Главная » Новости » 31 Марта 2020

Новости кино и ТВ



Сиквел «Хоббса и Шоу» запущен в работу

Hobbs & Shaw Самая успешная киновселенная мира продолжает безбожно расширяться, и конца этому не видно. И если основная серия должна завершиться «Форсажем 10» (но мы не верим), то её спин-офф «Хоббс и Шоу», может прожить ещё очень долго — как минимум сиквел уже в работе, о чём Дуэйн Джонсон сообщил в своём инстаграме:

«Мы разрабатываем следующий фильм "Хоббс и Шоу", и я невероятно взволнован… Прямо сейчас мы продумываем, в каком направлении будем двигаться дальше».

Разумеется, с учётом более $ 760 млн кассовых сборов, всем, кроме Тайриза Гибсона, было очевидно, что продолжение не заставит себя долго ждать.

Ранее сценарист первого фильма Крис Морган уже пообещал, что представит в сиквеле таинственного главного злодея — директора организации Eteon. А если нам сильно повезёт, и инсайдеры окажутся правы, то сыграет его сам Киану Ривз — таков план режиссёра серии Дэвида Литча («Дэдпул 2», «Джон Уик»).

К своим ролям помимо Скалы и Джейсона Стэйтема вернутся Ванесса Кирби и Эйса Гонсалес, которой должны добавить слов. А истинные звёзды фильма Райан Рейнольдс и Кевин Харт имеют все шансы стать частью семьи, причём в случае с болтливым агентом ЦРУ это случится практически наверняка.
 
Источник: kg-portal.ru

31 Марта 2020


Райан Рейнольдс станет бесстрашным рыцарем в экранизации игры «Логово дракона»

Dragon's Lair Культовую игру 80-х под названием «Логово дракона» (Dragon's Lair) ждёт полнометражная экранизация от Netflix. Портал Deadline сообщает, что горячее желание продолжить сотрудничество с потоковым сервисом изъявил некто Райан Рейнольдс («Дэдпул»), который нынче ведёт переговоры об участии в проекте. Если всё сложится удачно, актёр сыграет главную роль и войдёт в команду продюсеров будущего фильма.

Сценарий приключенческого фэнтези напишут Дэниэл и Кевин Хейгмены («Страшные истории для рассказа в темноте»).

«Логово дракона» рассказывает о рыцаре Дирке Бесстрашном (Рейнольдс), который отправляется спасать белокурую принцессу Дафни из лап злобного дракона Синджа и колдуна Мордрока. Автором анимации в компьютерной игре, изначально появившейся в 1983 году на игровых автоматах, является бывший художник-аниматор Disney Дон Блут.

Забавный факт: игра «Логово дракона» уже успела засветиться на Netflix — именно в неё играли главные герои в начале второго сезона «Очень странных дел».
 
Источник: kg-portal.ru

31 Марта 2020


«Фантастические твари 3» развяжут большую магическую войну

Fantastic Beasts and Where to Find Them 3 Несмотря на то что съёмки «Фантастических тварей 3» сорвались в первый же день из-за карантина, исполнитель роли душки Якоба Ковальски разговорчивый Дэн Фоглер продолжает нахваливать сценарий Джоан Роулинг и Стива Кловза, попутно раскрывая всё больше подробностей о третьей части франчайза:

«Скажу вам, я читал сценарий, и развитие персонажей просто чудесное и очень похоже на первый фильм, который я считаю великолепным. Всё идёт к большой войне, фоном которой станет Вторая мировая, так что только представьте размах и эпичность батальных сцен».

Воевать, очевидно, будут с Грин-де-Вальдом. Официально Первая и Вторая магические войны мира Гарри Поттера были с Волан-де-Мортом, но раз у нас тут приквелы, то приквелы во всём.

В фильме, местом действия которого станет Бразилия, собираются сниматься Джонни Депп, Джуд Лоу, Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, Кэтрин Уотерстон, Джессика Уильямс и другие. Режиссёр по-прежнему Дэвид Йейтс.

Премьера всё ещё назначена на 12 ноября 2021 года./span>
 
Источник: kg-portal.ru

31 Марта 2020


Энн Хэтэуэй исполнит главную роль в драме French Children Don’t Throw Food

Anne Hathaway Энн Хэтэуэй как-то в этот момент времени умудрилась устроиться на главную роль в автобиографический фильм French Children Don’t Throw Food на мощностях студии StudioCanal.

Сюжет драмы рассказывает, как американская журналистка переезжает в Париж, ради карьерного роста мужа, где собирается всерьёз заняться семейными делами. Но карьера и воспитание детей плохо совмещаются и главная героиня с ужасом понимает — она терпит поражение на всех фронтах. Но ведь рядом проживают французы с идеально воспитанными детишками, поэтому героиня Хэтэуэй пытается раскрыть секретики своих соседей. Так выясняется, что у всех вокруг своя охапка проблем, а внешнее благолепие всего лишь видимость.

Очень глубокая мысль.

Памела Друкерман написала первоисточник.
 
Источник: kg-portal.ru

31 Марта 2020


Mortal Kombat 11 получит ещё 11 бойцов, в том числе Эша из «Армии тьмы»

The Gentlemen Mortal Kombat 11 в очередной раз стала жертвой даже не слухов, а полноценных таких информационных сливов — вот уж «везёт» игре на них.

Во-первых, в свежей рекламной рассылке от Warner Bros., призванной рекламировать DLC со Спауном, обнаружили подпись с информацией о лицензировании прав на Эша из «Армии тьмы». Так что да, всё вышло именно так, как многие подозревали. С одной стороны, список DLC-персонажей, найденный в файлах Switch-версии ещё год назад, продолжает подтверждаться, и Эш действительно станет одним из бойцов второго сезонного пропуска. С другой стороны, Брюс Кэмпбелл не врал, когда «убивал» слух о появлении в игре Эша из «Зловещих мертвецов», — «Армия тьмы» ведь называется совсем иначе!

Во-вторых, в Steam обнаружили издание Mortal Kombat 11 Aftermath Kollection и, покопавшись в имеющихся файлах, постановили: в данном неизбежном переиздании популярного файтинга заготовлены места для 42 бойцов. То бишь на первом сезонном пропуске дело не то что не остановится — к добавлению в игру уже сейчас запланировали 11 героев поверх этого. Двух из них мы уже почти наверняка знаем благодаря тому самому сливу со Switch — это Шива и Фудзин. Об остальной девятке остаётся только гадать (хотя ещё один слух от датамайнеров обещал появление Робокопа или ещё кого-нибудь с именем, начинающимся на «Роб-»).
 
Источник: kg-portal.ru

31 Марта 2020