Главная » Новости » Новости кино » Дэйв Батиста исполнит главную роль в комедийном боевике «Догтаун»

Дэйв Батиста исполнит главную роль в комедийном боевике «Догтаун»


Дэйв Батиста улыбается Дэйв Батиста, известный по фильмам «Стражи Галактики» и «Бегущий по лезвию 2049», исполнит главную роль в комедийном боевике «Догтаун» (Dogtown), основанном на комиксе Джейсона Пирсона «Мешки для трупов» («Body Bags»). Кайл Уорд («Мачете убивает») напишет сценарий адаптации.

Издательство Dark Horse Comics выпустило первый выпуск мини-серии «Мешки для трупов» в 1996 году. Комикс моментально привлек читателей благодаря огромному количеству жестоких сцен с кровью и ругательствами. Из-за чрезвычайно сексуализированной 14-летней дочери главного героя на обложке появились слова «Самый скандальный комикс 1990-х».

Батиста сыграет профессионального киллера и охотника за головами Мака Дельгадо, работающего в городе Терминус, штат Джорджия. Привычный уклад убийцы переворачивается с ног на голову, когда в его жизни неожиданно появляется дочь-подросток, желающая наладить отношения с отцом и заняться семейным делом.

Идея комикса частично основана на сюжете фильма Люка Бессона «Леон».

Проект разрабатывает продюсерская компания Bold Films, ответственная за производство фильмов «Одержимость», «Стрингер» и «Драйв».

Создатели «Догтауна» хотят сделать картину в стиле «Дэдпула», в центре которой окажется история об отношениях отца и дочери.

Сейчас идут поиски подходящего постановщика.

В ближайшее время Батиста приступит к съёмкам в другой экшен-комедии — Stuber, где бывший рестлер появится на экране в компании Кумэйла Нанджиани.

В 2018-м зрители смогут увидеть актёра в фильмах «План побега 2» и «Отель „Артемида“».
 
Источник: kinopoisk.ru

31 Мая 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джейсон Пирсон, Dogtown, Кайл Уорд, Догтаун, Дэйв Батиста, Dark Horse Comics
  Просмотров: 987


Добавить комментарий: