Главная » Новости » Новости кино » Дакота Джонсон добавит оттенков психологическому триллеру Оливии Уайлд

Дакота Джонсон добавит оттенков психологическому триллеру Оливии Уайлд


Dakota-Johnson Оливия Уайлд, сделавшая себе имя в режиссёрской среде на девчачьем аналоге «SuperПерцев», теперь может звать в свои фильмы буквально кого захочет. Так, в её новый психологический триллер Don't Worry, Darling уже успели записаться Флоренс Пью («Чёрная вдова», «Маленькая барабанщица»), Крис Пайн («Чудо-женщина») и Шайа Лабаф («Трансформеры»), а теперь к ним может примкнуть и Дакота Джонсон («50 оттенков серого»).

О сюжете известно крайне мало, за исключением того что действие развернётся в расположившейся в калифорнийской пустыне изолированной утопической общине 50-х годов прошлого века. В центре всего окажется примерная домохозяйка в исполнении Пью, внезапно обнаружившая страшную правду о собственной жизни. Остальные роли, одну из которых исполнит и сама Уайлд, пока не разглашаются.

За сценарий отвечает работавшая над «Образованием» Кэти Силберман, которая также выступит исполнительным продюсером проекта вместе с самой Уайлд и Кэтрин Хардвик («Сумерки»). Права на фильм в жесточайшей борьбе вырвала New Line Cinema. Съёмки должны начаться в ближайшее время.
 
Источник: kg-portal.ru

18 Мая 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Крис Пайн, Шайа ЛаБаф, Darling, Флоренс Пью, New Line Cinema, Дакота Джонсон, Кэти Силберман, Don't Worry
  Просмотров: 435


Добавить комментарий: