Главная » Новости » Новости кино » «Дэдпул 2» может остаться без одного из главных злодеев

«Дэдпул 2» может остаться без одного из главных злодеев


Джек Кеси в рубашке Джефф Снайдер с сайта Tracking Board во время YouTube-передачи Meet The Press рассказал, что из «Дэдпула 2» были вырезаны все сцены со злодеем Чёрным Томом в исполнении актёра Джека Кеси. На данный момент подтверждения информации нет, но Снайдер часто оказывается прав.

Трейлеры «Дэдпула 2» представляют в качестве главного злодея Кейбла (Джош Бролин), но, согласно слухам, настоящим антагонистом должен был стать мутант по прозвищу Чёрный Том.

Чёрный Том Кэсседи — двоюродный брат Шона Банши Кэсседи, члена Людей Икс. Чёрный Том также является мутантом и способен выпускать энергетические лучи через любые растения. Обычно он использовал для этого деревянную трость. Чёрный Том регулярно сталкивался с командой профессора Ксавье, но при этом иногда выступал в роли антагониста для Дэдпула.

Источники, близкие к производству, пока никак не подтвердили и не опровергли слух.

В начале марта «Дэдпул 2» после серии тест-просмотров отправили на досъёмки, которые продлились меньше недели. После этого сиквел вновь протестировали, в результате чего обновленная версия почти достигла стопроцентного результата, получив 98 баллов.

«Дэдпул 2» режиссёра Дэвида Литча появится в российских кинотеатрах 17 мая.
 
Источник: kinopoisk.ru

09 Апреля 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джефф Снайдер, Джек Кеси, Дэдпул 2, Дэвид Литч, Джош Бролин
  Просмотров: 824


Добавить комментарий: