Главная » Новости » Новости кино » Джаред Лето выступил с опровержением сумасшедших историй о съёмках «Отряда самоу

Джаред Лето выступил с опровержением сумасшедших историй о съёмках «Отряда самоубийц»


Отряд Самоубийц обои Исполнитель роли Джокера положил конец слухам о собственных безумствах во время работы над фильмом.

Во время съёмок вокруг «Отряда самоубийц» сформировалось немало историй про выходки Джареда Лето. Актёр якобы решил максимально вжиться в роль Джокера и создать на съёмочной площадке тревожную атмосферу. Одни коллеги видели Лето исключительно в образе Джокера. Другие получили от актёра особые подарки, среди которых были анальные бусы, живая крыса, пули и использованный презерватив. Исполнительница роли Аманды Уоллер Виола Дэвис призналась, что хотела полить Лето из газового баллончика за его выходки.

После выхода картины выяснилось, что Джокера в «Отряде самоубийц» не так уж и много. Один разъярённый английский фанат даже подал в суд на создателей за недобросовестную рекламу. Джаред Лето жаловался на огромное количество вырезанного материала, которого хватило бы на отдельный фильм про Джокера. В итоге сложилось впечатление, что Лето остался недоволен работой над лентой и больше не вернётся к персонажу.

Но на днях Лето позвонил в эфир австралийского радиошоу «Кайл и Джеки О», чтобы расставить всё по своим местам. Актёр сообщил, что все рассказы о его методах работы — это не что иное, как выдумки.

«Вокруг этой истории полно бреда и чуши. Мне кажется, это просто забавная тема для разговоров. Даже после выхода фильма была масса недостоверной информации о съёмках, куча бреда о вживании в роль. Процентов девяносто из этого — полная чушь. История буквально начала жить своей жизнью. На самом деле это был невероятный опыт, и все превосходно поработали. Марго Робби очень милая, одна из лучших актрис, с которыми мне приходилось сниматься. Я получил массу удовольствия от работы с ней. Наши с ней сцены были фантастическими, никогда до этого ничего подобного не делал. Всё хорошо, и я горд, что стал частью этого проекта».

Путь «Отряда самоубийц» на большие экраны был долгим и тернистым. Студия Warner Bros. поставила режиссёра Дэвида Эйра в очень строгие временные рамки, за которые он должен был написать сценарий и снять фильм. После выхода первых трейлеров представители студии решили, что их не устраивает мрачный вариант Эйра, и потребовали добавить в ленту юмора. Получившийся результат собрал множество негативной критики, что, в свою очередь, не помешало картине получить приличную кассу в прокате.

На прошлой неделе студия объявила о запуске сразу двух проектов про Джокера. Один фильм расскажет о происхождении и становлении принца преступного мира (спродюсирует картину Мартин Скорсезе). В центре сюжета второй картины окажется история отношений Харли Квинн и Джокера, которых снова сыграют Робби и Лето.
 
Источник: kinopoisk.ru

29 Августа 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дэвид Эйр, Warner Bros., Марго Робби, Джаред Лето, Виола Дэвис, Отряд самоубийц
  Просмотров: 1066


Добавить комментарий: