Главная » Новости » Новости кино » Дэйв Батиста продолжает единолично воевать со студией Disney

Дэйв Батиста продолжает единолично воевать со студией Disney


Дракс Разрушитель стражи галактики Новый день — и новое заявление Дэйва Батисты, до сих пор крайне болезненно переживающего увольнение Джеймса Ганна из третьих «Стражей галактики». Между прочим, ставки повышаются. В беседе с ведущим The Jonathan Ross Show исполнитель роли Дракса Разрушителя ответил на вопрос о собственном будущем во франчайзе:

«Это очень печальная тема для разговора, поскольку меня совершенно не радует то, как они поступили с Джеймсом Ганном. Съёмки отложены на неопределённый срок, и честно сказать, я не уверен, что хочу и дальше работать на Disney. Я всегда открыто высказывался о своём отношении к этой ситуации и не боюсь говорить, что у меня на сердце».

В общем, не отпускает Батисту вся эта канитель с потерей любимого режиссёра, а значит, студия, если вернётся-таки к производственному процессу «Стражей галактики 3», может недосчитаться одного из главных участников команды. А ведь было время, когда актёр уверял, что выполнит все свои юридические обязательства перед Disney и Marvel, пусть его от этого и воротит. Видимо, нынче сердце требует поступить по совести и, наплевав на договорённости, вообще выйти из игры.

Ганна попросили освободить режиссёрское кресло третьей части без малого полтора месяца назад из-за твитов десятилетней давности с крайне рискованными шутками. Невзирая на горячую поддержку коллег и фанатов, борьба за возвращение Ганна была фактически проиграна, когда Disney настояла на своём первоначальном решении распроститься с киноделом.
 
Источник: kg-portal.ru

04 Сентября 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Стражи Галактики, Disney, Джеймс Ганн, Дэйв Батиста
  Просмотров: 675


Добавить комментарий: