Главная » Новости » 24 Сентября 2019

Новости кино и ТВ



Режиссёр «Оверлорда» поставит супергероический триллер с Сильвестром Сталлоне

sylvester-stallone Студия MGM договорилась с режиссёром Джулиусом Эйвери насчёт постановки супергероического триллера Samaritan, где главную роль исполняет Сильвестр Сталлоне.

Эйвери отметился в 2018-м экшеном «Оверлорд» с нацистами, зомби и кровищей. Кое-что из этого можно перенести и в новый фильм.

Сюжет по мотивам оригинальной идеи рассказывает о том, как мальчик находит легендарного супергероя, который пропал 20 лет назад при трагических обстоятельствах.

Эйвери, разумеется, сам в каком-то роде юноша, который нашёл для своего проекта мифического персонажа.

Съёмки начнутся в следующем году.

Balboa Productions и MGM продюсируют.
 
Источник: kg-portal.ru

24 Сентября 2019


Джаред Падалеки исполнит главную роль в ремейке «Крутого Уокера»

Джаред-Падалеки-Крутой-Уокер «Сверхъестественное» близится к финалу, а братьям Винчестерам спустя 15 лет пора искать работу — и один её уже нашёл. Джаред Падалеки сыграет главную роль в перезапуске легендарного сериала 90-х «Крутой Уокер: Правосудие по-техасски».

В оригинале техасским рейнджером был Чак Норрис, крутой крутости которого придётся соответствовать, но техасец Падалеки готов круто рискнуть. Он воплотит культовый образ Корделла Уокера, который возвращается в родной город Остин после двух лет работы под прикрытием в сложнейшем расследовании. Но дома вдовца с двумя детьми ждут ещё более серьёзные дела. Вместе с напарницей — одной из редких женщин-рейнджеров в истории штата — Уокер будет бороться с преступностью, руководствуясь собственным кодексом чести. Приключенческий боевик, как и его предшественник, во главу угла поставит семью и моральные ценности.

Сценарий ремейка обеспечит Анна Фрике («Сосны»). Исполнительными продюсерами вместе с ней выступят сам Падалеки, Дэн Лин («Смертельное оружие», «Радиоволна») и Дэн Спило («Офисный беспредел»).

Производством займётся CBS Television Studios. Телеканал The CW, где сейчас идёт «Сверхъестественное», является главным претендентом на трансляцию сериала, но CBS может оставить проект и себе, ведь именно он показывал оригинал 20 лет назад.

Ну а пока крутой Сэм Винчестер с не менее крутым братом Дином в последний раз отправятся спасать людей и охотиться на нечисть 10 октября.
 
Источник: kg-portal.ru

24 Сентября 2019


Николас Кейдж отправится на поиски любимого питомца в фильме «Свинья»

Nicolas Cage Киану Ривз мстил за собаку, ну а Николас Кейдж будет нести возмездие во имя свиньи.

Кейдж устроился в фильм режиссёра Майкла Сарноски с лаконичным названием «Свинья» (Pig). Съёмки начались уже сегодня.

Кейдж сыграет собирателя трюфелей, который живёт в диких местах штата Орегон. Когда его любимую свинку-ищейку похищают, протагонист вынужден сорваться в Портленд, чтобы вернуть обожаемую хавронью. Естественно, сюжет не обходится без таинственного прошлого и мрачных секретов.

В постановке также участвует Алекс Вульф.

Сценарий написали Сарноски и Ванесса Блок. Они намерены рассказать чисто человеческую историю в уникальных обстоятельствах. Тут они правы, такое редко встречается.
 
Источник: kg-portal.ru

24 Сентября 2019