Главная » Новости » 17 Сентября 2020

Новости кино и ТВ



Питер Динклейдж подписался на участие в триллере Keith

Peter-Dinklage Питер Динклэйдж готовится исполнить главную роль в новом триллере студии Searchlight, получившем название Keith.

Актёр также выступит одним из исполнительных продюсеров проекта наравне с Сашей Джерваси, Джессикой де Ротшильд и Хассаном Тахером из компании Portobello Electric. Сценарий ленты пишет Хейли З. Бостон («Охотники») на основе идеи Джерваси. Подробности сюжета держатся в секрете.

Searchlight ранее выпустила успешный триллер «Я иду искать», заработавший в мировом прокате более 57 миллионов долларов при 2-миллионном бюджете, а к февралю следующего года студия готовит релиз фильма «Оленьи рога», продюсирует который Гильермо дель Торо.

Хейли З. Бостон недавно продала компании Amazon сценарий проекта под названием Kill Fuck Mary, а до этого она работала над восьмисерийным триллером Brand New Cherry Flavor для Netflix. Что касается Динклэйджа, обладателя «Золотого глобуса» и четырёх «Эмми», он недавно подписался на съёмки в мюзикле Cyrano, где актёр составит компанию Бену Мендельсону.
 
Источник: lostfilm.info

17 Сентября 2020


19-летняя звезда TikTok сыграет главную роль в ремейке комедии «Это всё она»

Addison Rae Куда катится этот мир — вопрос, конечно, риторический, но в данном случае как никогда уместный. Студия Miramax задумала снять ремейк без пяти минут культовой романтической комедии 90-х «Это всё она», где сыграли Фредди Принц-младший и Рэйчел Ли Кук.

Однако на сей раз на главную роль позвали не какого-то там профессионального актёра, а 19-летнюю интернет-инфлюенсера и звезду TikTok c 60 млн подписчиков Эддисон Рэй.

Зато режиссёра фильму подобрали приличного — снявшего «Чумовую пятницу» и «Дрянных девчонок» Марка Уотерса; сценарий напишет ответственный за фильм 1999 года Р. Ли Флеминг-младший («Друзья», «Холм одного дерева»). Вернутся и продюсеры Дженнифер Гигбот и Эндрю Панай, а вот об актёрах оригинала ничего не говорят.

Нас сей раз нас ждёт не простой ремейк, а с гендерным твистом, и вся история будет рассказана с женской точки зрения. Таким образом, Рэй исполнит роль, ранее принадлежавшую Принцу-младшему, — самой популярной девчонки школы, решившей в отместку бывшему парню превратить главного местного лузера в короля выпускного бала. Кому достанется партия Ли Кук — пока вопрос открытый. О дате премьеры также ничего не известно.
 
Источник: kg-portal.ru

17 Сентября 2020


Эндрю Кодзи появится в скоростном экшене с Брэдом Питтом

Andrew-Koji Эндрю Кодзи — заметный участник сериала «Воин» и антагонист ещё не вышедшего фильма «Снейк Айз» — сыграет вместе с Брэдом Питтом и Джои Кинг в экшен-триллере Bullet Train.

Фильм режиссирует Дэвид Литч — постановщик «Дэдпула 2», «Взрывной блондинки» и «Форсажа: Хоббса и Шоу».

Кино по мотивам японского романа Maria Beetle повествует о пяти ассасинах, оказавшихся в одном скоростном поезде, мчащем из Токио в Мориоку с несколькими остановками в пути. Пообщавшись, ассасины выясняют, что их задания взаимосвязаны. Понятное дело, не все доживут до пункта назначения.

Кодзи, естественно, сыграет одного из пяти киллеров, так же как Питт и Кинг. От его персонажа можно ждать красивого мордобоя.

Съёмки начнутся этой осенью и должны пройти в относительной безопасности от коронавируса — хороший бонус, когда делаешь компактный триллер.
 
Источник: kg-portal.ru

17 Сентября 2020


HBO Max и Тайка Вайтити представят комедийный сериал про пиратов

taika-waititi Потоковый сервис HBO Max запустил в разработку сериал под названием «Наш флаг означает смерть» (Our Flag Means Death) — историческую приключенческую комедию о славных парнях, бороздивших морские просторы под сенью «Весёлого Роджера». Небезызвестный Тайка Вайтити значится исполнительным продюсером проекта и срежиссирует пилотный эпизод.

Центральным персонажем комедии станет Стид Боннет — знаменитый английский пират благородного происхождения. Дворянин какое-то время прослужил в колониальной милиции острова Барбадос, после чего по одному ему известным причинам подался в морские разбойники.

Создателем и шоураннером сериала значится Дэвид Дженкинс («Земляне»). К активной фазе производства приступят, как только Тайка Вайтити завершит съёмки марвеловского экшена «Тор: Любовь и гром». Помимо Дженкинса и Вайтити исполнительными продюсерами будущего сериала значатся Гаррет Баш («Реальные упыри») и Дэн Халстед.
 
Источник: kg-portal.ru

17 Сентября 2020


Натали Моралес расскажет про Plan B

Natalie Morales Актриса Натали Моралес («Парки и зоны отдыха», «Мёртв для меня») готовит режиссёрский дебют. Им станет фильм совместного производства сервиса Hulu и компании American High под названием Plan B.

Сценаристами ленты выступают Прати Сринисван и Джошуа Леви, а в команду продюсеров вошли Уилл Фелпс, Джереми Гарелик, Джон Харвитц, Джош Хилд и Хейден Шлоссберг. Съёмки стартуют в Сиракузах, штат Нью-Йорк, в октябре.

Фильм расскажет о не очень удачном первом сексуальном опыте, а сюжет сфокусируется на двух девушках-подростках — добропорядочной старшекласснице и её бесшабашной подруге. Девушкам в течение 24 часов в самом центре Америки нужно раздобыть таблетку Plan B — в США так называется средство экстренной контрацепции.

Ранее коллаборация Hulu и базирующейся в Сиракузах компании American High выпустила картину «Отвязная юность» с Питом Дэвидсоном и комедию «Кутёж» с Винсом Воном и Скайлером Джизондо.
 
Источник: lostfilm.info

17 Сентября 2020