Главная » Новости » 04 Октября 2019

Новости кино и ТВ



Создатели «Матрицы 4» ищут актёра на роль молодого Нео

the-matrix-4 Недавно анонсированная «Матрица 4» продолжает набирать обороты.

По словам журналиста Variety Джастина Кролла, студия Warner Bros. активно ищет актёра на роль молодого Нео, но не переживайте — Киану Ривз по-прежнему в деле.

Каким образом это будет вплетено в сюжет, и встретится ли молодой Нео со своим «прототипом», пока не ясно.

Компанию Ривзу уже точно составит Кэрри-Энн Мосс, а вот из участия Лоуренса Фишбёрна создатели по-прежнему пытаются сделать интригу.

Лана Вачовски вернётся к режиссуре, но без Лилли (которую уговорить не удалось). Пока никаких дат не сообщается, но съёмки должны стартовать уже в начале следующего года.
 
Источник: kg-portal.ru

04 Октября 2019


Эдди Мёрфи подтвердил, что снимется в «Полицейском из Беверли-Хиллз 4»

Beverly Hills Cop Вскоре Эдди Мёрфи должен вновь появиться на экране в фильме «Поездка в Америку 2». Сиквел знаменитой комедии 1988 года входит в число самых ожидаемых новинок следующего года. Но если вы думали, что магия Эдди Мёрфи на этом закончится, то вы ошибались: недавно комик подтвердил, что работает над «Полицейским из Беверли-Хиллз 4».

Приключения детектива Акселя Фоули продолжатся вскоре после выхода «Поездки в Америку 2». Об этом поведал сам Мёрфи в свежем интервью, рассказывая о своих планах на ближайшее будущее:

«Да, именно этим мы и собираемся заняться после «Поездки в Америку 2». Мы работаем над «Полицейским из Беверли-Хиллз», а затем в моих планах возвращение на сцену со стенд-апом. Именно стен-ап станет моим главным занятием. А эти фильмы и «Субботним вечером в прямом эфире» для меня становятся чем-то таким… Я воспринимаю их как красивое окончание истории. Если бы я решил, что до конца своих дней хочу лежать на диване, я бы закончил всё на мажорной ноте».

Разговоры о четвёртом «Полицейском из Беверли-Хиллз» велись уже давно, однако до дела так и не доходило. Отчасти это было связано с самим Мёрфи. Актёр неоднократно заявлял, что он согласится вернуться к роли Акселя Фоули лишь в том случае, если его всецело удовлетворит сценарий нового фильма. В какой-то момент казалось, что этого может и вовсе не случиться, но сейчас ситуация выглядит весьма обнадеживающе.

Возвращение «Полицейского» придётся тем более кстати, что карьера Мерфи вновь набирает обороты. Уже в этом месяце выходит фильм «Меня зовут Долемайт», в котором актёр сыграл главную роль, тогда как премьера «Поездки в Америку 2» состоится в декабре 2020 года.
 
Источник: kinoafisha.info

04 Октября 2019


Netflix прибрал к рукам четвёртый сезон «Маши и Медведя»

Маша и Медведь Гордость отечественной анимации — «Маша и Медведь» — продолжает покорять мир, причём буквально. Netflix приобрёл права на показ четвёртого сезона мультсериала, посвящённого культурным особенностям разных стран, и теперь он будет доступен для просмотра подписчикам сервиса в более чем 100 странах мира.

Однако плодотворное сотрудничество студии Animaccord со стриминг-гигантом началось намного раньше. Владимир Горбуля, генеральный директор студии говорит:

«Мы запустили мультсериал "Маша и Медведь" на Netflix ещё в 2015 году в Северной Америке, став одними из первых, кто запустил российский анимационный контент на одной из лидирующих медиаплатформ в мире… Мы уверены, что четвёртый сезон, уникальный по своей идее и реализации, продолжит вызывать самые яркие и добрые эмоции как у детей, так и у родителей по всему миру».

С последним, очевидно, у мультсериала проблем нет никаких: совсем недавно «Маша и Медведь» обновил очередной рекорд по просмотрам на YouTube, а 20 сентября вышел в 89 кинотеатрах Великобритании.
 
Источник: kg-portal.ru

04 Октября 2019