Главная » Новости » Новости кино » Дуэйн Джонсон пообещал много отличных персонажей в сиквеле «Хоббса и Шоу»

Дуэйн Джонсон пообещал много отличных персонажей в сиквеле «Хоббса и Шоу»


Хоббс-и-Шоу Спин-офф «Форсажа» про Люка Хоббса и Деккарда Шоу получит продолжение, и творческая команда во главе с Дуэйном Джонсоном уже вовсю над ним работает. Во время стрима на Facebook Скала раскрыл некоторые карты, но как опытный игрок придержал главные козыри при себе.

«У нас будут крутые персонажи. Не те, из которых Хоббс и Шоу привыкли выбивать дерьмо. Думаю, вы их полюбите – злодеев, героев и антигероев», – приводит портал ComicBook слова Джонсона.

Это лишний раз подтверждает позитивный настрой создателей франшизы. В марте Дуэйн сообщил в своём Instagram-аккаунте, что разработка фильма уже началась. Пока можно говорить лишь о ранней стадии производства. Студия ещё не определилась с режиссёром сиквела и датами съёмки. Пандемия коронавируса сдвинула премьеру «Форсажа 9» на апрель 2021 года, но слова Скалы по поводу следующего проекта должны успокоить фанатов.

Вышедший на экраны в прошлом году фильм «Форсаж: Хоббс и Шоу» собрал неплохую кассу (760 млн долларов при 200-миллионных затратах на производство) и получил тёплый прием у критиков и аудитории (67% «свежести» на Rotten Tomatoes).

Помимо Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэтхема, в спин-оффе снялись Идрис Эльба, Ванесса Кирби, Хелен Миррен, Эйса Гонсалес, а также Райан Рейнольдс и Кевин Харт.
 
Источник: kinoafisha.info

14 Апреля 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дуэйн Джонсон, Форсаж: Хоббс и Шоу, Джейсон Стэтхем, сиквел
  Просмотров: 441


Добавить комментарий: