Главная » Новости » 21 Марта 2020

Новости кино и ТВ



Саймон Пегг не вернётся во втором сезоне «Пацанов»

simon-pegg Увы, но предстоящий второй сезон «Пацанов» обойдётся без участия Саймона Пегга, воплотившего в первой главе адаптации бескомпромиссного комикса Гарта Энниса и Дарика Робинсона отца Хьюи Кэмпбелла (Джек Куэйд). Об этом актёр поведал в недавнем разговоре с порталом Collider:

«Они убрали меня с пути. Я внёс свой маленький вклад. Было очень весело сниматься в этом шоу. Мне было приятно стать частью проекта».

В продолжении одного из самых популярных сериалов потокового сервиса Amazon обещают значительно повысить градус экшна, безумия и «чёрного» юмора, а в числе важных новичков заявлена белая супергероиня-националистка Шторм (Ая Кэш), которая принесёт уйму проблем «Семёрке» и воюющим с ней «Пацанам». Также особое место будет отведено под сюжетную линию Чёрного Нуара (Натан Митчелл).

Вместе с упомянутыми во втором сезоне отметились Карл Урбан, Энтони Старр, Эрин Мориарти, Лас Алонсо, Карен Фукухара, Томер Капон, Доминик МакЭллигот, Джесси Ашер, Чейс Кроуфорд, Дженнифер Эспозито, Пэттон Освальт, Горан Вишнич и Клаудия Думит.

Многосерийный антигеройский боевик от шоураннера Эрика Крипке и исполнительного продюсера Сета Рогена вернётся к зрителям в середине этого года.
 
Источник: kinoafisha.info

21 Марта 2020


Натали Портман может примерить злодейский образ в «Чудо-женщине 3»

Natalie Portman Сиквел супергеройского боевика «Чудо-женщина» ещё не вышел, но создатели серии, судя по всему, уже находятся в активной разработке третьего фильма.

По инсайдерской информации издания We Got This Covered, Warner Bros. планирует сделать богиню Цирцею главным антагонистом в «Чудо-женщине 3». В качестве основного претендента на эту роль киностудия рассматривает Натали Портман.

После бога войны Ареса в первом фильме 2017 года и Гепарды с Максвеллом Лордом в картине «Чудо-женщина: 1984» Цирцея станет логичным выбором главного злодея для появления в киновселенной DC. Богиня Цирцея является мифологическим существом и в оригинальных комиксах предстаёт как могущественная бессмертная волшебница, выступающая в качестве врага Чудо-женщины.

Возвращаясь к Портман, стоит отметить, что это не единственный кандидат на роль Цирцеи. Актриса все еще связана обязательствами перед Marvel Studios, и ей еще предстоит вернуться к роли Джейн Фостер в фильме «Тор: любовь и гром». Учитывая конкуренцию между Marvel и DC, переход Портман к последним может существенно осложниться.

Между тем фильм «Чудо-женщина: 1984» пока запланирован на 5 июня этого года. Премьера сиквела несколько раз переносилась и в этот раз также может быть отложена из-за пандемии коронавируса, которая уже повлияла на многие релизы.
 
Источник: kinoafisha.info

21 Марта 2020


Крис Пратт станет Золотым Ускорителем?

Chris Pratt Портал We Got This Covered уверяет, что студии Warner Bros. очень нужен Золотой Ускоритель.

Сценарий фильма о тщеславном путешественнике во времени был готов ещё в прошлом году, а ответственным лицом за реализацию проекта назначен создатель телевизионной «Вселенной Стрелы» Грег Берланти. Однако у студии пока нет чёткого представления о том, кто же исполнит роль супергероя Бустера Голда. На прошлой неделе WGTC заявил о возвращении Райана Рейнольдса в стан DC, но, по сведениям того же источника, актёр отклонил предложение.

Тогда Warner Bros. обратила внимание на звезду киновселенной Marvel Криса Пратта, в активе которого уже есть роль супергероя с хорошим чувством юмора. Как пишет We Got This Covered, Звёздный Лорд находится в шорт-листе кандидатов и рассматривается студией в качестве одного из главных претендентов. Отметим, что всё это пока на уровне слухов. Информацию о переговорах между Праттом и Warner Bros. ещё никто не подтвердил.

Есть и другой инсайдерский слив, касающийся Золотого Ускорителя. Якобы студия параллельно ведёт работу над фильмом о Синем Жуке – одном из первых супергероев «золотого века комиксов». В каноничных историях Бустер Голд и Синий Жук часто действовали вместе, поэтому кроме сольного фильма о Золотом Ускорителе можно ожидать и супергеройский кроссовер.
 
Источник: kinoafisha.info

21 Марта 2020


Слух: Розарио Доусон сыграет Асоку Тано во втором сезоне «Мандалорца»

Розарио Доусон_Асока Тано Портал Slashfilm утверждает, будто располагает эксклюзивной информацией о том, что во 2 сезоне «Мандалорца» появится любимица зрителей Асока Тано. Но это ещё не всё — источники уверяют, что роль чувствительной к Силе тогруты досталась Розарио Доусон.

Если слухи подтвердятся, это будет первым появлением персонажа вселенной «Звёздных войн» в живом обличье. До сих пор падаван Энакина Скайуокера Асока Тано фигурировала только на страницах комиксов и книг, в видеоиграх, а также в анимационных сериалах «Войны клонов» и «Сопротивление».

Съёмки продолжения космического вестерна Джона Фавро и Дэйва Филони о приключениях стрелка-мандалорца (Педро Паскаль) и «Малыша Йоды» завершились в марте, а премьера должна состояться в октябре на Disney+. Но о возможном появлении воительницы из племени тогрутов зрители почти наверняка узнают куда раньше.

В отличие от пока неподтверждённой официально Розарио Доусон во 2 сезоне «Мандалорца» совершенно точно появятся Джина Карано, Джанкарло Эспозито, Карл Уэзерс и Минг-На Вен.
 
Источник: kg-portal.ru

21 Марта 2020