Главная » Новости » Новости кино » Чарли Ханнэм снимется в трогательном фильме о любви человека и собаки

Чарли Ханнэм снимется в трогательном фильме о любви человека и собаки


Charlie_Hannem Spyglass Media Group собрала все нужные ингредиенты, чтобы произвести на свет кино по мотивам мемуаров фотографа Бена Муна Denali: A Man, a Dog, and the Friendship of a Lifetime.

Чарли Ханнэм — одна из важнейших составляющих, он сыграет главную роль. Макс Уинклер напишет сценарий и срежиссирует трогательную драму о тесной связи Муна с его взятой из приюта собакой.

Слава свалилась на Муна в 2015-м, когда он просто снял восьмиминутный фильм для того, чтобы выразить своё отношение к питомцу по кличке Денали. Ролик завирусился, собрал миллионы просмотров и несколько фестивальных наград, привлёк внимание телевизионщиков. Через пять лет издательство Penguin Random House выпустило книгу.

Мун взял щенка из приюта, когда переехал в Орегон, — он мгновенно почувствовал, что нашёл лучшего друга. Потом они отправились путешествовать по западной части Америки и так провели вместе лучшие годы жизни. Но в возрасте 29 лет Муну диагностировали колоректальный рак; ему предстояла тяжёлая битва с заболеванием, и Денали ни на минуту не отходил от хозяина, пока они не вернулись к своей обычной жизни. Через некоторое время и у Денали выявили ту же болезнь. Так у Муна появился шанс вернуть долг.

Что тут скажешь? Запасайтесь носовыми платками.
 
Источник: kg-portal.ru

25 Мая 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Denali: A Man, and the Friendship of a Lifetime, a Dog, Макс Уинклер, Чарли Ханнэм
  Просмотров: 489


Добавить комментарий: