Главная » Новости » 05 Февраля 2020

Новости кино и ТВ



Шпионский боевик «King’s Man: Начало» отправлен на пересъёмки

King’s Man Начало По информации портала HN Entertainment, шпионский боевик Мэттью Вона «King's Man: Начало» отправляется на пересъёмки и досъёмки. Весьма вероятно, объявленный в прошлом ноябре перенос премьеры с 14 февраля на 18 сентября связан как раз с этим — фильму понадобились кое-какие коррективы.

На съёмочную площадку точно вернётся Джемма Артертон — исполнительница роли Полли, а также, вероятно, другие заметные участники актёрского состава, куда входят Харрис Дикинсон, Рэйф Файнс, Аарон Тейлор-Джонсон, Рис Иванс, Стэнли Туччи, Чарльз Дэнс, Даниэль Брюль, Джимон Хонсу, Том Холландер и Мэттью Гуд.

Художник-постановщик Бен Дэвис, изначально работавший над приквелом о знаменитой секретной спецслужбе, не сможет вернуться к съёмкам из-за занятости в марвеловских «Вечных», поэтому его заменит Джон Бирд («Чернильное сердце», «Дориан Грей»).

О подробностях нуждающихся в изменениях сцен ничего не сообщается. Как известно, пересъёмки и досъёмки — довольно распространённая практика, когда на каком-либо из этапов постпроизводства выясняется, что без дополнительного или изменённого видеоматериала в картине не обойтись. Одна беда — из-за них ждать премьеры придётся до осени.
 
Источник: kg-portal.ru

05 Февраля 2020


Том Хиддлстон сыграет главную роль в сериале «Белый аист»

Tom Hiddleston Том Хиддлстон получил роль в многосерийном политическом триллере «Белый аист» (White Stork). Проект для стрим-сервиса Netflix разрабатывает кинокомпания Eleven, выпустившая сериал «Половое воспитание».

Кристофер Данлоп написал сценарий «Белого аиста» и спродюсирует сериал. Кристоффер Нюхольм занимает режиссёрское кресло проекта.

Главный герой — амбициозный политик Джеймс Купер (Хиддлстон), претендующий на место в британском парламенте. Проверить его посылают Эшер Миллан, которая быстро обнаруживает в прошлом Купера несколько неприятных секретов. Они способны разрушить его карьеру, брак и даже оттолкнуть могущественных покровителей, поддерживающих его кампанию.

В 2017 году Хиддлстон получил «Золотой глобус» за роль в мини-сериале «Ночной администратор». Сейчас актёр занят на съёмках проекта Disney+ «Локи», где он вновь сыграет бога-обманщика из киновселенной Marvel.
 
Источник: kinopoisk.ru

05 Февраля 2020


Съёмки сериала по вселенной «Обители зла» стартуют этим летом

resident-evil Сайт Redanian Intelligence, успевающий пристально следить не только за вселенной «Ведьмака», раздобыл свежую информацию о сериале потокового сервиса Netflix по миру культового франчайза «Обитель зла». О запущенном в разработку многосерийном проекте впервые сообщил год назад портал Deadline.

По данным портала, ознакомившегося с информацией о производстве, первый сезон сериала будет состоять из восьми эпизодов. Производство собираются запустить в июне и завершить в октябре, а подготовка к съёмкам стартует в апреле. Основные съёмки будут проходить в Южной Африке. Никакой информации о творческой команде и актёрском составе сериала пока нет, но известно, что производством занимается студия Constantin Film.

Как сообщалось ранее, создатели планируют расширить вселенную «Обители зла» и углубить её мифологию. Сериал расскажет о теневой деятельности корпорации «Амбрелла» в условиях нового мирового порядка, сложившегося после катастрофы, вызванной вспышкой Т-вируса.

К слову, Netflix пока не делал никаких официальных заявлений о проекте, поэтому придётся дожидаться хоть какого-то подтверждения этого инсайда.
 
Источник: kg-portal.ru

05 Февраля 2020


Крис Пратт станет морпехом в экшен-триллере Антуана Фукуа

chris-pratt Страж галактики Крис Пратт возвращается на телевидение, записавшись на главную роль, а также в исполнительные продюсеры многосерийной экранизации книжного бестселлера The Terminal List за авторством Джека Карра. Режиссировать сериал будет Антуан Фукуа, успевший поработать с Праттом в «Великолепной семёрке».

Психологический экшен-триллер рассказывает о морпехе Рисе (Крис Пратт), чей взвод попал в засаду, выполняя тайную операцию с крайне высокими ставками. Рис возвращается домой с противоречивыми воспоминаниями о случившемся и подозрениями в собственной ответственности за произошедшее. В скором времени всплывают новые улики, намекающие, что против Риса ведут игру некие тёмные силы.

Сценарной адаптацией займётся Дэвид Диджилио («Странный ангел»). Производство контролирует MRC Television.
 
Источник: kg-portal.ru

05 Февраля 2020


Фильм про Николаса Кейджа в роли Николаса Кейджа обзавёлся датой выхода

Николас Кейдж Николаса Кейджа много не бывает! Так решил Николас Кейдж и замутил мета-кино о самом себе. Точнее, о слегка карикатурной версии самого себя. И вот студия Lionsgate определилась с датой премьеры — «Невыносимый груз огромного таланта» (The Unbearable Weight Of Massive Talent) выйдет в мировой прокат 21 марта 2021 года.

Главный герой фильма — актёр Николас Кейдж (Николас Кейдж) на закате карьеры и на грани финансового краха. Ради миллиона долларов он приходит на День рождения миллиардера, наркобарона и своего большого фаната. Когда дело принимает опасный оборот, Кейдж должен в реальности воплотить своих лучших персонажей, чтобы выбраться самому и спасти любимых.

По ранней информации, он также очень хочет сыграть у Квентина Тарантино, мучается с дочерью-подростком и временами ругает Николаса Кейджа из 90-х за слишком частый выбор дрянных ролей, приведший актёра к нынешнему плачевному положению.

Том Гормикэн («Этот неловкий момент») режиссирует кино по сценарию, написанному в соавторстве с Кевином Эттеном («Призраки»). Кевин Турен («Нация убийц») продюсирует, похоже, главный фильм Жизни, Вселенной и Всего такого, обещающий перелопатить всю фильмографию Кейджа — от «Без лица» до «Сокровища нации».
 
Источник: kg-portal.ru

05 Февраля 2020