Главная » Новости » Новости ТВ » Джей и молчаливый Боб окажутся в сериале для виртуальной реальности

Джей и молчаливый Боб окажутся в сериале для виртуальной реальности


Джей и молчаливый Боб Компания STXsurreal, подразделение STX Entertainment, ориентированное на VR-проекты, объявила о запуске нескольких короткометражных сериалов для виртуальной реальности. Для работы они привлекли Кевина Смита, Эда Хелмса, Дэйва Батисту, Роберта Родригеса, Питера Берга и Дерека Колстада.

Роберт Родригес представит свой сериал «Предел» с Мишель Родригес. Дэйв Батиса работает над экшен-комедией, но детали сюжета пока не раскрываются.

Эд Хелмс поставит и спродюсирует проект New Tricks по сценарию Фрэнка Лессера. Сериал расскажет о 30-летнем работнике магазина радиодеталей, которому является эльф и предрекает, что главному герою суждено стать величайшим магом в мире.

Кевин Смит планирует перенести в виртуальную реальность Джея и молчаливого Боба. Сериал расскажет о приключениях закадычных друзей, знакомых зрителю по фильмам «Клерки» и «Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар». Причем всё будет снято целиком и полностью с точки зрению Боба. Смит спродюсирует, напишет сценарий и займётся постановкой проекта.

Питер Берг поставит сериальный спин-офф своего боевика «22-я миля» и расскажет о военном формировании ЦРУ, вынужденном отбивать атаку на городской площади после неудачного обмена заключёнными.

У проекта Дерека Колстада пока нет названия. Известно лишь, что действие развернётся в 1947 году, а главным героем станет таинственный правительственный агента, расследующий падение самолёта над Нью-Мексико.

Все проекты будет доступны на канале Surreal, приложении для VR-устройств, в конце 2018 года.
 
Источник: kinopoisk.ru

05 Апреля 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Предел, Эд Хелмс, VR-проекты, Роберт Родригес, Питер Берг, Дерек Колстад, Кевин Смит, Джей и молчаливый Боб, Дэйв Батиста, STXsurreal
  Просмотров: 874


Добавить комментарий: