Главная » Новости » Новости кино » Дэвид Теннант снимется в комедийном сериале «Кемпинг»

Дэвид Теннант снимется в комедийном сериале «Кемпинг»


Дэвид Теннант в костюме Дэвид Теннант присоединился к актёрскому составу комедийного сериала «Кемпинг» (Camping) канала HBO.

Всего в телепроекте намечено восемь получасовых эпизодов. За создание отвечают сценаристы и исполнительные продюсеры Лина Данэм и Дженнифер Коннер.

Теннант исполнит роль миролюбивого семьянина и порядочного мужа Уолта. Дженнифер Гарнер сыграет его жену Кэтрин, чья жизнь далеко не такая идеальная, как может показаться со стороны.

Катализатором для комедии становится 45-й день рождения Уолта. Целеустремленная и собранная Кэтрин организовывает праздник для супруга — отдых на дикой природе в компании друзей. Но милый уик-энд на свежем воздухе оборачивается нелепым кошмаром, когда к процессу подключаются сестра Кэтрин, бывший лучший друг и увязавшийся за компанию раздолбай. В такой ситуации даже самому крепкому браку придётся несладко.

Теннант сейчас занят на съёмках сериала «Благие знамения» — экранизации одноимённого романа Нила Геймана и Терри Пратчетта. Кроме этого, он озвучивает Скруджа МакДака в мультсериале Disney «Утиные истории».
 
Источник: kinopoisk.ru

20 Марта 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дэвид Теннант, Дженнифер Гарнер, HBO, кемпинг, Camping
  Просмотров: 770


Добавить комментарий: