Главная » Новости » 10 Декабря 2019

Новости кино и ТВ



Пэтти Дженкинс займётся спин-оффом про амазонок Темискиры

Амазонки-Темискиры Кажется, в недалёком будущем поклонников кинокомиксов DC ждёт расширение вселенной «Чудо-женщины».

На полях фестиваля Comic Con Experience 2019 в Рио-де-Жанейро постановщица кинодилогии о воительнице Диане сообщила, что в планах у неё спин-офф.

Правда, Пэтти Дженкинс сразу же оговорилась, что режиссировать картину не будет, а лишь поможет в разработке и выступит в качестве продюсера. Появление в кадре исполнительницы роли Дианы Галь Гадот тоже не планируется.

О самом проекте студии Warner Bros. пока что известно очень мало. Сообщается лишь, что спин-офф сосредоточится на жизни и подвигах отважных амазонок с острова Темискира. Первым эту новость у себя в твиттере сообщил присутствовавший на мероприятии бразильский журналист Мигель Моралес.
 
Источник: kg-portal.ru

10 Декабря 2019


Звезда «Охотника за разумом» присоединился к новой «Матрице»

Mindhunter Джонатана Гроффа, если верить изданию Collider, подключат к «Матрице 4». Ясное дело, никто не спешит раскрывать абсолютно ничего. Пусть публика дальше ставит под сомнение целесообразность производства продолжения.

Грофф хорошо известен поклонникам сериала «Охотник за разумом», где играет агента ФБР. Дэвид Финчер отвечает за этот многосерийный драматический триллер на потоковом сервисе Netflix.

Помимо Гроффа в постановке принимают участие Яхья Абдул-Матин II, Нил Патрик Харрис и Джессика Хенвик. Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс и Джада Пинкетт-Смит вернутся к своим персонажам из оригинальной трилогии.

Съёмки планируют начать в следующем году.

Сценарий в руках Александра Хемона, Дэвида Митчелла и Вачовски. Лана в ответе за режиссуру.
 
Источник: kg-portal.ru

10 Декабря 2019


Уилл Юн Ли появится во втором сезоне «Видоизменённого углерода»

Will Yun Lee Во втором сезоне «Видоизменённого углерода», о котором уже несколько месяцев ничего не было слышно, недавно обнаружилось важное дополнение к актёрскому составу.

Портал Deadline сообщает, что Уилл Юн Ли, сыгравший главного героя Такеши Ковача в его истинном облике, появится в продолжении истории. Как и при каких обстоятельствах он будет вовлечён в повествование, пока держится в секрете.

Как известно, во втором сезоне фантастического экшена новую оболочку центрального персонажа сыграет Энтони Маки. В остальных ролях появятся Симон Миссик (охотница за головами Трепп), Дина Шихаби (искусственный интеллект Dig 301, новая знакомая По), Торбен Либрехт (полковник Иван Каррера), Джеймс Саито (глава якудзы Хидеки Танаседа), а также Рене Элис Голдсберри (Куэллкрист Фалконер) и Крис Коннер (По).

Экранизация книжной трилогии Ричарда Моргана описывает мир далёкого будущего, где человечество научилось перемещать оцифрованное сознание из тела в тело. Такеши Ковач — один из таких «бессмертных», меняющий оболочки, живущий на протяжении сотен лет, путешествующий по разным планетам и мирам в попытках примириться с прошлым.

Шоураннерами второго сезона числятся исполнительный продюсер и сценарист сериала Лаэта Калогридис («Алита: Боевой ангел») и Элисон Шапкер («Грань»). Производство курирует Skydance Television. Съёмки продолжения должны были завершиться этим летом.
 
Источник: kg-portal.ru

10 Декабря 2019


Cестра Кейли Куоко снимется в сериале «Стюардесса»

Kaley Cuoco and Briana Кейло Коуко обрела всемирную известность, сыграв Пенни в ситкоме «Теория большого взрыва». После завершения сериала в мае 2019 года Кейли недолго оставалась без работы, получив главную роль и место продюсера в предстоящем шоу HBO «Стюардесса». Но она является не единственной представительницей семьи Куоко, которая появится в этом сериале. Недавно стало известно, что Бриана Куоко, сестра Кейли, также подписала контракт с телеканалом.

В разное время она пробовала себя как певица, танцовщица и хореограф, а также появлялась в эпизодах «Теории большого взрыва», «Менталиста» и «Службы новостей». В «Стюардессе», как сообщают представители HBO, Бриана сыграет Сесилию, изворотливую и амбициозную помощницу, одержимую подслушиванием звонков. Сама Кейли изобразит бортпроводницу Кэсси, которая просыпается в незнакомом отеле в постели с мёртвым человеком, понятия не имея, что произошло.

Сериал, описанный как триллер с элементами чёрной комедии, основан на одноимённом романе Криса Бохджаляна, автора бестселлеров «Акушерки» и «Девушки песчаного замка».

Помимо сестёр Куоко, каст шоу представлен актёрами Михилем Хаусманом («Игра престолов», «Век Адалин»), Мерл Дэндридж («Гринлиф»), Ноланом Джерардом Фанком («Неуклюжая», «Хор») и Т. Р. Найтом («Анатомия страсти»). Дата выхода «Стюардессы» пока неизвестна.
 
Источник: kinoafisha.info

10 Декабря 2019