Главная » Новости » 09 Сентября 2020

Новости кино и ТВ



Роберт Де Ниро сыграет в остросюжетной картине Wash Me In The River

Роберт-Де-Ниро Роберт Де Ниро, Машин Ган Келли и Джон Малкович сыграют главные роли в остросюжетной драме Wash Me In The River. Режиссирует кино Рэндолл Эмметт, съёмки планируется начать 9 ноября в Джорджии и Пуэрто-Рико. Нас ждёт экшен-триллер в духе «Старикам тут не место». У мужиков явно есть шары, раз им не страшно сравнивать себя с лентой братьев Коэнов.

Главный герой повествования — завязавший с веществами опиоидный аддикт, который ищет и убивает всех дилеров, ответственных за продажу наркотиков его невесте. Последняя так усиленно употребляла, что умерла. На хвосте у протагониста — парочка копов.

Эмметт — бывший продюсер, работавший на «Ирландце». Так он смог добраться до Де Ниро. Ещё он считает товарища Келли идеальным главным героем. Разумеется, Малковича он тоже любит и ценит. Короче говоря, у него сложился идеальный каст.
 
Источник: kg-portal.ru

09 Сентября 2020


Джонатан Мэйджерс и Глен Пауэлл исполнят главные роли в военной драме Devotion

Jonathan-Majors-and-Glen-Powell Джонатан Мэйджерс («Страна Лавкрафта») и Глен Пауэлл («Подстава») получили главные роли в военной драме Devotion («Преданность»), о которой пришла новость начале марта. Съёмки проекта возглавит Джастин Диллард, а за сценарий отвечал Джейк Крэйн, взявший за основу книгу Адама Мейкоса.

Действие фильма развернётся в начале 50-х годов, во времена Корейской войны. В центре сюжета — двое пилотов ВВС США, чья дружба пройдёт серьёзную проверку на прочность, когда один из них потерпит крушение на вражеской территории.

Продюсировать ленту взялись Трент и Тэд Лакинбиллы через компанию Black Label Media, которая также полностью финансирует проект. Съёмки драмы должны начаться в феврале 2021 года.
 
Источник: lostfilm.info

09 Сентября 2020


Студия Disney представит нового «Чужого»

Prometheus Весной прошлого года студия Disney закрыла сделку с корпорацией Fox и стала обладательницей таких популярных брендов, как «Аватар», «Крепкий орешек», «Люди Икс», «Хищник» и «Чужой». Похоже, компания определилась с планами на одну из этих франшиз. Режиссёр оригинального «Чужого» Ридли Скотт объявил, что Disney готовит новый фильм легендарной киновселенной.

«Новый "Чужой" уже в разработке, — заявил Скотт. — Я сомневаюсь, что он продолжит историю, начатую в "Прометее" и "Завете". Перед нами стоит фундаментальный вопрос — не выдохлись ли Чужой, фейсхаггер и честбастер?».

Ещё несколько месяцев назад Ридли надеялся, что ему позволят завершить трилогию приквелов, но, видимо, теперь речь идёт о полной перезагрузке франшизы.

Скотт может стать олицетворением поговорки «не рой яму другому, сам в неё попадешь». В своё время «Завет» закрыл дорогу картине Нила Бломкампа, которая должна была стать прямым продолжением «Чужих». В итоге фильм Скотта разочаровал зрителей и не принёс Fox больших дивидендов. Теперь всё идёт к тому, что история приквелов прервётся на полуслове.
 
Источник: lostfilm.info

09 Сентября 2020


Джон Сина замышляет недоброе против Человека-паука?

John Cena В следующем году Джон Сина оставит след в кинематографической вселенной DC — он сыграет Миротворца в новом «Отряде самоубийц». Может ли быть такое, что актёр уже готов переметнуться в стан Marvel?

Если судить по последним новостям из соцсетей, то Сина, похоже, мечтает примерить образ Песочного Человека, одного из врагов Человека-паука.

В начале недели концепт-художник Джексон Касперз опубликовал рисунок, изображающий Сину в образе Флинта Марко. Фанаты сразу же воодушевились, и Сина не мог пройти мимо. На своей страничке в сети Instagram актёр поделился фото, на котором Песочный Человек борется со Спайди. Никаких комментариев Джон давать не стал, но даже одного поста оказалось достаточно для того, чтобы поклонники комиксов сделали нужные выводы.

Флинт Марко был одним из злодеев третьего «Человека-паука» Сэма Рэйми, где его сыграл Томас Хейден Черч. История персонажа на больших экранах получилась даже более трагичной, чем на страницах комиксов. Поклонники Marvel вряд ли бы отказались от современной версии Песочного Человека, а Сина отлично бы подошёл на эту роль.
 
Источник: lostfilm.info

09 Сентября 2020


Кеннет Брана снимет биографическую драму о себе

Kenneth-Branagh Некоторые критики обвиняют актёра и режиссёра Кеннета Брану в склонности к самолюбованию. Им точно не стоит смотреть следующий фильм британца: Брана приступил к съёмкам полубиографической драмы о себе любимом.

Картина получит название «Белфаст» и расскажет о юности пятикратного соискателя «Оскара». Брана родился в столице Северной Ирландии в 1960 году. Когда мальчику стукнуло девять лет, его семья перебралась в английский Рединг.

Родителей актёра сыграют Катрина Балф («Ford против Ferrari») и Джейми Дорнан («Падение»). Образ дедушки воплотит Киран Хайндс («Террор»), а в роли бабушки предстанет оскароносная Джуди Денч («Влюблённый Шекспир»).

В настоящий момент Брана также готовит к релизу детективную ленту «Смерть на Ниле», в которой он вернётся к образу гениального бельгийского сыщика Эркюля Пуаро.
 
Источник: lostfilm.info

09 Сентября 2020