Главная » Новости » Новости кино » Дж. Дж. Абрамс спродюсирует проект «Частица бога» с Дэвидом Ойелоуо и Гугу Мбата

Дж. Дж. Абрамс спродюсирует проект «Частица бога» с Дэвидом Ойелоуо и Гугу Мбата-Роу


Гугу Мбата Роу возле окна В свой грядущий продюсерский проект Дж. Дж. Абрамса пригласил Дэвида Ойелоуо и Гугу Мбату-Роу. Актёры сыграют две ключевые роли в триллере «Частица Бога».

Абрамс не будет вести постановку, а возложит эту обязанность на Джулиуса Она, обратившего на себя внимание голливудских мейджоров после съёмок «Девушки в беде».

Сюжет развернётся в скором будущем. Экипаж некого космического корабля вместо очередного путешествия попадает в жуткое злоключение. Всем присутствующие на корабле будут вынуждены бороться за жизнь. Астронавтам придётся кардинально пересмотреть сформировавшиеся взгляды на реальность.

Производство фильма вести должна была кинокомпания Insurge Pictures, находящаяся в ведомстве Paramount. Но в прошлом году её закрыли, поставив под угрозу судьбу проекта. Его возродила Paramount, поручив вести постановку компании Bad Robot под руководством Абрамса.

Говорят, «Частица Бога» может превратиться в часть франшизы «Кловерфилд». Абрамс недавно признался, что у него в запасе есть немало историй, из которых он хочет скроить киносериал по типу «Сумеречной зоны».

В прокат фильм выйдет 27 февраля на будущий год.

31 Марта 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джулиус Она, Дэвид Ойелоуо, Гугу Мбату-Роу, Частица Бога, Bad Robot, Дж. Дж. Абрамс
  Просмотров: 1796


Добавить комментарий: