Главная » Новости » 02 Ноября 2019

Новости кино и ТВ



«Человек-паук: Через вселенные 2» попадёт в кинотеатры весной 2022 года

spider_man_into_the_spider_verse Студия Sony серьёзно наварилась на анимационном фильме «Человек-паук: Через вселенные». И дело не только в «Оскаре» и $ 375 млн мировых сборов. Зрители поверили, что эта киностудия умеет и может обращаться с одним из самых популярных марвеловских супергероев. А это стоит всех денег мира. Или почти всех.

Короче, «Человек-паук: Через вселенные 2» выйдет 8 апреля 2022 года.

Режиссёром стал Хоаким Дос Сантос («Аватар: Легенда об Аанге»), а сценарий напишет Дэйв Каллахэм («Чудо-женщина: 1984»).

Пока непонятно, куда именно двинется сюжет. Но Майлз Моралес останется главным героем повествования. Продюсер Эми Паскаль намекала, что история сиквела может осветить роман между Майлзом и Спайдер-Гвен.
 
Источник: kg-portal.ru

02 Ноября 2019


Шон Бин появится во втором сезоне технотриллера «Сквозь снег»

Sean Bean Человек-спойлер Шон Бин («Игра престолов»), по известным причинам частенько меняющий проекты, подыскал себе очередную телевизионную роль — актёр снимется во втором сезоне технотриллера «Сквозь снег» от кабельного канала TNT. Что за персонаж ему достался, пока не раскрывается.

Съёмки давно объявленного продолжения уже начались, хотя первый сезон зрители увидят только весной.

События футуристического триллера по французскому графическому роману Le Transperceneige разворачиваются в мрачном будущем. Земля вот уже семь лет живёт в условиях нового ледникового периода. Несколько тысяч выживших живут в гигантском поезде-экспрессе, мчащемся по кругосветной железной дороге. Пассажиры поезда разделены на касты. Страдающие в невыносимых условиях хвостовых вагонов бедняки готовятся повоевать за улучшение жизни с элитой из VIP-вагонов.

В сериале также снимаются Давид Диггс, Дженнифер Коннелли, Мики Самнер, Сьюзен Парк, Бенджамин Хей, Саша Фролова, Кэти Макгинесс, Элисон Райт, Сэм Отто, Роберто Урбина, Шейла Ванд и Лена Холл. Шоураннером числится Грэм Мэнсон («Тёмное дитя»). Пилот снял Скотт Дерриксон («Доктор Стрэндж»). Производство на контроле у Tomorrow Studios и CJ Entertainment.
 
Источник: kg-portal.ru

02 Ноября 2019


Съёмки третьего «Человека-муравья» возглавит бессменный режиссёр серии Пейтон Рид

Peyton-Reed Буквально до сегодняшнего дня новости о дальнейших приключениях Человека-муравья относились преимущественно к области слухов. Нынче же издание The Hollywood Reporter спешит сообщить, что «Человек-муравей 3» — дело официальо решённое.

Заодно называют и имя постановщика следующей части — историю супергероя Скотта Лэнга продолжит режиссировать Пейтон Рид, постановщик двух предыдущих фильмов. Суперегройский боевик с Полом Раддом в титульной роли пока не обзавёлся даже приблизительным синопсисом — сюжет до поры держат в строжайшем секрете.

О дате релиза пока тоже не распространяются, но источники THR сообщают, что съёмки планируют начать в конце следующего или в начале 2021 года, а релиз намечен на 2022 год.
 
Источник: kg-portal.ru

02 Ноября 2019