Главная » Новости » 16 Октября 2019

Новости кино и ТВ



Главный злодей «Венома 2» заведёт визгливую подружку

absolute_carnage Deadline сообщает, что в «Веноме 2» у главного злодея появится подружка — Визг. Эта особа в комиксах числится помощницей и любовным интересом Карнажа.

Фрэнсис Баррисон, она же Визг, гасит противников звуковыми энергетическими импульсами, может летать и обладает способностью вызывать приступы насилия в других людях. Её бойфренд — серийный убийца Клетус Кэссиди — появился в конце оригинального «Венома», эту роль исполняет Вуди Харрельсон.

Ещё Рубен Фляйшер, режиссёр первой части, выступил с программным заявлением:

«Всё идёт к противостоянию Человека-паука и Венома; с самого начала так было. Нам пришлось переделать ориджинс Венома, ведь в комиксах он эволюционирует от Человека-паука, но из-за марвеловских делишек мы не смогли сделать так же. Но именно эта парочка должна сойтись в схватке — зрелище будет невероятным».

Если эпохальная встреча таки случится в сиквеле, то постановкой займётся уже другой режиссёр — Энди Серкис. Пока об участии Тома Холланда ничего не известно. К главным ролям вернутся Том Харди и Мишель Уильямс.

Премьера намечена на 2 октября 2020 года.
 
Источник: kg-portal.ru

16 Октября 2019


Райан Рейнольдс и Джон Красински снимутся в фантастической комедии «Воображаемые друзья»

Райан Рейнольдс и Джон Красински Два весёлых бородача — Райан Рейнольдс и Джон Красински — сыграют в фантастической комедии «Воображаемые друзья» для студии Paramount.

Бедная Paramount сильно заплатила за этот проект, может быть, даже переплатила, поскольку он заинтересовал и другие студии — Lionsgate и Sony.

Красински собирается написать сценарий, продюсировать, режиссировать и играть, а Рейнольдс просто исполнит одну из главных ролей.

Райан изобразит человека, у которого есть удивительная способность — видеть и общаться с воображаемыми друзьями других людей. Однако некоторые воображаемые друзья, потерянные и забытые, сильно озлобились и теперь хотят уничтожить мир. Персонаж Рейнольдса, разумеется, должен остановить это непотребство.

Откровенно говоря, фигня какая то. Детская версия сериала «Хэппи».
 
Источник: kg-portal.ru

16 Октября 2019


«Противостояние» Стивена Кинга приняло в свои ряды Хизер Грэм

Heather-Graham Актёрский состав «Противостояния» от потокового сервиса CBS All Access снова пополнился — на этот раз в фантастический триллер по культовому роману Стивена Кинга записалась Хизер Грэм («Блудливая Калифорния»).

В центре мрачной истории — пережившие эпидемию остатки человечества, разделившиеся на группы, худо-бедно сосуществующие в новом мире, где миссия добра легла на хрупкие плечи древней Матушки Абагейл, а все кошмары и зло воплотились в небезызвестном Рэндалле Флэгге — человеке со смертоносной улыбкой и невероятными силами.

Грэм сыграет состоятельную даму Риту Блэкмур, оказавшуюся совершенно неготовой к реалиям постапокалипсиса и пытающуюся выбраться из поражённого заразой Нью-Йорка.

Ранее в проект записались Джеймс Марсден, Эмбер Хёрд, Вупи Голдберг, Грег Киннир, Одесса Янг, Генри Зага, Мэрилин Мэнсон, Йован Адепо, Оуэн Тиг, Брэд Уильям Хенке, Дэниэл Суньята и Александр Скарсгард.

Режиссирует сериал его создатель Джош Бун («Новые мутанты») по собственному сценарию, написанному в соавторстве с Беном Кавеллом («Правосудие», «Родина»). Оба выступают исполнительными продюсерами наряду с Роем Ли («Оно»), Джимми Миллером и Ричардом П. Рубинштейном.
 
Источник: kg-portal.ru

16 Октября 2019


Нил Патрик Харрис влился в актёрский состав «Матрицы 4»

Neil Patrick Harris Портал Variety на правах эксклюзивности сообщает, что актёрский ансамбль «Матрицы 4» пополнил Нил Патрик Харрис («Лемони Сникет: 33 несчастья»). Актёру, славящемуся по большей части своими комедийными ролями, досталась ключевая партия в повествовании, но какое-либо описание персонажа отсутствует.

То же касается и сюжета — продолжение культового технотриллера пока не обзавелось даже самым общим описанием. От анонимных источников известно лишь, что в сюжете собираются представить молодого Морфеуса, но пока эта информация никак не подтвердилась.

В проекте уже некоторое время числятся ветераны франчайза Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс, а также Яхья Абдул-Матин II из «Аквамена».

О разработке четвёртой части студия Warner Bros. официально сообщила в августе. Режиссировать фильм будет Лана Вачовски, которая также отвечает за сценарий вместе с Дэвидом Митчеллом и Александром Хемоном. Съёмки собираются начать в следующем году.
 
Источник: kg-portal.ru

16 Октября 2019


Пятый сезон «Люцифера» вернёт Тришу Хелфер

lucifer_5 Съёмки пятого сезона «Люцифера» в самом разгаре, и судя по промо-кадру портала TVLine, в финальной главе мистического процедурала зрителей ждёт встреча с уже знакомым персонажем, последний раз появлявшимся в повествовании в конце третьего сезона.

Триша Хелфер («Звёздный крейсер „Галактика“») вернётся на съёмочную площадку сериала и сыграет одного или, возможно, сразу двух персонажей, которых ей пришлось воплощать на экране: адвоката Шарлотту Ричардс и вселявшуюся в неё злокозненную мать главного героя.

16-серийное завершение истории о разрывающемся между Лос-Анджелесом и своей адской вотчиной Люцифере Морнингстаре выйдет на Netflix в следующем году. За проектом присматривают его создатели и шоураннеры Илди Модрович и Джо Хендерсон.
 
Источник: kg-portal.ru

16 Октября 2019