Главная » Новости » Новости кино » Дэвид Ф. Сандберг снял короткометражный хоррор на карантине

Дэвид Ф. Сандберг снял короткометражный хоррор на карантине


David F. Sandberg Будучи в изоляции, режиссёр «Шазама!» Дэвид Ф. Сандберг снял короткометражный хоррор под названием Shadowed и поделился им на своём YouTube-канале.

Фильм длится три минуты, а единственную роль в нём играет жена Сандберга Лотта Лостен.

Действие короткометражки происходит в небольшой квартире. В самом начале героиня читает книгу, после чего свет в комнате резко выключается и на стенах начинают появляться человекоподобные тени.

 

Сандберг назвал фильм дополнением к своему короткому метру «Без света», где героиня Лостен также сталкивается с паранормальным явлением. Позднее фильм перерос в одноимённый полнометражный хоррор, который собрал по миру 148,8 млн долларов при бюджете в 4,9 миллиона.

Сейчас Сандберг работает над продолжением «Шазама!». Первая часть вышла в апреле 2019 года и заработала в кинотеатрах 365 млн долларов при бюджете в 100 миллионов. В декабре Warner Bros. объявила, что Сандберг поставит сиквел, а Закари Ливай вновь исполнит главную роль. Недавно режиссёр подтвердил, что съёмки по-прежнему планируются в этом году, но пока вся работа ведётся удалённо.
 
Источник: kinopoisk.ru

06 Апреля 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Лотта Лостен, Дэвид Ф. Сандберг, Shadowed
  Просмотров: 422


Добавить комментарий: