Главная » Новости » 18 Марта 2020

Новости кино и ТВ



Съёмки «Сверхъестественного» остановлены за две серии до финала

Supernatural Братьям Винчестерам не дадут умереть спокойно. Или мир просто не может существовать без них. В любом случае вредный коронавирус вынудил телеканал The CW остановить съёмки последнего 15 сезона «Сверхъестественного».

Крайне иронично, что шедший столько лет и казавшийся бессмертным сериал не успел дойти до эпического финала буквально пару шагов. Всего два эпизода осталось съёмочной группе, чтобы окончательно распрощаться с героями. А ведь в конце пути Сэма и Дина ждёт противостояние с величайшим антагонистом Чаком.

В сериале никак не доснимаются Джаред Падалеки, Дженсен Эклз, Миша Коллинз и «Импала» 1967 года.

Кроме того Warner Bros. Television приостановила работу надо всеми своими сериалами: «Флэш», «Ривердейл», «Уокер» и ещё более 70 уже существующих и только готовящихся к производству проектов поставлены на паузу.

Впрочем, кому-кому, а «Сверхъестественному» к концам света не привыкать. Пророческий сериал, ещё 10 лет назад предлагавший запасаться туалетной бумагой на случай апокалипсиса, начавшегося с пандемии, и нынешнюю переживёт.
 
Источник: kg-portal.ru

18 Марта 2020


Том Круз назвал «Топ Ган: Мэверик» единственным фильмом в своём роде

Том Круз Известный исключительной самоотдачей на съёмочной площадке, Том Круз один из немногих голливудских актёров, лично выполняющий все свои трюки. Годы идут, а его подход к работе не меняется — Круз продолжает пахать как проклятый. Судя по его недавним комментариям о летней премьере, — боевике «Топ Ган: Мэверик» — никаких исключений не будет и на этот раз.

Продолжение культового экшена 1986 года, которое представит зрителям новое поколение воздушных асов, выходит в июне, и в свежем интервью журналу Empire Том Круз поведал, почему согласился вернуться к образу титульного персонажа Пита «Мэверика» Митчелла:

«Мы только начинали говорить [о сиквеле], и я понял, что есть новые высоты, которых мы могли бы достичь в кинематографичном плане. Сложность выполнения стоящей перед нами задачи привела меня в восторг. Я сказал Джерри [Брукхаймеру], что соглашусь на второй фильм при условии, что не будет никакого CGI».

Перед началом съёмок Круз честно предупредил Paramount, что они собираются снять беспрецедентный фильм, а потом усадил всех актёров в настоящие истребители F-18.

«Я сказал ребятам из студии: - Вы не представляете, насколько тяжёлыми будут съёмки этого фильма. До нас такого не делал никто. Ещё никто подобным образом не снимал воздушные сцены. И честно сказать, не уверен, что кто-нибудь когда-нибудь снимет».

Впрочем, зрители, интересующиеся новостями со съёмочной площадки, словам актёра вряд ли удивятся. Как известно, для съёмок во втором «Топ Гане» Том Круз, а вслед за ним и остальные участники актёрского состава выучились на пилотов истребителей. Напрасны или нет были такие невероятные старания, российские зрители узнают 26 июня.
 
Источник: kg-portal.ru

18 Марта 2020


Режиссёр фильма «Паразиты» хотел бы снять мюзикл, за который не стыдно

Bong Joon-ho Пон Чжун Хо — режиссёр фильма «Паразиты» — признался в интервью изданию Empire, что хотел бы снять мюзикл:

«Мне очень нравится эта идея — срежиссировать мюзикл. Персонажи бы начинали петь, а потом думали, мол, боже мой, в жопу это, как же глупо я выгляжу со стороны. И сразу бы останавливались. Есть великолепные мюзиклы, такие как "Поющие под дождём". Но когда я начинаю их смотреть, то краснею и мне становится очень стыдно. Поэтому мой мюзикл будет другим».

Ну да, инаковость и своеобразность — основные черты фильмов корейского режиссёра.

«Паразиты» рассказывают о семье с мрачными перспективами — все её члены безработные. С помощью обмана главные герои становятся обслуживающим персоналом у очень богатой семьи. Всё это приводит к неожиданным и трагическим последствиям.

У самого фильма последствия были наилучшие — многочисленные кинонаграды, включая четыре «Оскара» в главных номинациях.
 
Источник: kg-portal.ru

18 Марта 2020


Третий сезон «Мира Дикого Запада» ответит на старые вопросы

Evan Rachel Wood & Aaron Paul На телеканале HBO стартовал третий сезон научно-фантастического сериала «Мир Дикого Запада». Пока фанаты составляют свои первые впечатления от новых эпизодов, исполнительница главной роли в сериале Эван Рэйчел Вуд рассказывает о том, что хит HBO – стройная и цельная история, где все события взаимосвязаны между собой.

В интервью изданию Entertainment Weekly актриса отметила, что в третьем сезоне герои будут совершенно по-новому меняться и развиваться. И её героиня не исключение. На вопрос журналиста о мотивации её персонажа – андроида по имени Долорес – Вуд заявила, что третий сезон раскроет планы героини, которые не лежат на поверхности и удивят зрителей.

«Не думаю, что это будет так предсказуемо, но мы, безусловно, узнаем больше о целях, которые она на самом деле преследует. Кроме того, она и сама многое познает по мере продвижения. Довольно много вопросов, оставшихся без ответа с первого сезона, будут разъяснены», – пояснила Вуд.

Звезда проекта поведала и том, как много влияния окажет на Долорес реальный мир после её побега из парка «Мир Дикого Запада», а особенно её взаимодействие со строителем Калебом в исполнении Аарона Пола.

«Это новая территория для неё. Думаю, что отношения с персонажем Аарона Пола заставляют её задуматься о многих нюансах человеческой расы. Так что я в предвкушении, ведь люди познакомятся с ней на новом, более глубоком уровне и увидят, на что ещё она способна», – рассказала актриса.

Напомним, что критики уже успели посмотреть несколько эпизодов третьего сезона и составить свое первое впечатление. Премьера нового сезона сериала на телеканале HBO состоялась 15 марта.
 
Источник: kinoafisha.info

18 Марта 2020


Джесси Айзенберг готов вернуться к роли Лекса Лютора

lex-luthor-jesse-eisenberg Киновселенная DC жестоко поступила со своими центральными персонажами. Только Чудо-женщина осталась в неприкосновенности, Бэтмена пришлось обновлять, а Супермена положили на полку. Никто так и не знает — вернётся ли Генри Кавилл к роли криптонского иммигранта.

Таковое непростое наследие «Лиги справедливости» — фильма, который в конце засветил Лекса Лютора, собирающегося набрать команду суперзлодеев.

Вряд ли эта сюжетная линия когда-нибудь продолжится, но Джесси Айзенберг готов вернуться к роли странноватого Лекса:

«Персонаж получился прикольным, поэтому вернусь с превеликим удовольствием. Играть злодея в супергероическом фильме всегда отдельная радость. Ничего не имею против хороших парней, но плохиши обычно выглядят поярче. Конечно, герой в конце наверняка победит и выживет. Но у злодея самые забавные реплики».
 
Источник: kg-portal.ru

18 Марта 2020