Главная » Новости » 14 Января 2020

Новости кино и ТВ



«Бесстыдники» получили продление на финальный сезон

shameless В ходе информационной панели TCA, посвящённой проектам Showtime, выяснилось, что кабельный канал продлил «Бесстыдников» на 11-й сезон, и он станет для сериала заключительным. 10-й сезон завершится с выходом 12-й серии 26 января, а премьеру 11-го обещают уже этим летом.

Комедийная драма рассказывает о жизни сумасбродного семейства Галлагеров, которое в этом году обходится без Фионы, уехавшей из Чикаго на поиски новой жизни. Дебби, назначенная старшей сестрой новой хранительницей очага, пытается справиться с бедовыми домочадцами, но сделать это как никогда сложно.

Авторы сериала обещают от души постараться и подарить истории запоминающийся, мощный финал.

В сериале Джона Уэллса снимаются Уильям Х. Мэйси, Эмма Кинни, Джереми Аллен Уайт, Итан Каткоски, Шанола Хэмптон, Стив Хоуи, Исидора Горештер и Камерон Монахэн.
 
Источник: kg-portal.ru

14 Января 2020


Морена Баккарин и Кристофер Мелони снимутся во втором сезоне «Сумеречной зоны»

Morena Baccarin Во время информационной панели зимнего пресс-тура TCA потоковый сервис CBS All Access сообщил последние новости о втором сезоне «Сумеречной зоны». В актёрский состав проекта включены Морена Баккарин («Дэдпул»), Билли Портер («Поза»), Дженна Элфман («Бойся ходячих мертвецов»), Гиллиан Джейкобс («Сообщество») и Кристофер Мелони («Хэппи!»). А вот датой возвращения сериал пока не обзавёлся.

Возродивший культовую антологию Джордан Пил («Прочь», «Мы») продолжит исполнять обязанности рассказчика, а также напишет сценарий к одному из эпизодов второго сезона. Серия с Баккарин в главной роли будет называться Downtime. Её сюжет пока не раскрывают.

Наряду с Пилом исполнительными продюсерами сериала числятся Марко Рамирес («Сорвиголова»), Саймон Кинберг («Люди Икс: Апокалипсис»), Вин Розенфельд («Чёрный клановец») и Одри Чон. За производством следят CBS Television Studios, Monkeypaw Productions и Genre Films.
 
Источник: kg-portal.ru

14 Января 2020


Disney+ готовит ремейк первого фильма с Хоакином Фениксом

SpaceCamp Потоковая платформа добра и любви Disney+ переснимет подростковый приключенческий фильм «Пикник в космосе».

Майк Дэй и Стритер Зайдель — авторы комедийного шоу Saturday Night Live — напишут сценарий. Они же в ответе за сюжет перезапуска «Одного дома».

Фильм 1984 года рассказывал историю группы тинейджеров на экскурсии в NASA. Им разрешают посидеть в космическом челноке во время рутинной проверки двигателей, что приводит к случайному запуску шаттла. Главные герои оказываются в космосе и должны приложить максимум усилий, чтобы выжить и вернуться домой.

Главные роли в оригинале исполнили Лиа Томпсон, Келли Престон, Тейт Донова и Хоакин Феникс (его экранный дебют).

В прокате кино особых достижений не показало.
 
Источник: kg-portal.ru

14 Января 2020


Сериал по мотивам «Молчания ягнят» расскажет о героине Джоди Фостер

Кларисса Телеканал CBS заказал многосерийный спин-офф культового триллера 1991 года «Молчание ягнят».

Действие сериала под названием «Кларисса» развернётся в 1993 году, год спустя после событий оригинального фильма, и сосредоточится на молодом агенте ФБР Клариссе Старлинг, роль которой 30 лет назад исполнила неподражаемая Джоди Фостер.

Начав свою карьеру с поиска киллера в сотрудничестве с Ганнибалом Лектером (Энтони Хопкинс), героиня продолжает работу агента в Вашингтоне, занимаясь поимкой сексуальных маньяков и серийных убийц, умело лавируя в политических интригах высших эшелонов власти страны.

Сценаристы и исполнительные продюсеры проекта Алекс Куртцман («Звёздный путь: Пикар») и Дженни Люмет («Звёздный путь: Дискавери») утверждают, что сейчас самое время для истории Клариссы: страдающей, стойкой, побеждающей и такой недораскрытой.

Пока неизвестно, кто сменит Фостер в этой роли.
 
Источник: kg-portal.ru

14 Января 2020


Дэйв Батиста появится во втором сезоне сериала «Видеть»

Dave Bautista Продлённый прошлой осенью на второй сезон сериал «Видеть» только что пополнил свой актёрский состав — в кастинг-лист продолжения фантастического эпика от Apple TV+ записался крутой парень Дэйв Батиста («Стражи галактики»). Никаких подробностей отведённой ему роли пока нет.

Вдобавок стало известно, что шоураннером второго сезона назначен талантливый Джонатан Троппер («Банши», «Воин»).

Масштабная постапокалиптическая драма рассказывает о мире, населённом ослепшим человечеством. Выжившие после кошмарной эпидемии живут в новой реальности, к которой сумели приспособиться за годы слепоты, но спустя несколько веков на свет появляются зрячие близнецы. Их отец, бесстрашный воин Баба Восс (Джейсон Момоа), должен защитить своё племя от жестокой королевы, которая хочет уничтожить зрячих детей.

Наряду с Момоа и Батистой во втором сезоне заявлены Элфри Вудард, Гера Хилмар, Сильвия Хукс и Кристиан Камарго. Создателем и главным сценаристом проекта выступает Стивен Найт («Острые козырьки», «Табу»), а режиссёром — Фрэнсис Лоуренс («Я — легенда»). Оба наравне с Троппером числятся исполнительными продюсерами сериала.
 
Источник: kg-portal.ru

14 Января 2020