Главная » Новости » Новости ТВ » Четвёртый сезон «Очень странных дел» пополнил Джоэль Штоффер

Четвёртый сезон «Очень странных дел» пополнил Джоэль Штоффер


Joel Stoffer В актёрском составе четвёртого сезона «Очень странных дел» наметилось очередное пополнение. Согласно докладу портала ComicBook, к команде сверхпопулярного проекта Netflix присоединился Джоэль Штоффер, известный по телекомиксу Marvel «Агенты ЩИТ». По словам звезды, из-за пандемии коронавируса он ещё не успел приступить к съёмкам своих сцен:

«В четвёртом сезоне у меня есть экранная партия, но пока я не успел приступить к работе. Я не думаю, что это будет постоянная роль. Я отправлюсь на съёмки в Джорджию, когда они возобновят производство».

Подробности сюжета продолжения пока хранятся в секрете, но, благодаря тизеру, опубликованному в феврале, уже известно, что повествование частично перенесётся из маленького городка Хоукинс в заснеженную Россию, откуда из тюрьмы должен будет выбраться Джим Хоппер. В касте очередной главы телевизионной франшизы братьев Дафферов и Шона Леви задействованы Милли Бобби Браун, Финн Вулфард, Вайнона Райдер, Наталия Дайер, Майя Хоук, Гейтен Матараццо, Ноа Шнапп, Калеб Маклафлин, Джо Кири, Чарли Хитон, Сэди Синк, Кара Буоно, Бретт Гельман, Приа Фергюсон, Мюррей Бауман и Дэвид Харбор.

Съёмки «Очень странных дел» возобновятся в середине сентября, а к телезрителям полюбившиеся герои вернутся лишь в 2021 году.
 
Источник: kinoafisha.info

06 Июля 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Финн Вулфард, Джо Кири, Джоэль Штоффер, Шон Леви, Чарли Хитон, Майя Хоук, Кара Буоно, Бретт Гельман, Сэди Синк, Приа Фергюсон, Вайнона Райдер, братья Даффер, Наталия Дайер, четвёртый сезон, Калеб Маклафлин, Милли Бобби Браун, Дэвид Харбор, Мюррей Бауман, Гейтен Матараццо, Очень странные дела
  Просмотров: 465


Добавить комментарий: