Главная » Новости » 28 Ноября 2019

Новости кино и ТВ



Финн Уиттрок сыграет с Беном Аффлеком и Аной де Армас в эротическом триллере «Глубокая вода»

Финн Уитрок Финн Уиттрок, звезда «Американской истории ужасов» и «Обычного сердца», присоединился к касту триллера «Глубокая вода» с возрастным рейтингом 18+.

Фильм, как известно, является экранизацией одноимённого романа Патриции Хайсмит, который был опубликован в 1957 году.

Главные роли в картине исполняют Бен Аффлек («Лига справедливости», «Исчезнувшая») и Ана Де Армас («Бегущий по лезвию 2049»). Актёры изображают Вика и Мелинду Ван Аллен – пару из маленького городка, чей несчастливый брак держится только за счёт интрижек, которые супругам разрешено заводить на стороне. Осложнения возникают, когда герой Аффлека оказывается замешан в убийстве любовника своей жены.

В актёрском составе «Глубокой воды» также значатся Трейси Леттс, Рэйчел Блэнчард, Дэш Майок, Лил Рел Ховери, Джейкоб Элорди, Кристен Коннолли и многие другие.

Режиссёрское кресло триллера занял Адриан Лайн («Непристойное предложение», «Роковое влечение»), автор ряда самых знаменитых картин в жанре эротического триллера. Сценарий разработали Зак Хелм и Сэм Левинсон.

Не так давно Уиттрока можно было увидеть в биографической драме «Джуди», премьера которой прошла на кинофестивале Теллурайд в августе этого года. Фильм получил преимущественно положительные отзывы: на сегодняшний день его рейтинг на Rotten Tomatoes составляет 83% на основе 275 рецензий. Ожидается, что «Джуди» станет одним из участников грядущей «оскаровской гонки».
 
Источник: kinoafisha.info

28 Ноября 2019


Доктор Дум претендует на роль главного злодея в «Чёрной Пантере 2»

Доктор Дум Согласно информации источников, студия Marvel рассматривает возможность представить в сиквеле «Чёрной Пантеры» одного из своих самых известных суперзлодеев — Доктора Дума.

Предполагается, что он станет главным злодеем второго фильма, против захватнических действий которого придётся выступить главному герою в исполнении Чедвика Боузмана.

Важно помнить, что представленная информация, несмотря на заверения о надежности источников, на данный момент лишь слух, который в будущем может быть опровергнут. Режиссёр «Чёрной Пантеры» Райан Куглер ещё не начал писать сценарий сиквела, но, вероятно, уже выбрал общий сюжет продолжения. Но даже если он уже определился с главным злодеем второго фильма, то в будущем всё может измениться.

Доктор Дум — классический суперзлодей вселенной Marvel, дебютировавший на страницах комикса о Фантастической четвёрке летом 1962 года. Придуманный Стэном Ли и Джеком Керби, Дум стал гениальным учёным и талантливым чародеем, правителем родной Латверии, где его слово — единственный и нерушимый закон. Он носит специальную броню, в которой сочетаются магия и передовые технологии, а его изуродованное лицо скрыто за железной маской.

За годы появлений на страницах комиксов суперзлодейская составляющая Доктора Дума несколько отошла на второй план. Вечный противник Четвёрки, со временем он превратился в непонятного, пускай и эгоистичного гения, которого обожают его подданные. В какой-то момент он даже пытался стать супергероем, временно заменив Железного человека, но в итоге вновь вернулся на трон Латверии.

Ранее источники сообщали, что главным злодеем «Чёрной Пантеры 2» станет антигерой Нэмор Подводник — мутант, король Атлантиды и один из старейших персонажей комиксов. Как часть Фантастической четвёрки, Дум и Нэмор перешли к Marvel, и оба должны в какой-то момент стать частью франшизы.
 
Источник: kinopoisk.ru

28 Ноября 2019


Клэр Фой появится во флэшбеках в четвёртом сезоне «Короны»

Клэр Фой Корона Недавно стало известно, что Клэр Фой появится в четвёртом сезоне драматического сериала «Корона», который транслируется на потоковом сервисе Netflix.

Напомним, актриса, сыгравшая Елизавету II в первых двух сезонах шоу, изобразила королеву во время её восхождения на британский престол. В третьем сезоне, сюжет которого основан на событиях конца 1970-ых годов, её заменила лауреатка «Оскара» Оливия Колман. Но, похоже, Фой не собирается так быстро расставаться со своей венценосной героиней и вернётся на съёмочную площадку «Короны», чтобы поучаствовать в сценах с флэшбэками.

На фотографиях, эксклюзивно полученных The Daily Mail, Клэр находится на съёмочной площадке 4 сезона. Внешний вид актрисы, включающий белое платье и жемчужное ожерелье, напоминает образ Елизаветы на её 21-м дне рождения. Скорее всего, этот день покажут в воспоминаниях повзрослевшей королевы. Netflix пока никак не комментирует возвращение Фой.

Напомним, в обновлённом составе «Короны» также значатся Тобайас Мензис (Филипп, герцог Эдинбургский), Мэрион Бэйли (Елизавета, королева-мать) и Хелена Бонем Картер (принцесса Маргарет). Актёры дебютировали в третьем сезоне шоу, который появился на Netflix 17 ноября.

«Королева Елизавета и её семья борются за решение проблем быстро меняющейся Британии. От паранойи «холодной войны» до реактивного наступления и космической эры, изобилия 1960-х и пережитков 1970-х годов, Елизавета и её королевские родственники должны приспособиться к новому, более свободному, но также более непостоянному миру», — гласит описание третьего сезона.

В четвёртой главе шоу, как стало известно, появятся Джиллиан Андерсон («Ганнибал», «Секретные материалы»), которая сыграет Маргарет Тэтчер, и Эмма Коррин («Пенниуорт») в роли леди Дианы.
 
Источник: kinoafisha.info

28 Ноября 2019