Главная » Новости » 03 Июня 2020

Новости кино и ТВ



Виктория Махони экранизирует комикс Kill Them All

Kill Them All Виктория Махони — второй режиссёр «Звёздных войн: Скайуокера. Восхода» — метит в главные постановщики полнометражного художественного фильма Kill Them All, экранизации одноимённого комикса.

Джош Аппелбаум и Андре Немец — сценаристы фильмов «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» и «Черепашки-ниндзя» — продюсируют.

Экранизация, как только её снимут, начнёт излучать любовь к боевикам 90-х. Сюжет рассказывает о преданной убийце, мечтающей отомстить, и спивающемся бывшем копе; вместе они пытаются добраться до криминального авторитета. Их цель сидит на вершине 15-этажной высотки в Майами. Собственно, парочка протагонистов должна зачистить каждый уровень, где засели ассасины, простые убийцы, банды лучадоров, бывшие бойфренды и самые страшные люди — офисные работники.

«Рейд» и «Дредд» приветствуют такой подход к делу.

Студия Paramount курирует производство.
 
Источник: kg-portal.ru

03 Июня 2020


В Лондоне возобновятся съёмки «Бэтмена» и «Фантастических тварей 3»

Фантастические твари Голливуд медленно, но верно начинает приходить в себя после удара, нанесённого пандемией COVID-19. На прошлой неделе стало известно, что Джеймс Кэмерон продолжит съёмки сиквела «Аватара» в Новой Зеландии. Теперь возможность вернуться к работе появилась у создателей таких фильмов студии Warner Bros. как «Бэтмен» Мэтта Ривза и «Фантастические твари 3».

В мае власти Великобритании объявили, что съёмки на территории их страны могут быть возобновлены в ближайшее время, но при условии наличия необходимых сертификатов соответствия и соблюдения обновлённого списка правил безопасности, разработанных Британской кинематографической комиссией и Британским институтом кино. Продюсеры «Бэтмена» и «Фантастических тварей 3» уже получили соответствующие документы, дающие право продолжить съёмки, и смогут воспользоваться ими в ближайшее время. Впрочем, за ними по-прежнему остаётся выбор: подвергать съёмочную команду опасности заболеть или подождать, пока ситуация станет более благоприятной.

Съёмки «Бэтмена» успели завершить всего на четверть, прежде чем в марте было объявлено об их приостановке. По этой причине премьеру фильма о Тёмном рыцаре пришлось перенести с июня 2021-го на октябрь 2021 года. Что касается «Фантастических тварей 3», то их релиз по-прежнему намечен на 12 ноября следующего года.

Вероятнее всего, Warner Bros. сделают всё для того, чтобы как можно скорее приступить к работе над двумя главными проектами следующего года. Также в ближайшее время разрешение на съёмки может получить «Ведьмак» от Netflix и «Русалочка» от Disney.
 
Источник: kinoafisha.info

03 Июня 2020


Эван «Ртуть» Питерс может добавить ускорения сериалу «ВандаВижн»

Эван Питерс Ртуть Известный марвеловский инсайдер Чарльз Мёрфи на своём портале Murphy's Multiverse сообщил, что Эван Питерс («Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Американская история ужасов») исполнит одну из главных ролей в предстоящем сериале Disney+ «ВандаВижн». И это интересно в силу многих причин.

Питерс, как известно, сыграл мутанта Ртуть — едва ли не главного любимчика зрителей во франчайзе «Люди Икс». Иначе говоря, брата Ванды, роль которого во «Мстителях: Эре Альтрона» досталась Аарону Тейлор-Джонсону. Так кого же актёр сыграет на этот раз, и ждёт ли нас слияние вселенных? Памятуя о словах Кевина Файги касаемо невероятной странности зрелища, которое нам приготовили, такая возможность не кажется чем-то невероятным.

Главные роли в «ВандаВижн» помимо Элизабет Олсен и Пола Беттани исполняют Кэт Деннингс, Рэндалл Парк, Кэтрин Хан и Тейона Паррис. Сценарист и шоураннер безумного проекта — Жак Шеффер («Капитан Марвел», «Чёрная вдова»), режиссёр — Мэтт Шекман («Пацаны»).

Весь первый сезон, понятно, уже отснят, а премьера ожидается в конце этого года.
 
Источник: kg-portal.ru

03 Июня 2020