Главная » Новости » 25 Апреля 2020

Новости кино и ТВ



«Психиатр по соседству» с Полом Раддом и Уиллом Ферреллом выйдет на Apple TV+

Психатр по соседству В феврале стало известно, что Пол Радд и Уилл Феррелл — коллеги по киносерии «Телеведущий» — вновь поработают вместе, на этот раз в многосерийном формате.

Актёры записались на главные роли в сериал «Психиатр по соседству», а сегодня выяснилось, что проект нашёл прибежище на Apple TV+.

Стриминговый сервис заказал съёмки всех восьми эпизодов комедийного мини-сериала, основанного на одноимённом подкасте, черпавшем вдохновение из реальной истории.

Комедия расскажет о странных взаимоотношениях, сложившихся между консультирующим знаменитостей психиатром Айзеком Гершкопфом (Радд) и его давним пациентом Мартином Марковицем (Феррелл). Постепенно Айзек всё настойчивее вмешивается в жизнь Мартина — доходит до того, что он даже переезжает жить в дом своего пациента и начинает заправлять его бизнесом.

Майкл Шоуолтер («Жаркое американское лето») срежиссирует сериал по сценарию Джорджии Притчетт («Вице-президент», «5 авеню»). Радд и Феррелл также выступают исполнительными продюсерами.
 
Источник: kg-portal.ru

25 Апреля 2020


Стивен Грэм присоединился к шестому сезону «Острых козырьков»

stephen-graham Как выяснилось, по очевидным причинам пребывающий на производственной паузе шестой сезон «Острых козырьков» разжился важным пополнением в своём актёрском составе — к проекту Стивена Найта с Киллианом Мёрфи в главной роли присоединился идеально вписывающийся в жанр Стивен Грэм («Большой куш», «Подпольная империя»). И случилось это ещё до объявления карантина.

Новость сообщил лично Грэм, на днях погостивший в подкасте Pound For Pound, где рассказал, что как раз сейчас должен был сниматься в сериале, если бы съёмки не отложили на неопределённое время. Правда, никаких подробностей о своём персонаже актёр, к сожалению, сообщать не стал.

Сценарий шестого сезона давно готов, и съёмки продолжения культовой гангстерской драмы стартуют как только отменять карантин. Производством сериала BBC One занимаются Caryn Mandabach Productions и Tiger Aspect Productions.
 
Источник: kg-portal.ru

25 Апреля 2020


Райан Рейнольдс и Шон Леви снимут приключенческое кино про путешествие во времени

Райан Рейнольдс и Шон Леви Райан Рейнольдс и Шон Леви, как оказывается, образовали прочный творческий дуэт, работая над комедией «Главный герой». Что у них получилось, посмотрим 11 декабря. Ну а пока они грозятся сделать вместе безымянное приключенческое кино про путешествие во времени.

Роли распределят обычным образом: Леви — режиссирует, Рейнольдс — валяет дурака.

Джонатан Топпер пишет сценарий, вернее — переписывает. Когда-то картина называлась Our Name is Adam; её никак не могут снять уже восемь лет, а когда-то на главную роль планировали взять Тома Круза. Кстати, разрабатывает проект студия Skydance.

Рейнольдс сыграет роль парня, который должен попасть в прошлое, чтобы обратиться за помощью к 13-летнему себе. Именно это приводит к тому, что протагонист встречает своего покойного отца, такого же возраста, как и он сам.

Ну да, это почти экранизация одной сцены из «Мстителей: Финала», когда Тони натыкается на Говарда.
 
Источник: kg-portal.ru

25 Апреля 2020


«Страшные истории для рассказа в темноте» вернутся вместе с Гильермо дель Торо

Scary Stories to Tell in the Dark Paramount Pictures и Entertainment One профинансируют съёмки фильма «Страшные истории для рассказа в темноте 2» (Scary Stories to Tell in the Dark 2).

Андре Овредал — главный постановщик первой части — вернётся к режиссуре. Дэн и Кевин Хейгмены напишут сценарий; они тоже наследие предыдущего фильма.

Гильермо дель Торо придумает сюжет для продолжения; оригинальный фильм он продюсировал.

«Страшные истории для рассказа в темноте» вышли летом прошлого года и заработали в мировом прокате $ 105 млн. Именно в голову дель Торо постучалась идея снять кино по мотивам трилогии детских ужастиков, изданных в 1981 году. В каждой книге около дюжины страшных рассказов, и кинодеятель дель Торо вдохновлялся всеми. Как он это делает обычно.
 
Источник: kg-portal.ru

25 Апреля 2020