Сценарист «Смертельной битвы» пообещал рейтинг R и фаталити

Mortal-Combat Готовящийся к съёмкам фантастический боевик «Смертельная битва» будет, как и нужно, жёстким и кровавым. Это зрителям пообещал сценарист картины Грег Руссо, сообщив в своём твиттере, что свежая экранизация культового игрового франчайза Mortal Kombat получит рейтинг R. И что немаловажно, до больших экранов наконец-то доберутся знаменитые фаталити, эффектно завершающие сражения в игре.

Экшен о грандиозном древнем турнире «Смертельная битва», собирающем на беспощадную схватку лучших бойцов из различных миров, продюсирует Джеймс Ван («Аквамен»). Режиссёрское кресло проекта занял Саймон Маккуойд.

Несколько дней назад стало известно, что роль Саб-Зиро отошла Джо Таслиму («Рейд»). Также ходят слухи, будто на роль Кано прочат Джоэла Эдгертона («Воин»).

Съёмки под присмотром New Line Cinema начнутся в этом году и будут проходить на юге Австралии на базе Adelaide Film Studios. Премьера запланирована на март 2021 года.
 
Источник: kg-portal.ru

15 Июля 2019


Джон Фавро работает над сценарием второго сезона «Мандалорца»

the-mandalorian Побывавший на недавнем эфире вечернего шоу Джимми Киммела Джон Фавро фактически подтвердил появившиеся весной слухи о продлении «Мандалорца» и своём дальнейшем в нём участии. Автор и продюсер проекта сообщил, что уже работает над сценарием второго сезона.

Приключенческий боевик по вселенной «Звёздных войн» рассказывает о событиях в далёкой-далёкой галактике после падения Империи и до прихода к власти Первого Ордена. Главный герой истории — таинственный стрелок-мандалорец (Педро Паскаль), скитающийся по дальним рубежам галактики, где не действуют законы Новой Республики.

В 10-серийном первом сезоне снимаются Джина Карано, Джанкарло Эспозито, Ник Нолти, Эмили Суоллоу, Карл Уэзерс, Омид Абтахи и Вернер Херцог. В режиссёрах значатся Дэйв Филони, Тайка Вайтити, Дебора Чоу, Рик Фамуйива и Брайс Даллас Ховард.

Премьера сериала состоится в день открытия цифровой платформы Disney+ — 12 ноября.
 
Источник: kg-portal.ru

15 Июля 2019