Главная » Новости » 02 Апреля 2020

Новости кино и ТВ



Сериал «Ключи Локков» официально обзавёлся вторым сезоном

Locke & Key Стриминговый сервис Netflix официально продлил многосерийный мистический триллер «Ключи Локков» на второй сезон.

Об этом уведомил поклонников твиттер сериала. Когда именно стоит ждать выхода продолжения, пока никто гадать не берётся.

К слову, шоураннер сериала Карлтон Кьюз ещё в январе сообщил, что сценаристы проекта работают над продолжением, пусть потоковый сервис и тянул до конца марта, чтобы сообщить новости о продлении.

Сериал является экранизацией одноимённого графического романа Джо Хилла и Габриэля Родригеса и рассказывает о вдове Нине Локк, вместе с тремя детьми переехавшей в фамильное поместье погибшего мужа. Там семья надеется начать жизнь заново, и в каком-то смысле это у них выходит — с переездом в старинный особняк для Локков начинается совсем другая жизнь, с помощью магических ключей открывающая им новую сторону реальности.

В сериале снимаются Дэрби Стэнчфилд, Джексон Роберт Скотт, Коннор Джессап, Эмилия Джонс, Билл Хек, Лайсла Де Оливейра, Томас Митчелл Барнет, Гриффин Глак и Коби Бёрд.
 
Источник: kg-portal.ru

02 Апреля 2020


«Миньоны: Грювитация» и «Зверопой 2» переехали на 2021 год

Minions Студия Universal определилась с новой датой выхода анимационного апокалипсиса «Миньоны: Грювитация» — 2 июля 2021 года. Да, мультик отъехал на целый год, как и «Форсаж 9».

Премьеру отложили в связи с тем, что эпидемия коронавируса привела к закрытию подразделения Illumination в Париже — сиквел банально не успевали доделать.

Также отложили «Зверопой 2»; он, собственно, уступил своё место «Грювитации» и переехал на 22 декабря 2021-го.

Ещё Universal оставила без премьерной даты экранизацию бродвейского мюзикла «Злая» — не до неё сейчас. Анимация, несомненно, важнее, чем ваша зелёная ведьма.

«Миньоны: Грювитация» рассказывают, как жёлтые недоумки встречают юного Грю, который пытается стать суперзлодеем.
 
Источник: kg-portal.ru

02 Апреля 2020


Российская фантастика «Спутник» выйдет на онлайн-платформах

Спутник Эпидемия коронавируса основательно перекроила график кинорелизов, многие из которых, снявшись с прежних премьерных дат, ещё не обзавелись новыми. И поскольку ситуация сложная и малопрогнозируемая, отдельные проекты не будут дожидаться новой релизной даты и выйдут на онлайн-платформах. Одним из них оказался отечественный фантастический триллер «Спутник» с Оксаной Акиньшиной, Петром Фёдоровым и Фёдором Бондарчуком.

У картины появился официальный постер, сообщающий об онлайн-премьере 23 апреля, а также новый трейлер. В день выхода фильм будет доступен для просмотра на цифровых платформах more.tv, Wink и ivi.

Космотриллер, снятый Егором Абраменко по сценарию Олега Маловичко и Андрея Золотарёва, освещает события 1983 года. После очередной миссии на орбите космонавт Константин Вешняков (Фёдоров) возвращается на Землю не один, а с инопланетным существом внутри. Вешнякова доставляют в секретную лабораторию, где нейрофизиологу Татьяне Климовой (Акиньшина) поручено спасти космонавта от поселившегося в нём монстра.
 
Источник: kg-portal.ru

02 Апреля 2020


«Старгёрл» с Брэк Бэссинджер сменила дату выхода

Stargirl В сети появились свежие постеры подростковой супергероики «Старгёрл». Сериал разжился персонажным, а также ансамблевым плакатами, на которых представлены умопомрачительные костюмы юных супергероев и злодеев. Проект сменил дату выхода и теперь стартует 18 мая на потоковом сервисе DC Universe и 19 мая — на телеканале The CW.

Фантастический экшен Джеффа Джонса («Титаны») поведает о школьнице Кортни Уитмор (Брэк Бэссинджер), переехавшей в тихий городок в Небраске, где её ждёт совершенно новая жизнь. После переезда девушка узнаёт тайну прошлого своего отчима и одалживает у него бережно хранимые супергеройский костюм и посох. Кортни берёт себе псевдоним Старгёрл и собирает команду юных супергероев для борьбы со злом.

В актёрском составе помимо Бэссинджер состоят Джоэл Макхэйл, Джанкарло Эспозито, Люк Уилсон, Ивет Монреаль, Анжелика Вашингтон, Лу Ферриньо-младший, Брайан Стапф, Генри Джексон Томас и другие.
 
Источник: kg-portal.ru

02 Апреля 2020


Комедия «Выскочка» с Эйди Брайант получила третий сезон

Shrill Стриминговый сервис Hulu подарил масштабной многосерийной комедии «Выскочка» третий сезон, куда войдут восемь свежих эпизодов. Продолжение выйдет в следующем году, но, конечно, многое зависит от того, когда начнутся съёмки.

Сериал является экранизацией автобиографического романа-бестселлера «Визг: Заметки громкой женщины» за авторством Линди Уэст. Комедия описывает жизнь Энни (Эйди Брайант) — девушки выдающихся размеров, стремящейся изменить свою жизнь, не меняясь внешне. Главная героиня пытается преодолеть все жизненные проблемы и неблагоприятные обстоятельства, чтобы зажить жизнью, о которой давно мечтала, что, как обычно, легче вообразить, чем осуществить.

Над сценарием работают Уэст, Брайант и шоураннер проекта Али Рашфилд. Они также числятся в команде исполнительных продюсеров вместе с Элизабет Бэнкс, Эндрю Сингером («Мужчина ищет женщину») и Лорном Майклзом («Субботним вечером в прямом эфире»).
 
Источник: kg-portal.ru

02 Апреля 2020


Джош Дюамель примерит образ легендарного грабителя в триллере Bandit

Josh-Duhamel Джош Дюамель сыграет ведущую роль в триллере про ограбления Bandit под режиссурой Аллана Ангара.

Новости кино на сайте: 

https://kogdakino.ru/

Мистер Дюамель известен тем, что очень долго держался за серию Майкла Бэя «Трансформеры», а мистер Ангар срежиссировал фанатскую короткометражку по мотивам игры Uncharted с Натаном Филлионом в главной роли.

Главный герой истории — реально существовавший пройдоха Гилберт Галван-младший, который убежал из американской тюрьмы и успел добежать до Канады, где стал известным преступником по прозвищу Летающий Бандит. Галван-младший прославился склонностью к маскировке и эффективностью: он спланировал более 63 ограблений банков (до сих пор рекорд). Иногда, используя разные полётные программы, товарищ за один день наведывался в три разных города, где обворовывал финансовые институты, а потом возвращался первым классом домой к обеду.

Крэйг Венман написал сценарий по мотивам бестселлера The Flying Bandit. В фильме главный герой влюбляется в женщину, но не может содержать её финансово, поэтому начинает забегать в банки, чтобы забирать деньги других людей. Работёнка вызывает у протагониста дикий восторг, и каждое новое преступление становится более дерзким, что добавляет остроты к удовольствию. Его активность привлекает внимание суперкопа, ставящего цель отловить самого известного канадского лиходея с помощью специального отдела. Так начинается борьба двух умов, где каждый пытается перехитрить противника при первом удобном случае.

По словам режиссёра, всем ценителям жанра должно очень зайти.
 
Источник: kg-portal.ru

02 Апреля 2020