Главная » Новости » 10 Июля 2020

Новости кино и ТВ



Люси Лью познает радости материнства в новом комедийном сериале от ABS

Lucy Liu Люси Лью, звезда недавней криминальной драмы «Почему женщины убивают», исполнит главную роль в пилотной серии комедийного сериала от канала ABS. Сценаристом пока безымянного шоу стала Шана Голдберг-Михан, а съёмки возглавит Кристин Джернон.

Пилот сериала, ранее известного под рабочими названиями Bossy и Kids Matter Now, — это комедия о жизни в офисе, снятая с использованием многокамерной съёмки. Люси Лью, знакомая нам по запоминающимся ролям в триллере «Счастливое число Слевина» и боевике «Убить Билла», сыграет властную начальницу мебельной компании. Героине по имени Девис незнакомы неудачи, она привыкла добиваться всего, чего хочет. Но когда Девис становится приёмной матерью, женщина обнаруживает, что не всё в этой жизни ей по плечу.

Продюсированием проекта также занимается Голдберг-Михан вместе с Лью. Руководство ABC заявило, что планирует закончить с кастингом до конца сентября.
 
Источник: lostfilm.info

10 Июля 2020


Подруга Люцифера столкнётся с неудачами на личном фронте

Aimee Garcia Эйми Гарсиа, сыгравшая Эллу Лопес в мистическом драмеди «Люцифер», исполнит главную роль в романтической комедии Match Me If You Can («Подойди ко мне, если сможешь»). Съёмки картины по сценарию Бетси Моррис возглавит Мэриэн Йеджер.

Гарсиа изобразит компьютерного гения по имени Кип Парсонс. Талантливой девушке не везёт в личной жизни настолько, что даже приложение для знакомств заклеймило её как «неподходящую». После того как героиня написала об этом в своём блоге, она стала лицом всех разочаровавшихся в любви одиночек. Но возникает одна проблема: руководители приложения клянутся, что их вины в этом нет, а девушка — просто жертва самосуда.

Продюсированием ленты, съёмки которой планируется начать весной 2021 года в Техасе, занимается Йеджер вместе с Моникой Ланд.
 
Источник: lostfilm.info

10 Июля 2020


Райан Рейнольдс — новая звезда «Форсажа»?

agent lock Роль Райана Рейнольдса в экшен-блокбастере «Хоббс и Шоу» хоть и была не особо значительной, но точно запоминающейся. Агент ЦРУ Локк в его исполнении, появившийся в нескольких сценах в начале фильма, был настолько тепло принят зрителями, что компания Universal подумывает вернуть его в новом фильме франшизы.

Согласно информации, поступившей из надёжных источников, студия планирует предоставить звезде «Дэдпула» расширенную роль в спин-оффе вселенной «Форсажа». По слухам, переговоры между актёром и Universal уже начались. Боссы компании также надеются, что в случае достижения договорённости с Рейнольдсом им удастся привлечь к участию в проекте ветерана киносерии Дуэйна Джонсона, который вернётся к роли Люка Хоббса.

На этой стадии пока рано говорить о деталях сюжета и об остальном актёрском составе, но известно, что Universal относится к идее с очень большим энтузиазмом. Остаётся только надеяться, что Рейнольдсу работа над «Хоббсом и Шоу» понравилось так же, как его звездное камео пришлось по душе фантам.
 
Источник: lostfilm.info

10 Июля 2020


К триллеру о пандемии Songbird присоединилась Дженна Ортега

Jenna Ortega Дженна Ортега («Девственница Джейн») и Брэдли Уитфорд («Прочь») присоединились к актёрскому составу драматического триллера о пандемии Songbird («Певчая птица»).

Среди продюсеров ленты значится Майкл Бэй, а сам фильм позиционируется как первая полнометражная картина, снятая в Лос-Анджелесе после начала карантина. Производство «Певчей птицы» стартовало вчера.

Действие развернётся через два года после событий, которые происходят с нами прямо сейчас. Планета всё ещё охвачена пандемией, вирус мутировал, карантинные меры усилены. История будет рассказана с точки зрения главного героя — критически важного работника с редким иммунитетом. Он трудится курьером, доставляющим товары и надежду по всему городу. Как и большая часть населения, его девушка заперта дома, и у пары нет физической возможности быть вместе. Чтобы воссоединиться с возлюбленной, протагонисту придется сразиться с мастерами боевых искусств, наёмниками и влиятельным семейством, матриарх которого сделает всё, чтобы сохранить прежний образ жизни.

Ранее свои контракты на участие в съёмках заключили Деми Мур, Крэйг Робинсон, Петер Стормаре и Пол Уолтер Хаузер. В режиссёрском кресле расположился Адам Мэйсон, а сценарий триллера написал Саймон Бойес.
 
Источник: lostfilm.info

10 Июля 2020


Amazon расскажет историю мстительного призрака

Ghost Кинокомпания Amazon Studios занялась производством нового шоу под названием Tether («Связь»). Сценарий сверхъестественной драмы написали Трэвис Бетц («Джошуа», «Ло») и Кевин Хэмедани («ЗМП: Зомби Массового Поражения»).

Сериал, смешивающий различные жанры, расскажет пугающую историю Мэделин Вудс — женщины, которая задалась целью найти преступников, похитивших её мужа и сына. Всё дело в том, что те же мерзавцы убили главную героиню. После смерти дух Мэделин оказался связан с домом, в котором она лишилась жизни. Теперь женщине-призраку предстоит найти способ сбежать из этой сверхъестественной тюрьмы и спасти своих любимых.

Шоураннеры проекта Хэмедани и Бетц выступят в роли исполнительных продюсеров вместе с Дэниэлом Дэ Кимом («Остаться в живых», «Человек-паук 2»), который и представил историю о мстительном призраке онлайн-сервису Amazon.
 
Источник: lostfilm.info

10 Июля 2020