Главная » Новости » 02 Октября 2020

Новости кино и ТВ



Гай Ричи готовит многосерийную версию своих «Джентльменов»

the-gentlemen Талантливый хулиган Гай Ричи советует не забывать о «Джентльменах». Культовый постановщик обещает вернуть парней в костюмах на экраны — в многосерийном формате.

Студия Miramax TV запустила в разработку сериал «Джентльмены», который Ричи срежиссирует по собственному сценарию.

Криминальная экшен-комедия, чьи основные события закручиваются вокруг процветающего бизнеса по продаже марихуаны, таким образом воплотится в том формате, в котором изначально задумывалась. Перед тем как превратить «Джентльменов» в фильм, Гай Ричи питчил их в виде сериала. К слову, пока неизвестно, будет ли многосерийная версия расширенным пересказом событий, сиквелом или спин-оффом. Также неизвестно, кто войдёт в актёрский состав проекта.

Ричи, ко всему прочему, выступит исполнительным продюсером проекта совместно с Айваном Аткинсоном и Марном Дэвисом — продюсерами полнометражного оригинала.
 
Источник: kg-portal.ru

02 Октября 2020


Бен Стиллер, Лили Джеймс и Стивен Мерчант присоединились к проекту Lockdown

Lockdown Бен Стиллер, Лили Джеймс и Стивен Мерчант почти договорились с режиссёром Дагом Лайманом сыграть в его приключенческом фильме на тему пандемии Lockdown.

Менее известные личности — Дьюли Хилл, Жасмин Саймон и Марк Гэтисс — тоже хотят присоединиться к исполнителя самых главных ролей — Энн Хэтэуэй и Чиветелу Эджиофору.

Сюжет рассказывает историю Линды (Хэтэуэй) и Пэкстона (Эджиофор) — пары, которая вечно ссорится, но на время карантина главные герои решают пожить мирно. Только для того, чтобы воспользоваться уникальным случаем и провернуть ограбление ювелирного отдела в «Хэрродс» — самом известном универмаге Лондона.

Снимать уже начали. Нужно торопиться, ведь режиссёру скоро в космос лететь.
 
Источник: kg-portal.ru

02 Октября 2020


Вестерн The Last Son of Isaac Lemay получил Хизер Грэм

Heather-Graham Хизер Грэм («Калифорникейшн») присоединится к Сэму Уортингтону и Томасу Джейну на съёмках вестерна The Last Son of Isaac Lemay («Последний сын Азейка Лемэя»).

Режиссёрское кресло фильма занял Тим Саттон, а автором сценария является Грег Джонсон. Помимо Грэм, Джейна и Уортингтона в актёрский состав вошёл Машин Ган Келли.

Действие вестерна развернётся в горах Сьерра-Невада в конце XIX века. В центре сюжета — отчаянный головорез Лемэй (Уортингтон), на котором лежит ужасное проклятие быть убитым собственным сыном. Чтобы предотвратить неизбежное, Лемэй должен первым найти своего отпрыска Кэла (Машин Ган Келли) и лишить его жизни. При этом на хвосте у него будет сидеть шериф и по совместительству охотник за головами Соломон (Джейн). Грэм предстанет в образе Анны — матери Кэла.

Среди недавних проектов Хизер можно отметить романтические комедии Desperados и «Любовь гарантирована» — обе от Netflix.
 
Источник: lostfilm.info

02 Октября 2020


Джейми Фокс снова примерит образ злодея Электро в «Человеке-пауке 3»

Spider-man Новость с пометкой «Молния». Джейми Фокс вернётся к роли злодея Электро в марвеловском «Человеке-пауке 3».

Да, кто-то в Sony Pictures (не иначе продюсер Эми Паскаль) решил, что это хорошая идея — взять худшее, что было в «Новом Человеке-пауке 2», и добавить в продолжение «Возвращения домой» и «Вдали от дома». Но связать Паучью вселенную Sony с киновселенной Marvel ой как хочется…

Фокс сыграл классического врага Питера Паркера в кино 2014 года с Эндрю Гарфилдом, а сейчас завершает переговоры о возвращении к образу в триквеле «Человека-паука» Тома Холланда. Если верить The Hollywood Reporter, актёр составит компанию исполнителю ведущей роли уже в самое ближайшее время, когда съёмки супергеройского блокбастера начнутся в Атланте. Интересно, догадается ли в этот раз герой, что гасить электричество водой — это не самая блестящая идея?

Джон Уоттс режиссирует кино, в котором снова сыграют Зендая, Мариса Томей, Джейкоб Баталон и Дж. К. Симмонс в роли неподражаемого Дж. Джоны Джеймсона.

Marvel пока не комментирует новость. Возможно, у Кевина Файги тоже нет слов.
 
Источник: kg-portal.ru

02 Октября 2020


Наоми Харрис и Махершала Али встретятся на съёмках драмы Swan Song

Naomie-Harris Номинантка на «Оскар» Наоми Харрис вновь поработает со своим партнёром по фильму «Лунный свет» Махершалой Али: они вместе снимутся в картине Swan Song («Лебединая песня»), производством которой занимаются студии Apple TV+ и Anonymous Content. Сценаристом проекта значится Бенджамин Клэри, также являющийся обладателем оскаровской номинации.

Действие драмы развернётся в ближайшем будущем, а её главной идеей станет вопрос о том, как далеко мы готовы зайти и на какие жертвы согласиться, чтобы сделать счастливыми тех, кого любим. Харрис сыграет героиню по имени Поппи, которая будет второй половинкой Майло в исполнении Али.

Наоми вскоре можно будет увидеть в роли Ив Манипенни в очередной части бондианы «Не время умирать».
 
Источник: lostfilm.info

02 Октября 2020