Главная » Новости » Новости ТВ » Amazon заказал мультсериал по мотивам комикса «Неуязвимый»

Amazon заказал мультсериал по мотивам комикса «Неуязвимый»


Фрагмент комикса Неуязвимый Amazon планирует выпустить восемь часовых эпизодов анимационного сериала «Неуязвимый» (Invincible), основанного на одноимённом комиксе Роберта Киркмана, Кори Уолкера и Райана Отли.

Производство сериала пройдёт в рамках эксклюзивной сделки между Amazon и Киркманом, известным создателем зомби-серии «Ходячие мертвецы».

Комикс «Неуязвимый» появился на прилавках книжных магазинов в январе 2003 года и просуществовал вплоть до февраля 2018-го. В общей сложности без учёта спин-оффов и официальных дополнений история развернулась на протяжении 144 выпусков.

Главный герой комикса — молодой супергерой Марк Грейсон по прозвищу Неуязвимый. Сын инопланетного героя Омни-Мена, он унаследовал от отца огромную силу и способность летать и поклялся защищать Землю. Тем не менее, несмотря на все суперспособности, Марку бывает сложно найти баланс между нормальной жизнью и спасением мира.

Директор по программированию студии Amazon Шарон Тал Йгуадо уверена, что Киркман сможет перевернуть устоявшиеся представления и создать уникальную историю для мира, перегруженного супергеройской тематикой.

Компания Киркмана Skybound спродюсирует проект. Саймон Расиоппа («Юные Титаны») возьмёт на себя функции шоураннера.

В апреле 2017-го появилась информация, что Сет Роген и Эван Голдберг собираются экранизировать комикс для студии Universal. Работа над проектом так и не началась, и теперь Роген с Голдбергом адаптируют для Amazon антисупергеройский комикс «Пацаны».

Точная дата премьеры мультсериала «Неуязвимый» не сообщается.
 
Источник: kinopoisk.ru

20 Июня 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Кори Уолкер, Саймон Расиоппа, Райан Отли, Роберт Киркман, Amazon, Неуязвимый, Invincible
  Просмотров: 840


Добавить комментарий: