Главная » Новости » 18 Июня 2020

Новости кино и ТВ



Элайджа Вуд поговорит по душам с серийным убийцей Тедом Банди

Elijah Wood Элайджа Вуд сыграет главную роль в криминальном триллере No Man Of God, где изобразит аналитика ФБР, интервьюировавшего серийного убийцу, насильника, похитителя и некрофила Теда Банди.

Действие истории расквартируется в комнате для допросов; сюжет основан на расшифровках разговоров между сотрудником ФБР Биллом Хагмайером (Вуд) и Банди (актёра ищут) на протяжении пяти лет — с 1984 по 1989 годы.

Повествование расскажет о сложных взаимоотношениях этих двух людей (ну или одного человека и одного нелюдя) в последние годы перед казнью Банди.

Эмбер Сили режиссирует по сценарию С. Роберта Каргилла.
 
Источник: kg-portal.ru

18 Июня 2020


Кристен Стюарт сыграет Принцессу Диану

Kristen-Stewart Кристен Стюарт рискнёт сыграть главную роль в драме «Спенсер» (***Spencer) режиссёра Пабло Ларраин по сценарию Стивена Найта. Съёмки планируют начать в 2021-м.

Элемент риска заключается в том, что Стюарт исполнит роль Принцессы Дианы.

Сюжет расскажет о поворотном момент в жизни Дианы, когда в начале девяностых она решила, что её брак с Принцем Чарльзом окончательно исчерпал себя и пора уже сворачивать с пути, чтобы не стать королевой при нелюбимом муже.

История разворачивается на протяжении трёх дней во время заключительного Рождества, проведённого в компании королевской семье.

Повествование никак не будет касаться трагической смерти Дианы после того, как она покинула двор. В центре сценария — распадающиеся отношения с мужем и непоколебимая любовь к двум сыновьям — Уильяму и Гарри.

Интересно посмотреть на реакцию английских монархистов на сумеречную принцессу-американку.
 
Источник: kg-portal.ru

18 Июня 2020


Телевизионный вестерн «Игрок» получит ремейк

kenny rogers the gambler Если вы мечтали сыграть в покер с любителем азартных игр, искателем приключений и метким стрелком Брэйди Хоуксом, то эта новость для вас. Онлайн-сервис Shout! Factory готовит ремейк телевизионного вестерна «Игрок».

История франшизы началась в 1976 году, когда звезда кантри Кенни Роджерс выпустил песню The Gambler. Композиция пользовалась таким успехом, что канал CBS пригласил певца на главную роль в одноимённом телефильме. Премьера состоялась 8 апреля 1980 года. За последующие 14 лет на экраны вышли ещё четыре части залихватского вестерна.

Несколько месяцев назад мир облетело известие о смерти Роджерса. Чтобы почтить наследие Кенни, Shout! Factory выкупила права на несколько фильмов с его участием.

Сегодня стало известно, что онлайн-платформа не ограничится трансляциями старых частей «Игрока» и создаст новый сериал о приключениях Хоукса.
 
Источник: lostfilm.info

18 Июня 2020


Лили Джеймс попадёт в парижскую ловушку

Lily James Всего несколько дней назад Лили Джеймс согласилась грабить банки, а сейчас на горизонте актрисы замаячил ещё один новый проект. Джеймс исполнит главную роль в триллере «Парижская ловушка» (The Paris Trap).

Новый фильм будет снят в лучших традициях Альфреда Хичкока. Джеймс сыграет молодую американку, отправившуюся в Париж с визитом. Однако столица Франции встретила её не слишком радушно: главную героиню перепутали с другой девушкой, из-за чего она оказалась втянута в секретную правительственную операцию и должна подыграть, иначе её жизни придёт конец.

Режиссёрское кресло картины займёт аргентинец Пабло Траперо, выигравший Серебряного льва за драму «Клан».

Также постановщик работал над криминальным сериалом «НольНольНоль». Сценарием нового фильма занимались Дэниэл Тэплитц («Этим утром в Нью-Йорке») и Майкл Лессли («Кредо убийцы»), а его съёмки пройдут в Париже в начале следующего года.
 
Источник: lostfilm.info

18 Июня 2020


Hulu готовит сериал по мотивам романа «Парк активного отдыха»

action-park Сервис Hulu прокатит зрителей на аттракционах самого опасного парка развлечений в истории США. Стриминговый гигант экранизирует роман Энди Малвихилла и Джейка Россена «Парк активного отдыха».

Действие ситкома развернётся в Верноне, штат Нью-Джерси. Бизнесмен Джин Малвихилл мечтал построить величайший центр развлечений в мире, а создал лишь смертельные аттракционы, которые не соответствовали малейшим требованиям безопасности. Парк открылся в 1976 году. В начале 80-х в нём погибло несколько посетителей. Несмотря на дурную славу развлекательного центра, его продолжили посещать миллионы американцев. Кто-то обходился ссадинами и синяками, а кто-то получал тяжёлые травмы. Когда число гражданских исков достигло критической отметки, Малвихилл задумался о закрытии бизнеса.

В качестве рассказчика сериала выступит сын Джина и один из авторов «Парка активного отдыха» — Энди Малвихилл.

Ранее эта история вдохновила создателей экшен-комедии «Точка отрыва», которые использовали пару реальных фактов о парке, но поменяли имена главных героев, чтобы избежать проблем с правообладателями.
 
Источник: lostfilm.info

18 Июня 2020