Главная » Новости » 16 Сентября 2019

Новости кино и ТВ



Аманда Сейфрид посетит дом с привидениями на Netflix

Amanda Seyfried Аманда Сейфрид пробуется на роль в потоковый хоррор-триллер Things Heard & Seen.

Шари Спрингер Берман и Роберт Пульчини напишут сценарий и срежиссируют картину для Netflix.

Сюжет рассказывает о юной паре, которая переезжает из пригорода Нью-Йорка на ферму. Уже заселившись главные герои выясняют, что дом проклят из-за убийства прошлых владельцев. Пара пытается размотать клубок местных мрачный тайн, а параллельно всплывают нелицеприятные стороны их брака.

Сейфрид претендует на роль жены, которая пытается приспособиться к жизни в деревне и первой начинает верить в одержимость дома.

Netflix планирует довести атмосферу фильма до уровня собственного сериала «Призраки дома на холме».
 
Источник: kg-portal.ru

16 Сентября 2019


Роберт Дауни-младший вернётся к роли Тони Старка в «Чёрной вдове»

Robert Downey Jr. Scarlett Johansson Издание Deadline вскользь упомянуло, что Роберт Дауни-младший, исполнитель роли Тони Старка, ушедший на заслуженную марвеловскую пенсию после событий «Мстителей Финала», ещё раз изобразит плейбоя-миллиардера-филантропа в «Чёрной Вдове».

А что? Имеет смысл. Действие фильма разворачивается после «Противостояния» и до «Войны бесконечности» — Тони вполне доступен. И помочь Скарлетт Йоханссон с её долгожданным сольником — святое дело. И потом герой и героиня вот теперь точно уйдут в закат.

Вряд ли речь идёт о заметной партии в сюжете. И, конечно, нужно соблюсти несколько правил безопасности — не перетягивать кино на себя и не сваливать на Вдову злодея, которого мимоходом создал даже не подозревая об этом.

Фильм режиссёра Кейт Шортланд выйдет в мае 2020 года. Главные роли исполнят Флоренс Пью, Дэвид Харбор, Рейчел Вайс, Андре Холланд и Рэй Уинстон.
 
Источник: kg-portal.ru

16 Сентября 2019


Криминальный триллер «Полиция Токио: Отдел нравов» получил Кена Ватанабе

Ken-Watanabe В июне потоковый сервис HBO Max одобрил съёмки 10-серийного криминального триллера «Полиция Токио: Отдел нравов» (Tokyo Vice) с Энселом Элгортом («Малыш на драйве») в главной роли. По информации портала Deadline, вторую главную роль в сериале сыграет оскаровский номинант Кен Ватанабе («Последний самурай», «Начало»).

Проект основан на книге Джейка Адельштейна, представляющей собой хронику первого знакомства автора с полицией Токио, подробно раскрывая его постепенное нисхождение в пропитанную неоном изнанку метрополии, где ничто и никто не является тем, чем кажется. Адельштейн (Элгорт) — американский репортёр, внедрившийся в полицейское подразделение Токио для расследования коррупции.

Ватанабе сыграет Хирото Катагири — детектива токийской полиции и наставника главного героя, помогающего ему не упускать из виду тонкую и порой размытую границу между законниками и миром организованной преступности.

За сценарий отвечает Джей Ти Роджерс. Режиссировать берётся Дестин Дэниел Креттон («Стеклянный замок»). Производством заведует Endeavor Content.
 
Источник: kg-portal.ru

16 Сентября 2019


Майкл Фассбендер сыграет футбольного тренера в новой комедии Тайки Вайтити

Michael Fassbender Перед съёмками «Тора: Любовь и гром» для Marvel Тайка Вайтити успеет сняться у Джеймса Ганна в «Отряде самоубийц» и снять ещё одно собственное кино — адаптацию документального фильма Next Goal Wins.

На главную роль уже готов подписаться Майкл Фассбендер («Люди Икс: Тёмный Феникс», «Кредо убийцы»).

Сыграет он Данилу Козловского голландского тренера футбольной команды, который попытается превратить абсолютно безнадёжную сборную Американского Самоа в настоящих чемпионов. Знакомый сюжет, но что-то подсказывает, что у Вайтити получится лучше и веселее.

В продюсерах ходят Энди Сёркис («Веном»), Джонатан Кавендиш («Маугли») и Гаррет Баш («Красный воробей»). Создатели оригинальной документалки тоже в их числе. Съёмки должны начаться в ближайшее время, как только режиссёр «Тора: Рагнарёка» выкроит свободную минутку.

Производство фильма поддерживает студия Fox Searchlight Pictures, ответственная за остросатирическое кино Вайтити про воображаемого Адольфа Гитлера «Кролик Джоджо».
 
Источник: kg-portal.ru

16 Сентября 2019


Хейли Этвелл снимется в двух фильмах франшизы «Миссия невыполнима»

hayley-atwell Талантливая Хейли Этвелл («Мстители: Финал», «Криминал») развеяла сомнения (если они были) и уточнила, что примет участие сразу в двух фильмах серии «Миссия невыполнима».

Режиссёр последних частей франчайза («Племя изгоев» и «Последствия») Кристофер Маккуорри пригласил прекрасную леди на съёмки публично, но было неясно, озарит ли Этвелл своим присутствием только один фильм или подпишется на что-то большее. Теперь всё точно.

В своём инстаграме актриса подтвердила, что составит компанию Тому Крузу на две картины в одной из ведущих ролей. Вдобавок закалённая в боях агент Картер не собирается уступать главной звезде — некоторые (а может, и все) свои трюки Этвелл собирается выполнять сама и уже с восторгом и содроганием предвкушает адские тренировки.

Помимо Круза к своим ролям вернутся Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг и Винг Реймз. Маккуорри сам пишет и режиссирует.

«Миссия невыполнима 7» выходит 23 июля 2021 года, а «Миссия невыполнима 8» — 5 августа 2022-го.
 
Источник: kg-portal.ru

16 Сентября 2019