Главная » Новости » Новости кино » «Безумный Макс: Дорога ярости» появится перед зрителем в чёрно-белом цвете

«Безумный Макс: Дорога ярости» появится перед зрителем в чёрно-белом цвете


Кадр из Безумного Макса Джордж Миллер, автор «Безумного Макса: Дорога ярости» не сомневается, что зрительской аудитории ещё не довелось увидеть лучшую вариацию его нового творения — чёрно-белую! Он намерен презентовать её на Blu-ray-издании картины.

Со слов Миллера, большинство постановщиков поступают неверно, приглушая цвета в фильмах постапокалиптического повествования, делая их тусклыми.

Создатель «Дороги ярости» знает два пути, позволяющих не угодить в эту ловушку. Первый из них — чёрно-белое кино. Весьма опасный ход, так как большинство кинозрителей не готово к этому и считают ограниченную цветовую гамму уделом арт-хауса.

Второй выход, к которому прибегнул сам Миллер при создании своей новинки кино: особый акцент, сделан на имеющийся в фильме цвет: «Чисто зелёный, голубой и оранжевый? Вот и вся гамма, которую мы могли использовать. Оранжевая пустыня и зелёно-голубые небеса. Мы имели возможность сделать оттенки сочнее или приглушённее».

По мнению Миллера, чёрно-белая вариация «Дороги ярости» — самая выигрышная. Blu-ray «Безумного Макса: дороги ярости» будет располагать опцией отключения музыки во время просмотра.Только так, заверяет Миллер, фаны оценят в полной мере самую незамутнённую, сдержанную, строгую версию картины.


27 Мая 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Безумный Макс: Дорога ярости, Джордж Миллер, Blu-Ray
  Просмотров: 1485


Добавить комментарий: