Главная » Новости » Новости кино » Алек Болдуин отказался от роли отца Брюса Уэйна

Алек Болдуин отказался от роли отца Брюса Уэйна


Алек Болдуин Алек Болдуин рассказал в интервью USAToday, что не будет сниматься в фильме Тодда Филлипса «Джокер». Актёр должен был исполнить роль Томаса Уэйна, отца будущего Бэтмена, но отказался от проекта, сославшись на проблемы с графиком.

«Уверен, есть 25 других парней, которые смогут сыграть эту роль», — заключил Болдуин.

О том, что Болдуин сыграет Томаса Уэйна, стало известно 28 августа.

Фильм Филлипса, сценарий которого он написал совместно со Скоттом Сильвером, должен стать среднебюджетным криминальным триллером. Создатели планируют рассказать о том, что привело к появлению на свет Клоуна — принца преступного мира.

1980-е. Тихий и незаметный Артур Флек (Хоакин Феникс) возвращается в Готэм после продолжительного отсутствия. Он намерен ухаживать за стареющей матерью (Фрэнсис Конрой) и лишний раз не задумывается, что происходит с городом. Но в прошлом Артура скрыт секрет: история Флеков связана с Уэйнами, богатейшей семьей Готэма.

Согласно источникам, Томас Уэйн в сценарии Филлипса и Сильвера отличался от привычного доктора и филантропа. Авторы картины хотели показать отца Бэтмена склизким бизнесменом в духе Дональда Трампа. Болдуин, играющий 45-го президента США в передаче «Субботним вечером в прямом эфире», мог отказаться от роли именно из-за этого сходства.

В фильме снимаются Зази Битц, Роберт Де Ниро и Марк Мэрон.

«Джокер» появится в кинотеатрах 3 октября 2019 года.
 
Источник: kinopoisk.ru

30 Августа 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Тодд Филлипс, роберт де ниро, ДжОкЕр, Зази Битц, Марк Мэрон, Фрэнсис Конрой, Хоакин Феникс, Алек Болдуин
  Просмотров: 792


Добавить комментарий: